21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монолог.

Пролог: больше года здесь периодически всплывает тема о патриотизме, смысле жизни и правилах поведения. Собственно монолог: в наше время иметь собственное мнение дорогого стоит. Считаю , что оно у меня есть, оно неизменно с первого дня на этом форуме и мои разговоры так или иначе касались патриотизма, ситуации у соседки и моей неприязни к гомосвязям
Думаю стало заметно , что спокойнее стал реагировать на раздражающие моменты....почему?
Стал понимать всех...,абсолютно! Даже фашикогомосятолиберастов. Честно честно. И стало легче жить.
...эпилог. Пусть все отвечают по делам своим.))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
16789
ЗанозаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Надо запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Заноза
Заноза
Бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не совсем безнадёжным. Здравствуй.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Игорёха! Даже не заморачивайся! Если добро в душЕ есть, всем добра желаешь, живёшь по праведным понятиям, то тебе беспокоиться не о чем. Хорошим людям Создатель даёт всё хорошее. Чего опять воюешь? Главное, сам в себе разобрался и ладно! А хорошие люди сами к тебе подтянутся, на добрую ауру, она притягивает!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорёха! Даже не заморачивайся! Если добро в душЕ есть, всем добра желаешь, живёшь по праведным понятиям, то тебе беспокоиться не о чем. Хорошим людям Создатель даёт всё хорошее. Чего опять воюешь? Главное, сам в себе разобрался и ладно! А хорошие люди сами к тебе подтянутся, на добрую ауру, она притягивает!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Андрей... Мы ведь знаем, что жизнь скоротечна и в ней не должно быть места низменным и плохим чувствам
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здравствуй Андрей... Мы ведь знаем, что жизнь скоротечна и в ней не должно быть места низменным и плохим чувствам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот , честно, рад с тобой общаться! Бывай здоров! Ухожу на приусадебный участок, там дел много. Не пропадай и смотри на всё попроще!
СсылкаПожаловаться
.....
Думаю, потому все это произошло, потому что ты понял, что есть реал.. а реагировать тут на неприятные комменты,а потом на них рефлексировать, выключив комп.. есть удел одиноких и дико инетзавивисимых людей.. мне таких жалко, как правило они жутко одиноки.. в душе, а кто и по жизни
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на .....
.....
Думаю, потому все это произошло, потому что ты понял, что есть реал.. а реагировать тут на неприятные комменты,а потом на них рефлексировать, выключив комп.. есть удел одиноких и дико инетзавивисимых людей.. мне таких жалко, как правило они жутко одиноки.. в душе, а кто и по жизни
СсылкаПожаловаться
Привет сестренка. Просто реально хочу жить без зла в душе.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Привет сестренка. Просто реально хочу жить без зла в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, сонечко.. так ты и так незлой))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на .....
.....
Думаю, потому все это произошло, потому что ты понял, что есть реал.. а реагировать тут на неприятные комменты,а потом на них рефлексировать, выключив комп.. есть удел одиноких и дико инетзавивисимых людей.. мне таких жалко, как правило они жутко одиноки.. в душе, а кто и по жизни
СсылкаПожаловаться
согласна с тобой Маричка..только с маленькой поправкой..мне их не жалко..я над такими * зависимыми* смеюсь..:)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
согласна с тобой Маричка..только с маленькой поправкой..мне их не жалко..я над такими * зависимыми* смеюсь..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты права) но тебе в чем-о проще.. вот ты захотела-поехала куда захотела... не все так могут.. я к тому, что страдальческий контингент не от хорошей жизни страдает.. в инете.. потому мне их и жалко
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на .....
.....
ты права) но тебе в чем-о проще.. вот ты захотела-поехала куда захотела... не все так могут.. я к тому, что страдальческий контингент не от хорошей жизни страдает.. в инете.. потому мне их и жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))..я жалею только больных и немощных..а здоровых баба и мужиков мне не жалко..(
и сидеть тут круглые сутки как * некоторые* и ловить каждый вздох и слушать как тебе вешают лапшу на уши - у меня просто нет времени..:)
в ММ пообщаемся на с чет отдыха твоего..:)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))..я жалею только больных и немощных..а здоровых баба и мужиков мне не жалко..(
и сидеть тут круглые сутки как * некоторые* и ловить каждый вздох и слушать как тебе вешают лапшу на уши - у меня просто нет времени..:)
в ММ пообщаемся на с чет отдыха твоего..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык давай дружить.. че мы как эти,., попытаюсь кинуть
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на .....
.....
дык давай дружить.. че мы как эти,., попытаюсь кинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
дык давай дружить.. че мы как эти,., попытаюсь кинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужо
) Леля)) читани тама.. а тебе мерси)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пусть только попробуют не ответить)))) да)
Привет!!!)
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария