14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои встречи с президентами

)В 1985 году (а может в 86?) мы с подружками Светой и Олей вышли из родного ВУЗа "Военмеха" и собрались переходить Московский пр. к метро "Технологический институт", но зелёный свет долго не загорался, со всех сторон собрались толпы людей и тут зашумело-загудело-замигало, мимо медленно проехали чёрные членовозы и в них точно был Горбачёв. Подружка Света кланялась ему смеясь и держась за вывернутые карманы своих коротких голубых брючек-галифе. Нам было весело.
2) В 1994 году я записалась волонтёром на Игры доброй воли. Нам выдали форму и билетик на стоячее место на церемонию открытия. Метро тогда не было, трамваи переполнились и я долго шла пешком по парку на стадион им.Кирова. Мне очень-очень захотелось в туалет и я резко занырнула в кусты и присела. А в это время мимо по ближайшей аллее на церемонию открытия должны были ехать персоны - Собчак, Ельцин, всякие импортные олимпийцы. И видимо везде были засады спец.служб. Я даже не успела закончить своё дело как из кустов на меня выскочил мужчина в тёмном костюме, галстуке, с пистолетом и с проводом в ухе. Я очень испугалась, а он ушёл. Было стыдно и неприятно. Потом я шла по дороге, а мимо проехало много чёрных членовозов.
3) В мае 2014 года я повезла на своём задрипанном УАЗе-пикапе маме всякие супчики-лекарства в Мариинскую больницу и мне надо было проехать кусочек по Невскому пр., от ул.Восстания, до Литейного пр. Выехала на Невский и удивилась - пусто совсем, еду тихонько, а за мной мигают и крякаю - "водитель УАЗа, примите вправо" гав-гав-гав. Испугали меня чуть не до смерти. И тут мимо меня кортеж Путина проехал - красиво до безумия. А я спокойно и под впечатлением свернула на Литейный.
Вот Медведева не застала, видела только его панельную 9-ти этажку в Купчино и белые "Жигули 5-ку".
Интересно доведётся ли мне на ещё какого-нибудь президента посмотреть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
ОбывательВ ответ на viktor
viktor

СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Не мой стиль.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не мой стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему вылитый Вован, только светлявый)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
По-моему вылитый Вован, только светлявый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не мой стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда..в красных носках и белых тапках былоб гармоничней..))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
И правда..в красных носках и белых тапках былоб гармоничней..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лыжных ботинок, ты хотела сказать))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Лыжных ботинок, ты хотела сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыы..я вот смотрю, опирается он на плевалки или курилки..))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Ой.. вчера тоже рассматривала интерьеры жОниха ))))))) Но Тоня не проходит по возрасту, он желает 18-20 лет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Мидас-реинкарнация? Хотя, макасы красные, а не золотые... Видимо, рабы обували... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
А это хто?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
"......Выехала на Невский и удивилась - пусто совсем, еду тихонько, а за мной мигают и крякаю - "водитель УАЗа, примите вправо" гав-гав-гав. Испугали меня чуть не до смерти. ...." Что то ФСОшники лоханулись походу.
СсылкаПожаловаться
viktor
Предлагаю объявить четверг 17.03.2016г пятницей
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на viktor
viktor
Предлагаю объявить четверг 17.03.2016г пятницей
СсылкаПожаловаться
Считаете? А почему бы и нет.))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Считаете? А почему бы и нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апять.?..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Апять.?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на viktor
viktor
Снова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Апять.?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? ) Сегодня День Герасима-грачечника,День святого Патрика,отмена крепостного права в России,День рождения Врубеля,Астрахана,Полевого..... Как говорится - опять нет повода не выпить.)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А чё? ) Сегодня День Герасима-грачечника,День святого Патрика,отмена крепостного права в России,День рождения Врубеля,Астрахана,Полевого..... Как говорится - опять нет повода не выпить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо начальству рассказать про отмену крепостного права.. Походу, не все в курсе )))))))) Привет!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Надо начальству рассказать про отмену крепостного права.. Походу, не все в курсе )))))))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так поди в школе плохо учились - вот и не знают.))
Привет Наташа!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария