11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя приорушка едет 205 км в час. И обгоняет более дорогие иномарки!!!

Так, что у Приоры правдв двигатель от разработчиков Порше!!!!Всякие там хундаи солярисы отдыхают, фокусы обогнать не могут, субару тоже не могут!!! А ведь у меня всего Приора!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
Ягафар Исанов
Хочу добавить у меня универсал и на скорости идёт ровно не раскачивается , управление не теряется !
СсылкаПожаловаться
Diablo
куда еще понятней писать, а то что буквы лишние так я не секретарша как многие мужики в раше. или вы приезжий как многие в нашей стране так еще и учащие нас родному языку? это присуще вьяшей насии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АлександровВ ответ на Diablo
Diablo
куда еще понятней писать, а то что буквы лишние так я не секретарша как многие мужики в раше. или вы приезжий как многие в нашей стране так еще и учащие нас родному языку? это присуще вьяшей насии
СсылкаПожаловаться
Какие лишние буквы?В школе хоть учился или с окна на нее поглядывал?" вашей нации " может так правильнее будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Парень наверное много работает. Сгоняй отдохни куда-нибудь, только не на Приоре. Лучше слетай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
после вазов-тазов езжу на иномарках и хочу сказать , что по качеству иномарки (километро- ремонты) никак не лучше вазов. ПАВЕЛ ГУЦАЛ реальный пацан
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
после вазов-тазов езжу на иномарках и хочу сказать , что по качеству иномарки (километро- ремонты) никак не лучше вазов. ПАВЕЛ ГУЦАЛ реальный пацан
СсылкаПожаловаться
Ну если Шанс, и Таврия для Вас иномарки -то конечно они не лучше Тазов - не спорю, по моему даже Таз лучше будет -по этому он и дороже этих машин )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПавловВ ответ на Александр
Александр
Ну если Шанс, и Таврия для Вас иномарки -то конечно они не лучше Тазов - не спорю, по моему даже Таз лучше будет -по этому он и дороже этих машин )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то я сейчас езжу на Лексус RX 350 на котором ,ездить для тех некоторых кто обсирает приору ,ездить несбыточная мечта.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Узнал я тут http://cars.mail.ru/reviews/subaru/xv/20... , что, автор оказывается и Subaru VX имеет. Но даже на этой Субаре я бы больше 180 км/ч не рискнул. Наши дороги на некоторых участках могут позволить 180-200 км/ч, но их мало и они короткие. Только разгонишься и все, сбрасывай скорость. Мне понравилась объездная Нижегородская, на своей Хундае Верне 150 км/ч шел, но больше зачем, уже чувствуешь в теле напряжение.
СсылкаПожаловаться
Don't be fake
А вообще таких оленей надо банить, а еще лучше судить, благо сам все факты выложил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семёнов
приору брал новой продал через 3 года пересел на хундай элантру только тогда понял что на русскую больше не сяду а раньше тоже гордился
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Сдуру можно и лом сломать!
Себя хотя бы поберегите, если на других наплевать.
p.s. надеюсь это веселый вброс и шутка.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Пилять 39 лет чуваку!!!)))
уральские пельмени... такие уральские...
СсылкаПожаловаться
coch
Офигенская тачка! А она останавливается с такой скорости?
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на coch
coch
Офигенская тачка! А она останавливается с такой скорости?
СсылкаПожаловаться
Останавливается, но только под плавный сброс газа. Много лет назад на 9 залип в думах и на МКАДе разогнался, когда остановился такой тремор бил.
СсылкаПожаловаться
m/v ottilia OOO MIS
ну павел ну гуцал а лицо на фоте вроде умное
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФ
А не вариант догадаться что обгоняемому лень даже на педаль газа нажать ради того чтобы что-то доказать очердному оленю на ведре?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Весеннее обострение у Павла.Ближе к зиме опять потянет на японцев.Будет ликовать ,что на японце разогнался до 206 км/ч. и ни одна"Приорушка" не смогла его догнать.И как с такой больной головой живется?
СсылкаПожаловаться
Анна Зубарева
Жуть какая то....Дважды повторено...А ПРИОРУШКА-400)))))Клиника одним словом или кто то просто угорает))))
СсылкаПожаловаться
Антон Журавлев
)
СсылкаПожаловаться
Антон Журавлев
А ты понимаешь дружище, ехать то она может и едет но на ней не подготовленная для таких скоростей подвеска, тормоза, да даже резина, и одно не ловкое движения и все, мало того, что ты своей жизнью не дорожишь да еще и других людей подвергаешь опасности летая так на такой машине по дорогам общего пользования.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария