23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои обиды на государство

Пишу только те, что помню, раньше больше помнила.
1) Главная обида на беспредел 90-х годов и развал всего.
2) Несправедливая приватизация. Кому-то много досталось, а кому-то ничего. Много людей которым нечего было приватизировать из жилья - у них и так ЖСК было или свой дом. Надо было как в Прибалтике, за ваучеры каждый должен был приватизировать жильё, а если тебе не надо жильё приватизировать, то ты свой ваучер мог использовать для приватизации нежилого помещения для бизнеса.
3) У меня 3 раза спёрли госпошлину - поменяли ОКАТО или ещё как и заставили платить второй раз. И ничего не удалось вернуть и штраф мой так и числиться неоплаченным, хотя уже 55 дней прошло как оплатила.
4) Прошлогодние санкции объявили своему бизнесу во вред. 600 тыс.рублей что я вложила в закупку голландских фруктов видимо не вернуть, т.к. оплаченный груз в Россию не пустили, фирма разорилась и большинство работников уже целый год безработные. Вот зачем так вредить своим же людям, неужели нельзя было впустить в Россию хотя бы уже оплаченные грузы, а не закрывать таможню резко и во вред себе.
5) Чё за хрень с пенсией - зачем всё запутывать и всех обманывать. Где моя накопительная часть пенсии.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
134567
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вольный, а ты в детстве, когда драться ходил, тоже бутерброды с красной икрой в карман клал?))) Ради общего блага можно и потерпеть, а если не понял ещё этого то это уже не мои проблемы.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , от того что ты будешь обижаться , государству не холодно не жарко. Береги нервы.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54



Дочь наркоманка и сын воин. Кому государство ( это мы) больше обязано? Ты играешь, вкладывая деньги, рассчитывая получить барыши и тебе после этого обязаны? Ты хотя-бы сегодня могла людям в душу не плевать???

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54



Дочь наркоманка и сын воин. Кому государство ( это мы) больше обязано? Ты играешь, вкладывая деньги, рассчитывая получить барыши и тебе после этого обязаны? Ты хотя-бы сегодня могла людям в душу не плевать???

СсылкаПожаловаться
Больной человек Таурус. Не понимаешь о чем тема.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Больной человек Таурус. Не понимаешь о чем тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень тонко тебя понимаю, потому ты и оскорбляешь меня, ибо все твои трольи ухищрения не проходят не замеченными.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Больной человек Таурус. Не понимаешь о чем тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все тебя уже давно поняли , извини , но лучше разберись сначала в себе, а потом уже в глобальных вопросах разбирайся.
СсылкаПожаловаться
aleks
деньги это наживное,за что людей в лагеря ссылали по доносам,почему истребляли свой научный генофонд, военных и медицинских специалистов? это просто был и есть лагерь,это можно сказать о любой стране и любом режиме.а что такое человек-просто биологическая масса,полностью уничтожить нельзя,но и держать в железных оковах всегда надо,так необходимо и удобно для любой власти.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тоня, обижаются только служанки

Забудь и прости
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тоня, обижаются только служанки

Забудь и прости
СсылкаПожаловаться
Тебе то хорошо советы давать . А Тоня бананы больше жизни любит , купила на 600тыс. , а так и не попробовала ((((
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тебе то хорошо советы давать . А Тоня бананы больше жизни любит , купила на 600тыс. , а так и не попробовала ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вот вложилась
я тоже их люблю, но они очень калорийные, поэтому ем их крайне редко и то по половинке и с утра
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вове сегодня явно не сдобровать. Припомнятся ему и бананы, и зуб и еще много всего прочего. Даже то, что солнце в Питере сегодня не выглянуло. И все обиды на государство рухнут на его натруженные плечи. Или под глаз.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Вове сегодня явно не сдобровать. Припомнятся ему и бананы, и зуб и еще много всего прочего. Даже то, что солнце в Питере сегодня не выглянуло. И все обиды на государство рухнут на его натруженные плечи. Или под глаз.
СсылкаПожаловаться
...мальчик для битья...)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...мальчик для битья...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спарринг-партнер.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Человека обидеть нельзя, если у него хорошая самооценка и адекватное восприятие происходящего:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тоня, не копите дурацкие обиды и не портите себе карму:-)
Я еще поняла бы, если бы на себя обижались:-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Итак, краткая история(ну как в "Бриллиантовой руке";)
Я в Курилке с марта-12, раньше открывая форум смотрел, а есть ли темы АВК, которая писала..про жизнь(...свою горемычную...-это потом пошло), так продолжалось: 12-13-14-15, НО уже где-то месяца, наверное, 4(примерно с августа) начался какой-то кОшмааааааар ужасный( цитировать всё или только избранное не буду), ужас кОшмааааарный.
Антонина Васильевна, а 4 квартиры в С-Пб, оформлены на Вас? (современным законодательством не запрещено), НО вот на какие такие Трудовые доходы он были куплены?(я не считаю деньги в чужом кармане!). Они приносят стабильный ежемесячный доход+ З/П+калым+ еще что-то(вернулся к этой строчке)==может приехать в дет/больницу со шпицами, памперсами, а? Сделать простое доброе дело, а не кричать на весь Инет, что всё достало...
Когда человек прожектер, хоть рыбок разводить, хоть баню строить, хоть дорогу, чем бы заниматься лишь бы окружающие оценили, а не хотят, так змеи подколодные и упыри.
Эх, поздновато ты родилась, надо было бы в 1955-60-63, тогда бы выбрали бы тебя в Верховный Совет РСФСР или СССР, вот тогда бы развернулась...
---
Каждый раз что-то новое узнаю и, каждый раз, уже не удивляюсь, а поражаюсь(то с Пенсионным фондом играла---пролетела, теперь бананы=ППЦ...)
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Итак, краткая история(ну как в "Бриллиантовой руке";)
Я в Курилке с марта-12, раньше открывая форум смотрел, а есть ли темы АВК, которая писала..про жизнь(...свою горемычную...-это потом пошло), так продолжалось: 12-13-14-15, НО уже где-то месяца, наверное, 4(примерно с августа) начался какой-то кОшмааааааар ужасный( цитировать всё или только избранное не буду), ужас кОшмааааарный.
Антонина Васильевна, а 4 квартиры в С-Пб, оформлены на Вас? (современным законодательством не запрещено), НО вот на какие такие Трудовые доходы он были куплены?(я не считаю деньги в чужом кармане!). Они приносят стабильный ежемесячный доход+ З/П+калым+ еще что-то(вернулся к этой строчке)==может приехать в дет/больницу со шпицами, памперсами, а? Сделать простое доброе дело, а не кричать на весь Инет, что всё достало...
Когда человек прожектер, хоть рыбок разводить, хоть баню строить, хоть дорогу, чем бы заниматься лишь бы окружающие оценили, а не хотят, так змеи подколодные и упыри.
Эх, поздновато ты родилась, надо было бы в 1955-60-63, тогда бы выбрали бы тебя в Верховный Совет РСФСР или СССР, вот тогда бы развернулась...
---
Каждый раз что-то новое узнаю и, каждый раз, уже не удивляюсь, а поражаюсь(то с Пенсионным фондом играла---пролетела, теперь бананы=ППЦ...)
СсылкаПожаловаться
не в той стране ее родили !
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Sto
Sto
не в той стране ее родили !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на той планете!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Тоня! А слабо тебе чисто позитивную тему создать? Не всё же в твоей жизни так плохо?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Тоня! А слабо тебе чисто позитивную тему создать? Не всё же в твоей жизни так плохо?
СсылкаПожаловаться
Вован мне в Питере все стены перекрасил и мебель поменял - шикарно стало, полная перестановка, сэксодром, холодильник ноу-фрост, ночью сегодня на "чёрной пятнице" новую микроволновку купила со скидкой 38%. Такую тему нельзя писать - скажут хвастаюсь.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария