29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой батя ватник!

Всем привет. Мой батя ватник, вот такая плачевная новость товарищи.
Приехал я к родителям на дачу, сижу ужинаю, фонит "ящик", Зийналова(или как там ее) читает про очередные достижения ополченцев, потом про то, что Краснодарский край затопило немножко, а следом, что Европу просто смыло, потом, что фермеры Италии в панике сливаю санкционое молоко в канализацию.
Я спросил у бати, зачем ты это смотришь? В итоге все дошло до того, что 70летний человек с пеной у рта мне кричал, какие мы спасители Сирии, какие фашисты хохлы, и что БалЭир не лоукост с которого дешевле всего слетать в любую точку Европы, а ширма для натовской авиабазы в Риге.
Короче полный пипец! Бороться с этим не возможно, так как интернет там плохой и дорогой.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Игорь ШатниковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это был как бы риторический вопрос! По Вашим постам все и так ясно - папа ватник, ТВ - зомбоящик, читаю(слушаю) ВВС!))) Вывод очевиден - либероид Вы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, я не задумывался над этим. Однако, если я либероид, я что жить не должен? меня надо порвать, да?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Может быть, я не задумывался над этим. Однако, если я либероид, я что жить не должен? меня надо порвать, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отнюдь! Но тут как раз как бы ВЫ сами окрестили родного отца ватником и жертвой пропаганды ТВ, значит не приемлите ДРУГОЙ точки зрения кроме своей(упоротой) либероидной! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Отнюдь! Но тут как раз как бы ВЫ сами окрестили родного отца ватником и жертвой пропаганды ТВ, значит не приемлите ДРУГОЙ точки зрения кроме своей(упоротой) либероидной! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю нет, давай так, у тебя есть друзья иностранцы(не русскоговорящие)?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
думаю нет, давай так, у тебя есть друзья иностранцы(не русскоговорящие)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет! Но думаю понимаю куда Вы клоните, предлагаете послушать их точку зрения ? Но суть то как раз в том, что западные СМИ на ПОРЯДОК лживее российских! Примеры? Извольте! 2008 год - то же ВВС показывало обстрел Цхинвала выдавая это за российские Грады стреляющие по Тбилиси - надеюсь отрицать очевидное не будете? Или может была Правда в западных СМИ по поводу Дома Профсоюзов в Одессе? Или Боинг или офшорный доклад? Так вот - прежде чем критиковать за соринку в глазу - выньте бревно из своего глаза!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Нет! Но думаю понимаю куда Вы клоните, предлагаете послушать их точку зрения ? Но суть то как раз в том, что западные СМИ на ПОРЯДОК лживее российских! Примеры? Извольте! 2008 год - то же ВВС показывало обстрел Цхинвала выдавая это за российские Грады стреляющие по Тбилиси - надеюсь отрицать очевидное не будете? Или может была Правда в западных СМИ по поводу Дома Профсоюзов в Одессе? Или Боинг или офшорный доклад? Так вот - прежде чем критиковать за соринку в глазу - выньте бревно из своего глаза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет ты не понимаешь куда я. у меня есть друзья, с львова, харькова, киева, мольде, бостона, хошимина, гонконга, коломбо, баку. никто из них не говорил про Россию мне плохо, мои друзья, русские, живут в париже, лондоне, берлине. никто из них не говорил, что к России испытывают там ненависть. я не знаю с кем войюешь ты у себя в провинции, с кем войюет зийналова на 1 канале. Но это называется ПРОПАГАНДА. И тебя можно понять, пропаганда самое мощное оружие человека, и та пропаганда которой ты живешь, заложена еще твоему прадеду, и моему, и поэтому бороться с ней безсмысленно
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ваше мировозрение не оставляет сомнений, откуда Вы черпаете инфу!))) ВВС конечно оплот правды,да? Да и мэйл тот еще "источник"!))) И да, хотелось бы конкретики - " С кем Вы, господа культуры?"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вычеркни весь свой список и съезди в провинцию . Лучше источника не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вычеркни весь свой список и съезди в провинцию . Лучше источника не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как бы из этой самой что ни наесть провинции! И открою Вам страшный секрет - кто хочет тот работает и не плохо себя чувствует!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да я как бы из этой самой что ни наесть провинции! И открою Вам страшный секрет - кто хочет тот работает и не плохо себя чувствует!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Провинция разная бывает . Сочи тоже провинция .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШатниковВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я где только не служил) поменял 4 места дислокации, пошел как раз когда Вова на трон взошел, а тогдабоо часть расформируют, то генерал скоропостижно скончается. Изначально был куплен РВСН недалеко от местожительства, мама зп свою за год отдала, позаботилась.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
какое мое зомбирование? Я разве говорил, что кому-то верю, слушаю и читаю? из новостных лент я просматриваю только ббс русскую службу, и то раз в неделю, и мэил новости. Кто вам сказал, что я против того и за тех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))ВВС это светоч правды))) повеселили
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Пусть ватник, а у меня бати давно нет, а я бы просто посидел с ним рядом и с удовольствием бы его послушал. Что бы он мне говорил, ругал или еще что-пофиг, но его нет.........
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Пусть ватник, а у меня бати давно нет, а я бы просто посидел с ним рядом и с удовольствием бы его послушал. Что бы он мне говорил, ругал или еще что-пофиг, но его нет.........
СсылкаПожаловаться
Те же чувства испытываю....иногда даже придумываю что бы посоветовал отец,как бы посочувствовал, как бы защитил..но его нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Пусть ватник, а у меня бати давно нет, а я бы просто посидел с ним рядом и с удовольствием бы его послушал. Что бы он мне говорил, ругал или еще что-пофиг, но его нет.........
СсылкаПожаловаться
Я тоже своего не помню , в 4 года погиб , но с дедом посидел бы , хоть он и войну прошёл и потом в мавзолей ездил , дань уважения Сталину отдать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Живой родитель, пусть с любыми мыслями,куда лучше,чем когда его нет ....без него ты сирота,а с ним ты с корнями) )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я вообще по типу Антонины жалобу хочу написать.Ну вот вчера я в 21-00 сел смотреть первый канал а в это время по другому каналу начинают вражеский фильм показывать про Агента 007.Ну и как малосознательный я неустоял и переключился на канал с сиськами и Бондом.Буду требовать чтоб во время когда идут последние известия по первому каналу по другим каналам шла скрипичная музыка.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я вообще по типу Антонины жалобу хочу написать.Ну вот вчера я в 21-00 сел смотреть первый канал а в это время по другому каналу начинают вражеский фильм показывать про Агента 007.Ну и как малосознательный я неустоял и переключился на канал с сиськами и Бондом.Буду требовать чтоб во время когда идут последние известия по первому каналу по другим каналам шла скрипичная музыка.
СсылкаПожаловаться
Кстати вчера была серия без сисек. Не ври.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Кстати вчера была серия без сисек. Не ври.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но одна была такая жопастинькая что руки сами к телевизору тянулись.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Но одна была такая жопастинькая что руки сами к телевизору тянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял. Почему к телевизору, а не в карман?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Не понял. Почему к телевизору, а не в карман?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кармане я столько денег не держу да и не берёт она рваными.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария