24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя приорушка едет 205 км в час. И обгоняет более дорогие иномарки!!!

Так, что у Приоры правдв двигатель от разработчиков Порше!!!!Всякие там хундаи солярисы отдыхают, фокусы обогнать не могут, субару тоже не могут!!! А ведь у меня всего Приора!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
Павел Гуцал
Это вы ведетесь, щас долла с евро поднимут ваши иномарки в разы...Будете миллион за гнилой ПЕЖЕ 308 отдавать....
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Это вы ведетесь, щас долла с евро поднимут ваши иномарки в разы...Будете миллион за гнилой ПЕЖЕ 308 отдавать....
СсылкаПожаловаться
автоваз снова обогнал... уже собирается поднимать цены
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Это вы ведетесь, щас долла с евро поднимут ваши иномарки в разы...Будете миллион за гнилой ПЕЖЕ 308 отдавать....
СсылкаПожаловаться
Да станут дороже, но как показывает многолетняя практика ВАЗ отнюдь не остается в стороне от этого процесса. А еще можно увеличить таможенные поборы и отправить иномарки в полный нокаут. Но это положение вещей не поменяет никак и ВАЗ останется ВАЗом, а ФОРД останется ФОРДом. Мы все это уже проходили в СССР. Законов экономики никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
arman1979
самое быстрое ездил на Ауди А4 1.8 20 клапанов, скорость была в районе 200, машина может и больше могла, но реально страшно. ВАЗ 21108 (там мотор 1.8 16 клапанов) разгонял до 190 однажды, но был в машине один и дорога пустая и то было страшно, чувствовалось что если что машину не удержать на дороге, на Ауди поспокойнее было.
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на arman1979
arman1979
самое быстрое ездил на Ауди А4 1.8 20 клапанов, скорость была в районе 200, машина может и больше могла, но реально страшно. ВАЗ 21108 (там мотор 1.8 16 клапанов) разгонял до 190 однажды, но был в машине один и дорога пустая и то было страшно, чувствовалось что если что машину не удержать на дороге, на Ауди поспокойнее было.
СсылкаПожаловаться
и чего??? она по чем??? ауди??? А Приорушка в 5 раз дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
и чего??? она по чем??? ауди??? А Приорушка в 5 раз дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данная Ауди была продана за 200 тыс р. год назад, была она года 97 выпуска, есть смысл дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
Данная Ауди была продана за 200 тыс р. год назад, была она года 97 выпуска, есть смысл дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого она была нашей, лет 5-6 назад мы ее продали знакомому за 280 тыс, вот где-то назад он ее за 200 продал
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на arman1979
arman1979
самое быстрое ездил на Ауди А4 1.8 20 клапанов, скорость была в районе 200, машина может и больше могла, но реально страшно. ВАЗ 21108 (там мотор 1.8 16 клапанов) разгонял до 190 однажды, но был в машине один и дорога пустая и то было страшно, чувствовалось что если что машину не удержать на дороге, на Ауди поспокойнее было.
СсылкаПожаловаться
самое быстрое ездил на Ауди А4 1.8 20 клапанов, скорость была в районе 200, машина может и больше могла, но реально страшно. ВАЗ 21108 (там мотор 1.8 16 клапанов) разгонял до 190 однажды, но был в машине один и дорога пустая и то было страшно, чувствовалось что если что машину не удержать на дороге, на Ауди поспокойнее было.
раннее утро... трасса Дон, машина Ауди6,2.8МКПП - скорость 240....однако, машинка дорогая, дороже "верерушки"....
СсылкаПожаловаться
arman1979
Кстати если на моей Волге прикрутить трос спидометра на место, то я могу положить стрелку и еще дальше разгоняться, только скорость будет по ЖиПиЭс чуть ли не в два раза ниже, так что спидометр это не показатель, он всегда врет, а на высоких скоростях тем более.
СсылкаПожаловаться
Павел СальниковВ ответ на arman1979
arman1979
Кстати если на моей Волге прикрутить трос спидометра на место, то я могу положить стрелку и еще дальше разгоняться, только скорость будет по ЖиПиЭс чуть ли не в два раза ниже, так что спидометр это не показатель, он всегда врет, а на высоких скоростях тем более.
СсылкаПожаловаться
Кстати если на моей Волге прикрутить трос спидометра на место, то я могу положить стрелку и еще дальше разгоняться, только скорость будет по ЖиПиЭс чуть ли не в два раза ниже, так что спидометр это не показатель, он всегда врет, а на высоких скоростях тем более.
Это точно, даже на большинстве дорогих авто спидометр занижает реальные показания, что уж говорить о ВАЗах...
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Павел Сальников
Павел Сальников
Кстати если на моей Волге прикрутить трос спидометра на место, то я могу положить стрелку и еще дальше разгоняться, только скорость будет по ЖиПиЭс чуть ли не в два раза ниже, так что спидометр это не показатель, он всегда врет, а на высоких скоростях тем более.
Это точно, даже на большинстве дорогих авто спидометр занижает реальные показания, что уж говорить о ВАЗах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати если на моей Волге прикрутить трос спидометра на место, то я могу положить стрелку и еще дальше разгоняться, только скорость будет по ЖиПиЭс чуть ли не в два раза ниже, так что спидометр это не показатель, он всегда врет, а на высоких скоростях тем более.Это точно, даже на большинстве дорогих авто спидометр занижает реальные показания, что уж говорить о ВАЗах...

обычно, спидометры(буквально все) ЗАВЫШАЮТ скорость...однако, настройки такие...
СсылкаПожаловаться
* доцент
Владимир Владимирович ,уже издал указ о награждении Павла Гуцала квартирой в городе Сочи и участком земли (6 состок) на острове Крым .
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на * доцент
* доцент
Владимир Владимирович ,уже издал указ о награждении Павла Гуцала квартирой в городе Сочи и участком земли (6 состок) на острове Крым .
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на * доцент
* доцент
Владимир Владимирович ,уже издал указ о награждении Павла Гуцала квартирой в городе Сочи и участком земли (6 состок) на острове Крым .
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к поздравлениям.. А кто этот Владимир Владимирович ? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Александр
Александр
Присоединяюсь к поздравлениям.. А кто этот Владимир Владимирович ? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,мне стыдно за вас ! В своё время этот человек поставил в ниву двигло от камаза ,и выиграл гонку париж-урюпинск.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на * доцент
* доцент
Саша,мне стыдно за вас ! В своё время этот человек поставил в ниву двигло от камаза ,и выиграл гонку париж-урюпинск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели Пукин ? ((( Мне кажется он о простых смертных никогда не проявлял заботу )))....Чем же так знаменит - Павел, что Пукин дал такую награду ? )) Пересмотрел только что Олимпиаду, и Паруолимпиаду, нет там такого медалиста ))))).. Так кто он этот Гуцала ?..Может я что то пропустил в истории нашей страны ? )))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Александр
Александр
Неужели Пукин ? ((( Мне кажется он о простых смертных никогда не проявлял заботу )))....Чем же так знаменит - Павел, что Пукин дал такую награду ? )) Пересмотрел только что Олимпиаду, и Паруолимпиаду, нет там такого медалиста ))))).. Так кто он этот Гуцала ?..Может я что то пропустил в истории нашей страны ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он его в пупок поцАловал !
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на * доцент
* доцент
Он его в пупок поцАловал !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во блин.. стоило отвлечься на работу, и сразу такое событие произошло)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nikitos Ananassis
Сколько АвтоТаз платит за подобный бред?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Короче, итого для этого бреда - надеюсь, что НИКОГДА не встречу тебя, или подобного дауна на трассе!!! Лечись, малыш, пока не поздно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария