3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои встречи с президентами

)В 1985 году (а может в 86?) мы с подружками Светой и Олей вышли из родного ВУЗа "Военмеха" и собрались переходить Московский пр. к метро "Технологический институт", но зелёный свет долго не загорался, со всех сторон собрались толпы людей и тут зашумело-загудело-замигало, мимо медленно проехали чёрные членовозы и в них точно был Горбачёв. Подружка Света кланялась ему смеясь и держась за вывернутые карманы своих коротких голубых брючек-галифе. Нам было весело.
2) В 1994 году я записалась волонтёром на Игры доброй воли. Нам выдали форму и билетик на стоячее место на церемонию открытия. Метро тогда не было, трамваи переполнились и я долго шла пешком по парку на стадион им.Кирова. Мне очень-очень захотелось в туалет и я резко занырнула в кусты и присела. А в это время мимо по ближайшей аллее на церемонию открытия должны были ехать персоны - Собчак, Ельцин, всякие импортные олимпийцы. И видимо везде были засады спец.служб. Я даже не успела закончить своё дело как из кустов на меня выскочил мужчина в тёмном костюме, галстуке, с пистолетом и с проводом в ухе. Я очень испугалась, а он ушёл. Было стыдно и неприятно. Потом я шла по дороге, а мимо проехало много чёрных членовозов.
3) В мае 2014 года я повезла на своём задрипанном УАЗе-пикапе маме всякие супчики-лекарства в Мариинскую больницу и мне надо было проехать кусочек по Невскому пр., от ул.Восстания, до Литейного пр. Выехала на Невский и удивилась - пусто совсем, еду тихонько, а за мной мигают и крякаю - "водитель УАЗа, примите вправо" гав-гав-гав. Испугали меня чуть не до смерти. И тут мимо меня кортеж Путина проехал - красиво до безумия. А я спокойно и под впечатлением свернула на Литейный.
Вот Медведева не застала, видела только его панельную 9-ти этажку в Купчино и белые "Жигули 5-ку".
Интересно доведётся ли мне на ещё какого-нибудь президента посмотреть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Антонина Котельникова
Снова Путин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то сами не догадываетесь....)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Короче я хочу чтобы с 2018 по 2024 президентом России была симпатичная, пухленькая женщина лет 45-ти, немного азитского типа.
Умница и разумница, волевая и работоспособная.
СсылкаПожаловаться
И зачем нам Хиллари Клинтон? Ее даже США не очень хотят....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Короче я хочу чтобы с 2018 по 2024 президентом России была симпатичная, пухленькая женщина лет 45-ти, немного азитского типа.
Умница и разумница, волевая и работоспособная.
СсылкаПожаловаться
Ты из дурки пишешь ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Оля Иванова мне в дочери годится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
ну их в пень... за час дорогу перекрывают ))
СсылкаПожаловаться
Роман
А я все спортсменов и актеров встречаю......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
В волонтёры стараются брать симпатичных с хорошей фигурой и помоложе.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ты штоль азиатскага ципу будзеш? здарова Антонина Бацькауна)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ты штоль азиатскага ципу будзеш? здарова Антонина Бацькауна)
СсылкаПожаловаться
Прыуэт
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ты штоль азиатскага ципу будзеш? здарова Антонина Бацькауна)
СсылкаПожаловаться
..ну а кто же ещё!?
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Тоня...скромности тебе не занимать...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Это которая в Питере лазером собиралась сосульки сбивать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это которая в Питере лазером собиралась сосульки сбивать?
СсылкаПожаловаться
Лучше другую - Поклонскую к примеру.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лучше другую - Поклонскую к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поедет в Питер. Ей и в Крыму неплохо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Был же Медведев президентом под присмотром, так Крымская прокурорша ещё лучше сможет быть таким президентом под контролем. И симпатичнее и символичнее.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Был же Медведев президентом под присмотром, так Крымская прокурорша ещё лучше сможет быть таким президентом под контролем. И симпатичнее и символичнее.
СсылкаПожаловаться
Тоня...а если Крым заберут...то куда президентшу девать будете?
СсылкаПожаловаться
viktor

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария