Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мои обиды на государство

Пишу только те, что помню, раньше больше помнила.
1) Главная обида на беспредел 90-х годов и развал всего.
2) Несправедливая приватизация. Кому-то много досталось, а кому-то ничего. Много людей которым нечего было приватизировать из жилья - у них и так ЖСК было или свой дом. Надо было как в Прибалтике, за ваучеры каждый должен был приватизировать жильё, а если тебе не надо жильё приватизировать, то ты свой ваучер мог использовать для приватизации нежилого помещения для бизнеса.
3) У меня 3 раза спёрли госпошлину - поменяли ОКАТО или ещё как и заставили платить второй раз. И ничего не удалось вернуть и штраф мой так и числиться неоплаченным, хотя уже 55 дней прошло как оплатила.
4) Прошлогодние санкции объявили своему бизнесу во вред. 600 тыс.рублей что я вложила в закупку голландских фруктов видимо не вернуть, т.к. оплаченный груз в Россию не пустили, фирма разорилась и большинство работников уже целый год безработные. Вот зачем так вредить своим же людям, неужели нельзя было впустить в Россию хотя бы уже оплаченные грузы, а не закрывать таможню резко и во вред себе.
5) Чё за хрень с пенсией - зачем всё запутывать и всех обманывать. Где моя накопительная часть пенсии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Хотя бы учились на прошлогодних ошибках и санкции против Турции не делали бы резко за 2 дня - неужели будет лучше оплаченные грузы не пускать, чтобы у наших граждан пропали и деньги и товары. Зачем нужен такой идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Хотя бы учились на прошлогодних ошибках и санкции против Турции не делали бы резко за 2 дня - неужели будет лучше оплаченные грузы не пускать, чтобы у наших граждан пропали и деньги и товары. Зачем нужен такой идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Видишь ли Антонина ! До власти просто дорвались кухарки )) И поэтому экспроприировать у граждан будут ещё долго!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тонь в он лайне?
СсылкаПожаловаться
Если бы я была главным правителем, я бы не только санкции вводила, но и отменяла бы. То есть чтобы пряник тоже был. Вот Францию бы за помощь в Сирии и возврат денег за Мистрали можно было бы поощрить отменой санкций.
СсылкаПожаловаться
Если бы я была главным правителем, я бы не только санкции вводила, но и отменяла бы. То есть чтобы пряник тоже был. Вот Францию бы за помощь в Сирии и возврат денег за Мистрали можно было бы поощрить отменой санкций.
СсылкаПожаловаться
А нас чем поощрить?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересно за сколько дней вы бы развалили страну, если были бы правителем? Ваша не способность решить проблемму с вашим же вовой, говорит что как руководитель вы не дееспособны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекса
Бендер супротив современных отъёмщиков денег был просто наивный романтик))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Да, наше государство, в плане свободы хорошее. Но маразма, глупости, неэффективности, бардака и несправедливости очень много.
СсылкаПожаловаться
Да, наше государство, в плане свободы хорошее. Но маразма, глупости, неэффективности, бардака и несправедливости очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы закалённые )) Как тараканы фиг убьёшь))) Да и привычные к бардаку то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или бы ты писал из могики
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тоня береги своё здоровье ,а то ты вечно накого то обижаешься)) А от обид развиваются все болезни
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тоня береги своё здоровье ,а то ты вечно накого то обижаешься)) А от обид развиваются все болезни
СсылкаПожаловаться
Всю воду не перевезти)
СсылкаПожаловаться
Всю воду не перевезти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она за Рассею радеет))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Я всё в "курилку" изливаю как мысли чёрные придут. И сразу легчает.
СсылкаПожаловаться
Я всё в "курилку" изливаю как мысли чёрные придут. И сразу легчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,ну тебе то может и легчает ! А вот читателям думаю не слишком)
СсылкаПожаловаться
Сказал, Серёжа, удобно устроившись в кресле возле компа..))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
+миллион...
СсылкаПожаловаться
Весна
А деньги на сберкнижке у Вас не горели, те что всю жизнь собирали? )))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Я по пьяни просто деньги жег в печке))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как Ганя Иволгин))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У богатых свои причуды))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Да, частично сгорело, что на свадьбу нам подарили в 1988 году. Но по молодости и тогдашнему возбуждению как-то не особо переживала - бешенная жизнь была и голодная.
СсылкаПожаловаться
Да, частично сгорело, что на свадьбу нам подарили в 1988 году. Но по молодости и тогдашнему возбуждению как-то не особо переживала - бешенная жизнь была и голодная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот...в Вашу копилку Ещё одна обида...))
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
1. "больше мути - легче жить" (с)
2. "пересмотра итогов приватизации не будет" (с)
3. воруют везде.
4. жажда ничто... имидж всё! (позволил себе перефразировать известный слоган)
5. вполне нормальное и оправданное желание не платить пенсию... нет денег.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Отомстите ему, Антонина, и тогда обида не будет Вас терзать..)) Пусть оно на Вас обижается..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Отомстите ему, Антонина, и тогда обида не будет Вас терзать..)) Пусть оно на Вас обижается..
СсылкаПожаловаться
Выпороть или плюнуть вдоль ветра, что лучше баба Даша?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru