3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой батя ватник!

Всем привет. Мой батя ватник, вот такая плачевная новость товарищи.
Приехал я к родителям на дачу, сижу ужинаю, фонит "ящик", Зийналова(или как там ее) читает про очередные достижения ополченцев, потом про то, что Краснодарский край затопило немножко, а следом, что Европу просто смыло, потом, что фермеры Италии в панике сливаю санкционое молоко в канализацию.
Я спросил у бати, зачем ты это смотришь? В итоге все дошло до того, что 70летний человек с пеной у рта мне кричал, какие мы спасители Сирии, какие фашисты хохлы, и что БалЭир не лоукост с которого дешевле всего слетать в любую точку Европы, а ширма для натовской авиабазы в Риге.
Короче полный пипец! Бороться с этим не возможно, так как интернет там плохой и дорогой.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
1345678
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Она разве не одна? Их разве несколько?
Которую из них Стиллавин с покойным Бачинским по утрам троллили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана- младшая

И Ирада- старшая
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Светлана- младшая

И Ирада- старшая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я извиняюсь, вставляю не по теме, просто мне это очень нравится: https://www.youtube.com/watch?v=YuLXYX4l...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я извиняюсь, вставляю не по теме, просто мне это очень нравится: https://www.youtube.com/watch?v=YuLXYX4l...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Видел.))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
Светлана- младшая

И Ирада- старшая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта тётя ,когда штаты поливает , кажись оргазм ловит ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
Эта тётя ,когда штаты поливает , кажись оргазм ловит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа у ней такое.))
СсылкаПожаловаться
aleks
Родители видели немного другую жизнь и нельзя их за свои мысли осуждать. Ведь никто не задумывается что в принципе многие родились после того, как 15-20 лет назад закончилась ВОВ,для нас это было просто детство а для них своя нелегкая жизнь. Ящик- смотрю выборочно, политика не интересует, бухаю умеренно и практически один,стараюсь в обсуждения что и где происходит ни с кем не обсуждать- так спокойнее поддерживать приятельские отношения
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на aleks
aleks
Родители видели немного другую жизнь и нельзя их за свои мысли осуждать. Ведь никто не задумывается что в принципе многие родились после того, как 15-20 лет назад закончилась ВОВ,для нас это было просто детство а для них своя нелегкая жизнь. Ящик- смотрю выборочно, политика не интересует, бухаю умеренно и практически один,стараюсь в обсуждения что и где происходит ни с кем не обсуждать- так спокойнее поддерживать приятельские отношения
СсылкаПожаловаться
хорошая позиция
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
-А был когда-то битником.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-А был когда-то битником.
СсылкаПожаловаться
Не, брат его был. Он ватан в корне, по Праге на танке катался, потом всю жизнь на заводе.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Успокойся. Когда 70 стукнет, с пеной у рта будешь спорить с детьми. Тут и к гадалке не ходи. И это хорошо. В споре рождается истина. Если бы было полное согласие, какая бы это была скука в жизни. Но вот доводить отца до пены все же не стоит, ведь в чем-то прав он, а в чем-то не прав ты.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Короче полный пипец!" - нет, Джо, это не пипец! Просто, слушаться надо старших! Не надо считать себя умнее их.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну а что укры не фашисты? тут смотрел в Киеве интервью интервью с мужиком, а на заднем плане взрослые мужики зиги кидают в приветствии.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Виктор
Виктор
Ну а что укры не фашисты? тут смотрел в Киеве интервью интервью с мужиком, а на заднем плане взрослые мужики зиги кидают в приветствии.
СсылкаПожаловаться
ты Это серьезно или решил дровишек закинуть? по какому каналу смотрел? Зигу как кидали как фанаты Спартака или как видеоблогер Михалыч?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
ты Это серьезно или решил дровишек закинуть? по какому каналу смотрел? Зигу как кидали как фанаты Спартака или как видеоблогер Михалыч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор, так и русские тогда фашисты: https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D1...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Виктор, так и русские тогда фашисты: https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D1...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Герой украины, кстати московский проспект в Киеве переименовали в проспект бандеры
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виктор
Виктор

Герой украины, кстати московский проспект в Киеве переименовали в проспект бандеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял логики? Таких картинок про любую нацию можно сколько хочешь найти и всю страну в фашисты записать. Наши тоже с гитлеровцами за ручку здоровались. Лень картинки вставлять, устраивать состязание
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не понял логики? Таких картинок про любую нацию можно сколько хочешь найти и всю страну в фашисты записать. Наши тоже с гитлеровцами за ручку здоровались. Лень картинки вставлять, устраивать состязание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Назови мне героя России фашиста? проспект в Москве названным именем фашиста?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не понял логики? Таких картинок про любую нацию можно сколько хочешь найти и всю страну в фашисты записать. Наши тоже с гитлеровцами за ручку здоровались. Лень картинки вставлять, устраивать состязание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Виктор, так и русские тогда фашисты: https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D1...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Современная украина
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария