23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монолог.

Пролог: больше года здесь периодически всплывает тема о патриотизме, смысле жизни и правилах поведения. Собственно монолог: в наше время иметь собственное мнение дорогого стоит. Считаю , что оно у меня есть, оно неизменно с первого дня на этом форуме и мои разговоры так или иначе касались патриотизма, ситуации у соседки и моей неприязни к гомосвязям
Думаю стало заметно , что спокойнее стал реагировать на раздражающие моменты....почему?
Стал понимать всех...,абсолютно! Даже фашикогомосятолиберастов. Честно честно. И стало легче жить.
...эпилог. Пусть все отвечают по делам своим.))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
жДуняВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Вань, может махнем не глядя?! твоя полянка земляничная на мой северный "виноград", а? )))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
взглянула на то место, в куда заманиваешь... курорт, однако!
красивааааа!!!
а я подумала, что земляника это...
обознатушки, значит...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
собирала я, Вань, земляничку в лесах Псковщины... и по Карелии поездила
(Кижи, водопад Кивач, марциальные воды), и во Пскове была, и в Изборске, и в Новгороде, и в Пушгорах, и в Старой Ладоге, и на Валааме... была и в Прибалтике, и в Минске, и в Витебске, всю юго-восточную Украину проехали
на машине...
гуляла и по Крещатику, и в Киево- Печерскую Лавру заглянула...
и в Одессе жила месяц на не помню какой станции Большого Фонтана...
так что не только заграница, Вань...
пока есть возможности, то вот и еду туда... осуществила мечты- Сикстинскую мадонну Рафаэля в Дрезденской галерее увидеть своими глазами, Венеру Милосскую, Нику Самофракийскую и Джоконду в Лувре... я же не на пляжи езжу, а к культурному мировому наследию прикоснуться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Ваааняяя!!! звучит двусмысленно...
типа "Приезжайте к нам на Колыму!
Лучше Вы к нам!"... )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на жДуня
жДуня
предлагаю взятку (грибной супчик из боровичков, мною собранных в лесах Ленобласти, ленивые голубцы и сырнички) и танк из гаража не выводишь... по рукам? ))

СсылкаПожаловаться
История переписки17
Парукам)))... Тем более он живой и по русску паньмает
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Парукам)))... Тем более он живой и по русску паньмает
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Урррааа!!! спасла ещё одну жизнь!
но если ещё кто задумает сегодня на кого покуситься, то муж останется голодным... и тогда уже я паду смертью храбрых...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
да сильвупле, чивоуштам! )))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
не извольте гневаться, но позволю Вам перечить... смею утверждать, что побеждена... я в плену у Вашего обаяния... обезоружена...куда сдать арбалет?
мальчики мыслят глобально, решают проблемы планетарного, вселенского масштаба, а девочки- локально... мы прекрасно дополняем друг друга! к чему нам соревноваться?
СсылкаПожаловаться
Весна
Я себя то не всегда понимаю, а других так и тем более не пытаюсь понимать..Просто принимаю или не принимаю людей и фсё...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Я себя то не всегда понимаю, а других так и тем более не пытаюсь понимать..Просто принимаю или не принимаю людей и фсё...)))
СсылкаПожаловаться
Ох девушка..тебе можно....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Ох девушка..тебе можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Привет Николай . у меня единственная извилина от фуражки нормально так функционирует
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коля... ты меня иногда удивляешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария