Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Монолог.

Пролог: больше года здесь периодически всплывает тема о патриотизме, смысле жизни и правилах поведения. Собственно монолог: в наше время иметь собственное мнение дорогого стоит. Считаю , что оно у меня есть, оно неизменно с первого дня на этом форуме и мои разговоры так или иначе касались патриотизма, ситуации у соседки и моей неприязни к гомосвязям
Думаю стало заметно , что спокойнее стал реагировать на раздражающие моменты....почему?
Стал понимать всех...,абсолютно! Даже фашикогомосятолиберастов. Честно честно. И стало легче жить.
...эпилог. Пусть все отвечают по делам своим.))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
И чуть не забыл....если кто то убивает, ему не стоит возмущаться когда будут убивать его.
СсылкаПожаловаться
И взрослый человек несёт ответственность за то , что с ним происходит. Он и только он...не Вася...ни Петя...ни бабушка в кедах)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да ты поднялся на довольно высокий уровень ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да ты поднялся на довольно высокий уровень ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет ...До 80 левела ещё далеко))))))
СсылкаПожаловаться
Привет ...До 80 левела ещё далеко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацанннн )))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
сколько бы не всплывали темы, не обязательно в них высказываться... просто имей свое мнение...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
сколько бы не всплывали темы, не обязательно в них высказываться... просто имей свое мнение...
СсылкаПожаловаться
Если дать волю плохим ( по моему мнению) пользователям., то они на,нут с детсадов навязывать не хорошие вещи....и в принципе им полезно знать, как только появится возможность ( а она появится) они ответят по каждому пункту.
СсылкаПожаловаться
Если дать волю плохим ( по моему мнению) пользователям., то они на,нут с детсадов навязывать не хорошие вещи....и в принципе им полезно знать, как только появится возможность ( а она появится) они ответят по каждому пункту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, что мнение этих самых плохих пользователей ты изменишь... умному они ничего не навяжут...а глупый и так достаточно глуп, чтобы идти за любым крикуном на майдан...

а вообще-то твое право - реагировать вслух - реагировать молча - пытаться переубедить
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
можно подумать, что мнение этих самых плохих пользователей ты изменишь... умному они ничего не навяжут...а глупый и так достаточно глуп, чтобы идти за любым крикуном на майдан...

а вообще-то твое право - реагировать вслух - реагировать молча - пытаться переубедить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня ещё лет семь назад, я был способен превратить, наверное любого человека в овощ....
СсылкаПожаловаться
Таня ещё лет семь назад, я был способен превратить, наверное любого человека в овощ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что это тебе дало? уверенность в том, что ты кого-то перевоспитал?
я вообще за это дурное дело не берусь и другим ко мне с такой дурью подступать не позволяю... поговорка о граблях будет вечной
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну и что это тебе дало? уверенность в том, что ты кого-то перевоспитал?
я вообще за это дурное дело не берусь и другим ко мне с такой дурью подступать не позволяю... поговорка о граблях будет вечной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тогда думал, что Страна. Обязана дать. Сейчас так не думаю.
СсылкаПожаловаться
Я тогда думал, что Страна. Обязана дать. Сейчас так не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так никогда не думала... может, поэтому мне спокойнее?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здравствуй....а отвечу тебе так. Если придётся убить плохого, совесть будетмолчать
СсылкаПожаловаться
Здравствуй....а отвечу тебе так. Если придётся убить плохого, совесть будетмолчать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И просится не буду , когда придёт ответка...будем посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От тебя да...согласен. Представь этот разговор наш за столом. ..дословно..там я бы предупредил, что в нём не нравится....и решал бы по твоему ответу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно)))... Думаю я бы не сел за стол с тобой)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Ну да. Просто если высказаться, имея свое мнение, то твое мнение могут "поиметь" другие при чем формы "имения" бывают довольно извращенные.
Но можно просто отнестись к ним, как к способу поржать.)) Ибо детей с ними не крестить и бизнес не вести.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Ну да. Просто если высказаться, имея свое мнение, то твое мнение могут "поиметь" другие при чем формы "имения" бывают довольно извращенные.
Но можно просто отнестись к ним, как к способу поржать.)) Ибо детей с ними не крестить и бизнес не вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем нарываться на негатив? даже виртуальный?
лучше высказать свои мысли близкому человеку
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
зачем нарываться на негатив? даже виртуальный?
лучше высказать свои мысли близкому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно все сюда заходим и чего то пишем. И по любому выражаем мнение. А уж кто в разговор с негативом лезет- вот тому и колпак скомороха.))
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Все равно все сюда заходим и чего то пишем. И по любому выражаем мнение. А уж кто в разговор с негативом лезет- вот тому и колпак скомороха.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто с негативном. Нам придёт....тот от него и....
СсылкаПожаловаться
Кто с негативном. Нам придёт....тот от него и....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аминь.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все бы так рассуждали...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки5

разница в год)))
СсылкаПожаловаться

разница в год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) потому что спокойно реагировать начал на происходящее и живу по правде)))
СсылкаПожаловаться
)))))) потому что спокойно реагировать начал на происходящее и живу по правде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты крепкий ..Мужичок-боровичёк.))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А ты крепкий ..Мужичок-боровичёк.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эво как...просматриваешь?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А все просто. У кого то день не задался, а тут еще какой нибудь любитель евроценностей. НА! Понеслась.))
СсылкаПожаловаться
Видать бронетранспортер купил))
СсылкаПожаловаться
Видать бронетранспортер купил))
СсылкаПожаловаться
Отремонтировал)
СсылкаПожаловаться
Отремонтировал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загони в гараж ...и забудь))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Загони в гараж ...и забудь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....думаешь, так будет лучше?
СсылкаПожаловаться
....думаешь, так будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru