20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои обиды на государство

Пишу только те, что помню, раньше больше помнила.
1) Главная обида на беспредел 90-х годов и развал всего.
2) Несправедливая приватизация. Кому-то много досталось, а кому-то ничего. Много людей которым нечего было приватизировать из жилья - у них и так ЖСК было или свой дом. Надо было как в Прибалтике, за ваучеры каждый должен был приватизировать жильё, а если тебе не надо жильё приватизировать, то ты свой ваучер мог использовать для приватизации нежилого помещения для бизнеса.
3) У меня 3 раза спёрли госпошлину - поменяли ОКАТО или ещё как и заставили платить второй раз. И ничего не удалось вернуть и штраф мой так и числиться неоплаченным, хотя уже 55 дней прошло как оплатила.
4) Прошлогодние санкции объявили своему бизнесу во вред. 600 тыс.рублей что я вложила в закупку голландских фруктов видимо не вернуть, т.к. оплаченный груз в Россию не пустили, фирма разорилась и большинство работников уже целый год безработные. Вот зачем так вредить своим же людям, неужели нельзя было впустить в Россию хотя бы уже оплаченные грузы, а не закрывать таможню резко и во вред себе.
5) Чё за хрень с пенсией - зачем всё запутывать и всех обманывать. Где моя накопительная часть пенсии.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Антонина Котельникова
Хотя бы учились на прошлогодних ошибках и санкции против Турции не делали бы резко за 2 дня - неужели будет лучше оплаченные грузы не пускать, чтобы у наших граждан пропали и деньги и товары. Зачем нужен такой идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотя бы учились на прошлогодних ошибках и санкции против Турции не делали бы резко за 2 дня - неужели будет лучше оплаченные грузы не пускать, чтобы у наших граждан пропали и деньги и товары. Зачем нужен такой идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Видишь ли Антонина ! До власти просто дорвались кухарки )) И поэтому экспроприировать у граждан будут ещё долго!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотя бы учились на прошлогодних ошибках и санкции против Турции не делали бы резко за 2 дня - неужели будет лучше оплаченные грузы не пускать, чтобы у наших граждан пропали и деньги и товары. Зачем нужен такой идиотизм.
СсылкаПожаловаться
тонь в он лайне?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы я была главным правителем, я бы не только санкции вводила, но и отменяла бы. То есть чтобы пряник тоже был. Вот Францию бы за помощь в Сирии и возврат денег за Мистрали можно было бы поощрить отменой санкций.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы я была главным правителем, я бы не только санкции вводила, но и отменяла бы. То есть чтобы пряник тоже был. Вот Францию бы за помощь в Сирии и возврат денег за Мистрали можно было бы поощрить отменой санкций.
СсылкаПожаловаться
А нас чем поощрить?)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы я была главным правителем, я бы не только санкции вводила, но и отменяла бы. То есть чтобы пряник тоже был. Вот Францию бы за помощь в Сирии и возврат денег за Мистрали можно было бы поощрить отменой санкций.
СсылкаПожаловаться
Интересно за сколько дней вы бы развалили страну, если были бы правителем? Ваша не способность решить проблемму с вашим же вовой, говорит что как руководитель вы не дееспособны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекса
Бендер супротив современных отъёмщиков денег был просто наивный романтик))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да, наше государство, в плане свободы хорошее. Но маразма, глупости, неэффективности, бардака и несправедливости очень много.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, наше государство, в плане свободы хорошее. Но маразма, глупости, неэффективности, бардака и несправедливости очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы закалённые )) Как тараканы фиг убьёшь))) Да и привычные к бардаку то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ЛиньковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
или бы ты писал из могики
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тоня береги своё здоровье ,а то ты вечно накого то обижаешься)) А от обид развиваются все болезни
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекса
Алекса
Тоня береги своё здоровье ,а то ты вечно накого то обижаешься)) А от обид развиваются все болезни
СсылкаПожаловаться
Всю воду не перевезти)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Всю воду не перевезти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она за Рассею радеет))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария