24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои встречи с президентами

)В 1985 году (а может в 86?) мы с подружками Светой и Олей вышли из родного ВУЗа "Военмеха" и собрались переходить Московский пр. к метро "Технологический институт", но зелёный свет долго не загорался, со всех сторон собрались толпы людей и тут зашумело-загудело-замигало, мимо медленно проехали чёрные членовозы и в них точно был Горбачёв. Подружка Света кланялась ему смеясь и держась за вывернутые карманы своих коротких голубых брючек-галифе. Нам было весело.
2) В 1994 году я записалась волонтёром на Игры доброй воли. Нам выдали форму и билетик на стоячее место на церемонию открытия. Метро тогда не было, трамваи переполнились и я долго шла пешком по парку на стадион им.Кирова. Мне очень-очень захотелось в туалет и я резко занырнула в кусты и присела. А в это время мимо по ближайшей аллее на церемонию открытия должны были ехать персоны - Собчак, Ельцин, всякие импортные олимпийцы. И видимо везде были засады спец.служб. Я даже не успела закончить своё дело как из кустов на меня выскочил мужчина в тёмном костюме, галстуке, с пистолетом и с проводом в ухе. Я очень испугалась, а он ушёл. Было стыдно и неприятно. Потом я шла по дороге, а мимо проехало много чёрных членовозов.
3) В мае 2014 года я повезла на своём задрипанном УАЗе-пикапе маме всякие супчики-лекарства в Мариинскую больницу и мне надо было проехать кусочек по Невскому пр., от ул.Восстания, до Литейного пр. Выехала на Невский и удивилась - пусто совсем, еду тихонько, а за мной мигают и крякаю - "водитель УАЗа, примите вправо" гав-гав-гав. Испугали меня чуть не до смерти. И тут мимо меня кортеж Путина проехал - красиво до безумия. А я спокойно и под впечатлением свернула на Литейный.
Вот Медведева не застала, видела только его панельную 9-ти этажку в Купчино и белые "Жигули 5-ку".
Интересно доведётся ли мне на ещё какого-нибудь президента посмотреть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Наталия АнВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так поди в школе плохо учились - вот и не знают.))
Привет Наташа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас товарищ Дэниэлс кем работает? Штатный психолог? )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А у вас товарищ Дэниэлс кем работает? Штатный психолог? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас они все почему то иностранцы. И господин Уокер и Джемесон . Даже более низкого уровня и то- Холстен да Гессер. ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У нас они все почему то иностранцы. И господин Уокер и Джемесон . Даже более низкого уровня и то- Холстен да Гессер. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая нервная работа! )))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Какая нервная работа! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не без этого. Недавно работали с азиатским товарищем из Сингапура. .. Вполне )))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А чё? ) Сегодня День Герасима-грачечника,День святого Патрика,отмена крепостного права в России,День рождения Врубеля,Астрахана,Полевого..... Как говорится - опять нет повода не выпить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тебе и рабочая обстановочка..))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вот тебе и рабочая обстановочка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень даже! Работа работает я,ну и о себе не забываем. Хочу попробовать "организованно" погулять.))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Очень даже! Работа работает я,ну и о себе не забываем. Хочу попробовать "организованно" погулять.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))..вот там где кузнецкий мост йа и работаю..))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
))..вот там где кузнецкий мост йа и работаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда я там хожу,уже никто не работает.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
))..вот там где кузнецкий мост йа и работаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сандуны..............я так и знал............
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А чё? ) Сегодня День Герасима-грачечника,День святого Патрика,отмена крепостного права в России,День рождения Врубеля,Астрахана,Полевого..... Как говорится - опять нет повода не выпить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки крепостное право 3-го отменили...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки крепостное право 3-го отменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По старому стилю.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
По старому стилю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По старому стилю вообще в феврале)))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
По старому стилю вообще в феврале)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подписан был третьего. А обнародован (то есть вступивший в силу) 17,в Прощенное воскресенье.
Так и хочешь повод отнять.)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Подписан был третьего. А обнародован (то есть вступивший в силу) 17,в Прощенное воскресенье.
Так и хочешь повод отнять.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подписан Манифест был 19-го февраля по старому стилю, по новому - 3 Марта.
Обнародованы Положения и Манифест были с 7 марта по 10 апреля (в Москве - 5 марта) (с) Wiki
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Подписан Манифест был 19-го февраля по старому стилю, по новому - 3 Марта.
Обнародованы Положения и Манифест были с 7 марта по 10 апреля (в Москве - 5 марта) (с) Wiki
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. )Просто в школе помню рассказывали,что в Прощенное воскресенье ,в обедню,во всех церквях был зачитан манифест.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Согласен. )Просто в школе помню рассказывали,что в Прощенное воскресенье ,в обедню,во всех церквях был зачитан манифест.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, насколько я в курсе, Церковные праздники могут смещаться по датам, так что, возможно, мы об одном и том-же говорим...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, насколько я в курсе, Церковные праздники могут смещаться по датам, так что, возможно, мы об одном и том-же говорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В 1861г. это было 17 марта.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В 1861г. это было 17 марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки возрадуемся)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Согласен. )Просто в школе помню рассказывали,что в Прощенное воскресенье ,в обедню,во всех церквях был зачитан манифест.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя, сегодня, однозначно не воскресенье)))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Хотя, сегодня, однозначно не воскресенье)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Четверьг ,но какой то не рыбный.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария