20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои обиды на государство

Пишу только те, что помню, раньше больше помнила.
1) Главная обида на беспредел 90-х годов и развал всего.
2) Несправедливая приватизация. Кому-то много досталось, а кому-то ничего. Много людей которым нечего было приватизировать из жилья - у них и так ЖСК было или свой дом. Надо было как в Прибалтике, за ваучеры каждый должен был приватизировать жильё, а если тебе не надо жильё приватизировать, то ты свой ваучер мог использовать для приватизации нежилого помещения для бизнеса.
3) У меня 3 раза спёрли госпошлину - поменяли ОКАТО или ещё как и заставили платить второй раз. И ничего не удалось вернуть и штраф мой так и числиться неоплаченным, хотя уже 55 дней прошло как оплатила.
4) Прошлогодние санкции объявили своему бизнесу во вред. 600 тыс.рублей что я вложила в закупку голландских фруктов видимо не вернуть, т.к. оплаченный груз в Россию не пустили, фирма разорилась и большинство работников уже целый год безработные. Вот зачем так вредить своим же людям, неужели нельзя было впустить в Россию хотя бы уже оплаченные грузы, а не закрывать таможню резко и во вред себе.
5) Чё за хрень с пенсией - зачем всё запутывать и всех обманывать. Где моя накопительная часть пенсии.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
АлексаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Таки да, я в этом уверен....когда сильно выпью....Но я не пью((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не на домовых Руководство не смахивает А фот на Флибустьеров да))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алекса
Алекса
Не на домовых Руководство не смахивает А фот на Флибустьеров да))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читал я про энтих флибустьеров, читал...У них был кодекс чести....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Читал я про энтих флибустьеров, читал...У них был кодекс чести....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё таки был и у них
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алекса
Алекса
Всё таки был и у них
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У них-то был
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У них-то был
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Руководство страны читает интернет, пусть знает, чем я недовольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой господи! Прям им так важно что думает пользователь А Котельникова)) Тонь ты чего,
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тема провокационная, что прямо запрещено правила форума.
По существу же твоих вопросов отвечу. По приватизации всё получили именно те, у кого хватает мозгов проверять реквизиты платежа, а не отправлять свои кровные не пойми куда и не скулить и не обвинять кого-то, что 55 дней почему штраф не оплачен и тем более НИКОГДА не играть в азартные игры с государством и особенно в те игры где интеллект как у ракушки...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тема провокационная, что прямо запрещено правила форума.
По существу же твоих вопросов отвечу. По приватизации всё получили именно те, у кого хватает мозгов проверять реквизиты платежа, а не отправлять свои кровные не пойми куда и не скулить и не обвинять кого-то, что 55 дней почему штраф не оплачен и тем более НИКОГДА не играть в азартные игры с государством и особенно в те игры где интеллект как у ракушки...
СсылкаПожаловаться
"Правилами форума"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Комментарий удален.Почему?
Пусть прочитают моё мнение о санкциях - не надо вредить себе.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обид накоплено клубок,
И на бумагу уж не влазит.
Бумагу сдать и коробок
Со спичками дадут в лабазе.
И нет в помине тех обид,
И будет прибыль, пусть такая.
Обид клубок - не неликвид,
В обидах толк кто понимает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
До сих пор переживаю кому достался контейнер с бананами, частично оплаченный моими деньгами и не пропущенный в Питерский порт ? Обратно голландцам вернули или всё гниёт на дне Балтики?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
До сих пор переживаю кому достался контейнер с бананами, частично оплаченный моими деньгами и не пропущенный в Питерский порт ? Обратно голландцам вернули или всё гниёт на дне Балтики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тебя развели как лохушку, а ты до сих пор веришь!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да тебя развели как лохушку, а ты до сих пор веришь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя послушать, так я уже давно нищая в тюрьме сижу. Вон с перевозкой мебели прогнозировал всякие глупости - ошибся. У меня теперь все стены перекрашены и вся мебель и техника поменяны - и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тебя послушать, так я уже давно нищая в тюрьме сижу. Вон с перевозкой мебели прогнозировал всякие глупости - ошибся. У меня теперь все стены перекрашены и вся мебель и техника поменяны - и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего меня слушать?)))) На 600 штук тебя развели, а не меня и штраф ты не пойми кому отдала и по два раза госпошлину платишь!))) Да, и лисапед "коккер" у тебя одноколёсный!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чего меня слушать?)))) На 600 штук тебя развели, а не меня и штраф ты не пойми кому отдала и по два раза госпошлину платишь!))) Да, и лисапед "коккер" у тебя одноколёсный!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погоди, на возврат 600 тыс. я сейчас замутила разные спец.операции. Штраф отслеживаю. Жалобы везде написала, если что напишу ещё 100 раз в 100 мест.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Погоди, на возврат 600 тыс. я сейчас замутила разные спец.операции. Штраф отслеживаю. Жалобы везде написала, если что напишу ещё 100 раз в 100 мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как ты не поймёшь что ты деньги отдала добровольно! Понимаешь-ДОБРОВОЛЬНО и действовала на свой страх и риск! Контора официально прогорела и ты теперь хоть в галактический суд подавай, хоть во вселенский ООН! Хоть миллион миллиардов раз!))) Господи, не дай мне до такого маразма опуститься!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
До сих пор переживаю кому достался контейнер с бананами, частично оплаченный моими деньгами и не пропущенный в Питерский порт ? Обратно голландцам вернули или всё гниёт на дне Балтики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай , продал я твои бананы . А деньги в детдом перевёл , как Деточкин ! ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не переживай , продал я твои бананы . А деньги в детдом перевёл , как Деточкин ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария