29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя приорушка едет 205 км в час. И обгоняет более дорогие иномарки!!!

Так, что у Приоры правдв двигатель от разработчиков Порше!!!!Всякие там хундаи солярисы отдыхают, фокусы обогнать не могут, субару тоже не могут!!! А ведь у меня всего Приора!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
АлександрВ ответ на Витя Крест
Витя Крест
Ауди 100 была, обгонял любой жигуль, Мерседес w124 был, обгонял любой жигуль. Ниссан Ноут и Гольф + сейчас обгоняют любой жигуль. Вопрос 1: Что я делаю не так? Вопрос 2: Понравилась Хендай i 40, она обгоняет жигуль?
СсылкаПожаловаться
Без вопросов )))
СсылкаПожаловаться
Витя Крест
А по факту только две мысли.
Скорее всего вышеописанные фокусы-субары, даже не замечали на дороге нахождение а/м автора.
А во вторых, автору неделю поездить на фокусе, и он за руль этих тольяттинских дров сесть не сможет.

Я вот честно не понимаю, что делают в фан клубах Приор и Гранд? Собираются вместе и рыдают над своей нелегкой судьбой?
СсылкаПожаловаться
Витя Крест
Хотелось бы от автора больше подробностей! Какой агрегат? В какой ателье настраивал? Какое топливо льет и что курит?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГирфановВ ответ на Витя Крест
Витя Крест
Хотелось бы от автора больше подробностей! Какой агрегат? В какой ателье настраивал? Какое топливо льет и что курит?
СсылкаПожаловаться
Лучше спроси часто ли курит ?)
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Автор, я в Сочи в аквапарке сотню за 1 секунду развил вообще без помощи автомобиля, а твоей приоре слабо?))))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Паша! Дорогой!
а можно на вашей машине покатать с этой скорость пару человек?
очень надо
СсылкаПожаловаться
Сергей Гирфанов
Бред пишет товарищ. Только вот мне интерсно кто нибудь на светофорах знает что ты с ними соревнуешься? И второй вопрос! а хорошая машина это которая умеет быстро разогнаться? или сможет некоторое время ехать со скоростью 205км/ч ? (хотя я в это не верю)
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Заголовок как рассматривать?? Как слезы радости или горечи???
СсылкаПожаловаться
Михаська
И сколько же километров или минут она ехала с такой скоростью?Это во первых во- вторых: и что из этого следует?Что это ноухау мирового машиностроения?Вряд ли скорее ещё одно хауноу
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Аплодирую автору! Я и не таких приколистов на дороге видел! Помню, был случай. Еду на своем Ховрике под 130, знаю, что нарушаю, но если вдруг налечу на радар - попаду на максимум штраф 20-40, дорога хорошая, можно сказать - идеальная, можно было бы и 150 и выше ехать. Скорости не ощущается, машина практически не шевелится. Как стрелка подбирается к 130 - чуть сбрасываю... Самое главное - не задремать от монотонной езды... И вдруг - меня обгоняет Дэу Матиз!!! Обогнала, и вскоре скрылась за горизонтом. Возможно, мне казалось, но визуально было ощущение, что её болтало вправо-влево. Может, она взлетала, но забыла подкрылки убрать... Зачем это написал - а для того, что полностью солидарен с мнением, изложенным выше - может быть, Приора и разгонится до 200 км/час, в чем я лично сильно сомневаюсь, но уже на 150 в ней страшно ехать... А людей типа водителя недавно обогнавшей меня бешеной табуретки можно только пожалеть... Ибо век их недолог.
СсылкаПожаловаться
Riton
Итак, прочитав всю дискуссию могу с уверенностью сказать - автор просто больной. а больной этого не поймет все равно.
СсылкаПожаловаться
Анти Ихолайнен
Павел,мне кажется,просто водители указанных Вами машин,которые "порвала" приора,не знали,что участвуют в состязании..:)
СсылкаПожаловаться
Ulianochka Kovts
" Меня знают все - я продавал помидоры.
А меня знают все - я делал всем тут ремонты.
А меня знают все - поднялся и купил Priora, я самый крутой... " (С) - больше ничего не ум не идет :)))))
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
Павлу Гацулу -срочно на работу в АВТОВАЗ,менеджером по продажам,ну------и медаль с закруткой на спине,ОЧЕНЬ ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Vikont
А есть чем подтвердить свои слова?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогожников
Час назад на пешеходном переходе пропускал девушку....Навстречу летел "такой же" джигит на 7 тазике. Как девушка успела выпрыгнуть у него из под колес, как сам от него с места рванул в сторону на бордюр, помню смутно, все было на автомате. Но джигита на тазике развернуло поперек двух полос. Морду бить не пошел, времени не было, другие пошли....Слава Богу все живы. А трясти меня начало минут через 10....
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Лучше дома быть в 20-00 чем в 18-00 на кладбище!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Был тазик 15,лет 10 назад, стрелку на спидометре клал, один раз было, страшно было, самосохранение сработало больше ни-ни . Сейчас нормальный авто со многими плюшками,но так ехать и не охота. А весна дает о себе знать имбицилов повылазило. Таким как автор пешком ходить а не приорушку разгонять !
СсылкаПожаловаться
ООО ЮСП
Субару и Фокусы ехали на встречу?
СсылкаПожаловаться
Евгений
неее , пешком стояли )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария