3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монолог.

Пролог: больше года здесь периодически всплывает тема о патриотизме, смысле жизни и правилах поведения. Собственно монолог: в наше время иметь собственное мнение дорогого стоит. Считаю , что оно у меня есть, оно неизменно с первого дня на этом форуме и мои разговоры так или иначе касались патриотизма, ситуации у соседки и моей неприязни к гомосвязям
Думаю стало заметно , что спокойнее стал реагировать на раздражающие моменты....почему?
Стал понимать всех...,абсолютно! Даже фашикогомосятолиберастов. Честно честно. И стало легче жить.
...эпилог. Пусть все отвечают по делам своим.))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
игорь мелянчук
И чуть не забыл....если кто то убивает, ему не стоит возмущаться когда будут убивать его.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
И взрослый человек несёт ответственность за то , что с ним происходит. Он и только он...не Вася...ни Петя...ни бабушка в кедах)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да ты поднялся на довольно высокий уровень ...))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да ты поднялся на довольно высокий уровень ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет ...До 80 левела ещё далеко))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет ...До 80 левела ещё далеко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацанннн )))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
сколько бы не всплывали темы, не обязательно в них высказываться... просто имей свое мнение...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сколько бы не всплывали темы, не обязательно в них высказываться... просто имей свое мнение...
СсылкаПожаловаться
Если дать волю плохим ( по моему мнению) пользователям., то они на,нут с детсадов навязывать не хорошие вещи....и в принципе им полезно знать, как только появится возможность ( а она появится) они ответят по каждому пункту.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Если дать волю плохим ( по моему мнению) пользователям., то они на,нут с детсадов навязывать не хорошие вещи....и в принципе им полезно знать, как только появится возможность ( а она появится) они ответят по каждому пункту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, что мнение этих самых плохих пользователей ты изменишь... умному они ничего не навяжут...а глупый и так достаточно глуп, чтобы идти за любым крикуном на майдан...

а вообще-то твое право - реагировать вслух - реагировать молча - пытаться переубедить
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
можно подумать, что мнение этих самых плохих пользователей ты изменишь... умному они ничего не навяжут...а глупый и так достаточно глуп, чтобы идти за любым крикуном на майдан...

а вообще-то твое право - реагировать вслух - реагировать молча - пытаться переубедить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня ещё лет семь назад, я был способен превратить, наверное любого человека в овощ....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Таня ещё лет семь назад, я был способен превратить, наверное любого человека в овощ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что это тебе дало? уверенность в том, что ты кого-то перевоспитал?
я вообще за это дурное дело не берусь и другим ко мне с такой дурью подступать не позволяю... поговорка о граблях будет вечной
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну и что это тебе дало? уверенность в том, что ты кого-то перевоспитал?
я вообще за это дурное дело не берусь и другим ко мне с такой дурью подступать не позволяю... поговорка о граблях будет вечной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тогда думал, что Страна. Обязана дать. Сейчас так не думаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я тогда думал, что Страна. Обязана дать. Сейчас так не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так никогда не думала... может, поэтому мне спокойнее?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здравствуй....а отвечу тебе так. Если придётся убить плохого, совесть будетмолчать
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здравствуй....а отвечу тебе так. Если придётся убить плохого, совесть будетмолчать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И просится не буду , когда придёт ответка...будем посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
От тебя да...согласен. Представь этот разговор наш за столом. ..дословно..там я бы предупредил, что в нём не нравится....и решал бы по твоему ответу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Возможно)))... Думаю я бы не сел за стол с тобой)))
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сколько бы не всплывали темы, не обязательно в них высказываться... просто имей свое мнение...
СсылкаПожаловаться
Ну да. Просто если высказаться, имея свое мнение, то твое мнение могут "поиметь" другие при чем формы "имения" бывают довольно извращенные.
Но можно просто отнестись к ним, как к способу поржать.)) Ибо детей с ними не крестить и бизнес не вести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария