24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои встречи с президентами

)В 1985 году (а может в 86?) мы с подружками Светой и Олей вышли из родного ВУЗа "Военмеха" и собрались переходить Московский пр. к метро "Технологический институт", но зелёный свет долго не загорался, со всех сторон собрались толпы людей и тут зашумело-загудело-замигало, мимо медленно проехали чёрные членовозы и в них точно был Горбачёв. Подружка Света кланялась ему смеясь и держась за вывернутые карманы своих коротких голубых брючек-галифе. Нам было весело.
2) В 1994 году я записалась волонтёром на Игры доброй воли. Нам выдали форму и билетик на стоячее место на церемонию открытия. Метро тогда не было, трамваи переполнились и я долго шла пешком по парку на стадион им.Кирова. Мне очень-очень захотелось в туалет и я резко занырнула в кусты и присела. А в это время мимо по ближайшей аллее на церемонию открытия должны были ехать персоны - Собчак, Ельцин, всякие импортные олимпийцы. И видимо везде были засады спец.служб. Я даже не успела закончить своё дело как из кустов на меня выскочил мужчина в тёмном костюме, галстуке, с пистолетом и с проводом в ухе. Я очень испугалась, а он ушёл. Было стыдно и неприятно. Потом я шла по дороге, а мимо проехало много чёрных членовозов.
3) В мае 2014 года я повезла на своём задрипанном УАЗе-пикапе маме всякие супчики-лекарства в Мариинскую больницу и мне надо было проехать кусочек по Невскому пр., от ул.Восстания, до Литейного пр. Выехала на Невский и удивилась - пусто совсем, еду тихонько, а за мной мигают и крякаю - "водитель УАЗа, примите вправо" гав-гав-гав. Испугали меня чуть не до смерти. И тут мимо меня кортеж Путина проехал - красиво до безумия. А я спокойно и под впечатлением свернула на Литейный.
Вот Медведева не застала, видела только его панельную 9-ти этажку в Купчино и белые "Жигули 5-ку".
Интересно доведётся ли мне на ещё какого-нибудь президента посмотреть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Антонина Котельникова
Короче я хочу чтобы с 2018 по 2024 президентом России была симпатичная, пухленькая женщина лет 45-ти, немного азитского типа.
Умница и разумница, волевая и работоспособная.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Короче я хочу чтобы с 2018 по 2024 президентом России была симпатичная, пухленькая женщина лет 45-ти, немного азитского типа.
Умница и разумница, волевая и работоспособная.
СсылкаПожаловаться
Упаси меня господь.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боюсь король будет против.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А жоподелать?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он там же где и вход.
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Роман
Роман
Упаси меня господь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня от этого упаси
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оленька
Оленька
И меня от этого упаси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче уже две молящихся против одного просящего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ты либо с Тоней, либо с нами. Если с нами, то повторяй:
Отче наш. Упаси нас от......
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Короче я хочу чтобы с 2018 по 2024 президентом России была симпатичная, пухленькая женщина лет 45-ти, немного азитского типа.
Умница и разумница, волевая и работоспособная.
СсылкаПожаловаться
Антонина, прекратите тут "экстремизм" разводить! Все знают, кто должен быть президентом с 2018 года! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Антонина, прекратите тут "экстремизм" разводить! Все знают, кто должен быть президентом с 2018 года! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просвети?)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Просвети?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, от Вас то, Клёнов, я такой политической безграмотности не ожидал....)) Или Вы просто сейчас "под прикрытием" работаете? Ну, чтобы методом провокации, эффективней вычислять не благонадежных? Успехов тогда....))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, от Вас то, Клёнов, я такой политической безграмотности не ожидал....)) Или Вы просто сейчас "под прикрытием" работаете? Ну, чтобы методом провокации, эффективней вычислять не благонадежных? Успехов тогда....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая привычка-ляпнуть,а вместо объяснений налить воды...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хорошая привычка-ляпнуть,а вместо объяснений налить воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клёнов, а может ты наоборот, не чекист, а скрытый враг, либераст? Как ты мог забыть фразу, которые должны повторять, как мантру, все истинные патриоты: "Если не он, то кто!??"......))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Клёнов, а может ты наоборот, не чекист, а скрытый враг, либераст? Как ты мог забыть фразу, которые должны повторять, как мантру, все истинные патриоты: "Если не он, то кто!??"......))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аркадий,выезд из страны пока никто не запретил.Выборы никто не отменил.А твои измышления всё больше стали напоминать бред Новодворской. Недавно в Вильнюсе выступила группировка гонимых дегенерато патриотов...не уподобляйся...пиши лучше про дайвинг.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Аркадий,выезд из страны пока никто не запретил.Выборы никто не отменил.А твои измышления всё больше стали напоминать бред Новодворской. Недавно в Вильнюсе выступила группировка гонимых дегенерато патриотов...не уподобляйся...пиши лучше про дайвинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-а-а...сан саныч....исписался ты....уже ничего нового, оригинального, остроумного... Даже спорить не интересно... А вставил в текст наречие "пока", потому как уже предвидишь, что запретят со временем, или просто тебе хотелось бы? Ну а "выборы", ни кто отменять никогда не станет.....все-таки европейская страна.....нынче даже в любой "банановой республике" есть выборы (хоть там князья пожизненно сидят.)....даже в КНДР, всех потомственных императоров из династии Ким, тоже какими то выборами оформляют... У нас, по сравнению с ними, просто разгул демократии....пока...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Антонина, прекратите тут "экстремизм" разводить! Все знают, кто должен быть президентом с 2018 года! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снова Путин?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария