3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя приорушка едет 205 км в час. И обгоняет более дорогие иномарки!!!

Так, что у Приоры правдв двигатель от разработчиков Порше!!!!Всякие там хундаи солярисы отдыхают, фокусы обогнать не могут, субару тоже не могут!!! А ведь у меня всего Приора!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
Герасимов Сергей
Так какая модификация двигателя?
СсылкаПожаловаться
Александр
Да мне лично пох.. что Приора едет быстрее ))) Люди покупают дорогой автомобиль чтоб не гонять- а в случае ДТП оказаться в безопасной машине а не труповозке Приоре.. В этом вся и разница.. Кто любит быстро ездит покупает Субару- а против Субару- Приора просто черепаха...
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Александр
Александр
Да мне лично пох.. что Приора едет быстрее ))) Люди покупают дорогой автомобиль чтоб не гонять- а в случае ДТП оказаться в безопасной машине а не труповозке Приоре.. В этом вся и разница.. Кто любит быстро ездит покупает Субару- а против Субару- Приора просто черепаха...
СсылкаПожаловаться
Приора--безопасный автомобиль. Там есть все!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Приора--безопасный автомобиль. Там есть все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))) Что там есть ? Расскажите ))) Так чисто поржать....
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Приора--безопасный автомобиль. Там есть все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо таки все? Система стабилизации? Боковые шторки безопасности? Подушки защиты коленей водителя и пассажира?
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Прямо таки все? Система стабилизации? Боковые шторки безопасности? Подушки защиты коленей водителя и пассажира?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предвзяты. О чем вы пишите стоит миллион триста.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Вы предвзяты. О чем вы пишите стоит миллион триста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно?! Уж стабилизация и боковые подушки есть наверное во всех авто С класса и не обязательно в цену 1,3 млн.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Да ладно?! Уж стабилизация и боковые подушки есть наверное во всех авто С класса и не обязательно в цену 1,3 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир, да парень молодой еще, чего с ним спорить ?..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
Владимир, да парень молодой еще, чего с ним спорить ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, Доброго дня )) тут смотрю последнее время оживление в авто темах )) и кстати много весенне-осенних вылезло )) такую чушь несут.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Шурик
Шурик
Александр, Доброго дня )) тут смотрю последнее время оживление в авто темах )) и кстати много весенне-осенних вылезло )) такую чушь несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шурик и Вам не хворать :) Да - к сожалению это правда, таких очень много стало.. Я тут в Москве как то просто понаблюдал в качестве пешехода как стали ездить машины.. Так прям волосы дыбом встают от увиденного- обострение по полной программе)))....Все таки и пытаются друг друга подрезать, рвать с места на черных приорах - ну видимо чтоб им завидовали,что через 100 метров они опять снова будут стоять в пробке ))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
Шурик и Вам не хворать :) Да - к сожалению это правда, таких очень много стало.. Я тут в Москве как то просто понаблюдал в качестве пешехода как стали ездить машины.. Так прям волосы дыбом встают от увиденного- обострение по полной программе)))....Все таки и пытаются друг друга подрезать, рвать с места на черных приорах - ну видимо чтоб им завидовали,что через 100 метров они опять снова будут стоять в пробке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Может быть. Я на самом деле люблю сам процесс ускорения но скорость выше 80 по городу не держу не вижу смысла привышать больше 20 км\ч а так каждый день на дороге такое что даже страшно становится
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Прямо таки все? Система стабилизации? Боковые шторки безопасности? Подушки защиты коленей водителя и пассажира?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки есть ведь) На рестайлинговой приоре боковые подушки, система стабилизации, круиз-контроль, ABS/BAS/ESP. А вот защиты коленей нету, чего нет того нет, врать не стану. Но всё остальное есть и много, кстати, на одноклассниках-бюджетниках и этого нету.
СсылкаПожаловаться
zhenya zhilkinВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Приора--безопасный автомобиль. Там есть все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приора--безопасный автомобиль. !

аха...после катка и лошади...
СсылкаПожаловаться
Юрий БездорожниковВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Приора--безопасный автомобиль. Там есть все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приора--безопасный автомобиль. Там есть все!

Уточни какие?Наверное экстренное торможение парашутом,дуги безопасности из трубы диаметром 70 мм,колёса на 250 КМ/час и по азродрому, а то вдруг лось или ещё кто.Подумай Паша когда обгоняешь, что люди думают о тебе и не мешай им балдеть от езды .В наше время а/владельцы обсуждают другие достоинства ,чем скорость.А их много отсюда и деньги.Взрослей ыстрее,удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Руслан МенжановВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Приора--безопасный автомобиль. Там есть все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приора--безопасный автомобиль. Там есть все!

ты напомнил бабушку , которая ходит по очередям и ей бы лишь бы поскандалить
СсылкаПожаловаться
ТолстыйВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Приора--безопасный автомобиль. Там есть все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый,да Вы просто тролль.))) Приора-безопасный автомобиль!!! Уписаться можно.Вы в аварии бывали хоть раз?На Приоре так точно нет,иначе бы не утверждали про безопасность повозки,сделанной из переработанных пивных банок.
СсылкаПожаловаться
Александр ВоропаевВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Приора--безопасный автомобиль. Там есть все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле что там есть то
СсылкаПожаловаться
Сергей СамковВ ответ на Александр
Александр
Да мне лично пох.. что Приора едет быстрее ))) Люди покупают дорогой автомобиль чтоб не гонять- а в случае ДТП оказаться в безопасной машине а не труповозке Приоре.. В этом вся и разница.. Кто любит быстро ездит покупает Субару- а против Субару- Приора просто черепаха...
СсылкаПожаловаться
Люди покупают дорогой авто для понтов и считать себя королями дороги. Три назад посчитал один моргал чтоб я уступил дорогу, и что через 5 км в кувейте отдыхал, пришлось помощь оказывать. И где безопастностный авто ни одна подушка не сработала.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Самков
Сергей Самков
Люди покупают дорогой авто для понтов и считать себя королями дороги. Три назад посчитал один моргал чтоб я уступил дорогу, и что через 5 км в кувейте отдыхал, пришлось помощь оказывать. И где безопастностный авто ни одна подушка не сработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете, можно умереть споткнувшись о камень...
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Сергей Самков
Сергей Самков
Люди покупают дорогой авто для понтов и считать себя королями дороги. Три назад посчитал один моргал чтоб я уступил дорогу, и что через 5 км в кувейте отдыхал, пришлось помощь оказывать. И где безопастностный авто ни одна подушка не сработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит : "Три назад посчитал"????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария