21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой батя ватник!

Всем привет. Мой батя ватник, вот такая плачевная новость товарищи.
Приехал я к родителям на дачу, сижу ужинаю, фонит "ящик", Зийналова(или как там ее) читает про очередные достижения ополченцев, потом про то, что Краснодарский край затопило немножко, а следом, что Европу просто смыло, потом, что фермеры Италии в панике сливаю санкционое молоко в канализацию.
Я спросил у бати, зачем ты это смотришь? В итоге все дошло до того, что 70летний человек с пеной у рта мне кричал, какие мы спасители Сирии, какие фашисты хохлы, и что БалЭир не лоукост с которого дешевле всего слетать в любую точку Европы, а ширма для натовской авиабазы в Риге.
Короче полный пипец! Бороться с этим не возможно, так как интернет там плохой и дорогой.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Алекса
В курилочку перенесите тему)) Вы же не покупаете ничего)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алекса
Алекса
В курилочку перенесите тему)) Вы же не покупаете ничего)
СсылкаПожаловаться
Второй раз с планшета создаю пост не в том блоге, надо саппорту задуматься об этом, и сделать шрифт выбора темы не серым, а скажем красным.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Второй раз с планшета создаю пост не в том блоге, надо саппорту задуматься об этом, и сделать шрифт выбора темы не серым, а скажем красным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Войдите в курилку и создайте по новой
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот и замечательно))
СсылкаПожаловаться
Роман
И таких много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто живет этой мутной водой из ящика.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если вы посидите перед нашим телевизором дней 5-6, то вы будете "ватник" похлеще вашего бати. Я по себе знаю - почитаешь интернет башка в одну сторону свернётся, послушаешь "Эхо" в другую сторону, посмотришь телек - всё выровняется и будешь как все.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если вы посидите перед нашим телевизором дней 5-6, то вы будете "ватник" похлеще вашего бати. Я по себе знаю - почитаешь интернет башка в одну сторону свернётся, послушаешь "Эхо" в другую сторону, посмотришь телек - всё выровняется и будешь как все.
СсылкаПожаловаться
Так батя не пользуется интернетом, и Эхо там не ловит, он слушает Одну пластинку(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Так батя не пользуется интернетом, и Эхо там не ловит, он слушает Одну пластинку(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТВ - великое зло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прям клубничное варенье)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что Пигулевскому можно грубить?)) Нет уж милый троллик снимите маску и откройте личико ...Хотя я думаю что все и так догадались кто ВЫ))))) Мелко и как то дёшево
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Телевизор не врёт и яйца курицу не учат.Сказали люминий значит люминий.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Телевизор не врёт и яйца курицу не учат.Сказали люминий значит люминий.
СсылкаПожаловаться
Не дашь ссылочку на самые честные и не ангажированные СМИ??? Ну и как бы еще хотелось примера ЛЖИ от российских СМИ по ТВ (только не надо заезъжанный "пример" распятого мальчика)!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не дашь ссылочку на самые честные и не ангажированные СМИ??? Ну и как бы еще хотелось примера ЛЖИ от российских СМИ по ТВ (только не надо заезъжанный "пример" распятого мальчика)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любые российские региональные сми тебе покажут правду по региону, они не живут за счет папы с москвы, папе с мск до них дела так же нет, и поэтому иногда они поднимают такие темы как "врач шлепнул пациента с удара", темы которые никогда бы так не вылезали наружу.
относительно вранья по тв, например, то что итальянские фермеры сливают молоко в канализацию из-за санкций со стороны России, страно это слышать когда в Италии всегда закупали молоко у Пармалата, а не мнимых фермеров, и оно по-прежнему есть в наших магазинах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не дашь ссылочку на самые честные и не ангажированные СМИ??? Ну и как бы еще хотелось примера ЛЖИ от российских СМИ по ТВ (только не надо заезъжанный "пример" распятого мальчика)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася я очень рекомендую смотреть ТВ Первый канал.Там всё правда.А вот канал есть про инопланетян весь день показывают так эти точно врут.Сколько не смотрел на небо ну ни разу инопланетян не видел.Хотя может быть я такой невезучий а ты может видел инопланетян.Тогда значит и этот канал не врёт.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не дашь ссылочку на самые честные и не ангажированные СМИ??? Ну и как бы еще хотелось примера ЛЖИ от российских СМИ по ТВ (только не надо заезъжанный "пример" распятого мальчика)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не дашь ссылочку на самые честные и не ангажированные СМИ??? Ну и как бы еще хотелось примера ЛЖИ от российских СМИ по ТВ (только не надо заезъжанный "пример" распятого мальчика)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария