20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои обиды на государство

Пишу только те, что помню, раньше больше помнила.
1) Главная обида на беспредел 90-х годов и развал всего.
2) Несправедливая приватизация. Кому-то много досталось, а кому-то ничего. Много людей которым нечего было приватизировать из жилья - у них и так ЖСК было или свой дом. Надо было как в Прибалтике, за ваучеры каждый должен был приватизировать жильё, а если тебе не надо жильё приватизировать, то ты свой ваучер мог использовать для приватизации нежилого помещения для бизнеса.
3) У меня 3 раза спёрли госпошлину - поменяли ОКАТО или ещё как и заставили платить второй раз. И ничего не удалось вернуть и штраф мой так и числиться неоплаченным, хотя уже 55 дней прошло как оплатила.
4) Прошлогодние санкции объявили своему бизнесу во вред. 600 тыс.рублей что я вложила в закупку голландских фруктов видимо не вернуть, т.к. оплаченный груз в Россию не пустили, фирма разорилась и большинство работников уже целый год безработные. Вот зачем так вредить своим же людям, неужели нельзя было впустить в Россию хотя бы уже оплаченные грузы, а не закрывать таможню резко и во вред себе.
5) Чё за хрень с пенсией - зачем всё запутывать и всех обманывать. Где моя накопительная часть пенсии.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Галактий СимомураВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дарья Михайловна..Домашнее задание - повторить это имя и отчество 100 раз..)) И руку, руку выньте, я Вам русским языком сказала..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Баба Даша, ну хватит шуметь вставными челюстями))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Баба Даша, ну хватит шуметь вставными челюстями))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас именно так себе и представляла..))) И ещё с рукой всё время в трусах..Какой Вы милый, вылитая Ваша мама..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дарья Михайловна..Домашнее задание - повторить это имя и отчество 100 раз..)) И руку, руку выньте, я Вам русским языком сказала..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он уже вам под подол залез? Экий он охальник, а с виду щупленький!)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А он уже вам под подол залез? Экий он охальник, а с виду щупленький!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Экий Вы фантазёр оказывается..)) Надели на меня нечто с подолом, засунули под него кого-то щупленького, и представили себе глупые глупости..А я ведь к Вам по дружески, а Вы? Ай-яй-яй. Агарёв, страшно подумать, до чего Вы дальше дойдёте..))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Экий Вы фантазёр оказывается..)) Надели на меня нечто с подолом, засунули под него кого-то щупленького, и представили себе глупые глупости..А я ведь к Вам по дружески, а Вы? Ай-яй-яй. Агарёв, страшно подумать, до чего Вы дальше дойдёте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Баба Даша -а спой нам песенку))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Экий Вы фантазёр оказывается..)) Надели на меня нечто с подолом, засунули под него кого-то щупленького, и представили себе глупые глупости..А я ведь к Вам по дружески, а Вы? Ай-яй-яй. Агарёв, страшно подумать, до чего Вы дальше дойдёте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я чо сразу я?)))) Вы с такой настойчивостью и твёрдостью в голосе просили его вынуть руку из трусов, что я прям неладное заподозрил!)))))
p/s Я тоже педофилию не одобряю, тем более когда мальчишка ещё в распашонке!))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я чо сразу я?)))) Вы с такой настойчивостью и твёрдостью в голосе просили его вынуть руку из трусов, что я прям неладное заподозрил!)))))
p/s Я тоже педофилию не одобряю, тем более когда мальчишка ещё в распашонке!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На самом деле всё на поверхности, это же простейший психологический анализ, судите сами..)) Если человек не умеет себя вести - значит он ребёнок..Если не умеет себя вести взрослый - значит он недоразвит..Если человек постит голых женщин - значит он любит засунуть руку в свои трусы..Если он постит их постоянно - значит он руку из своих трусов не вынимает..Отсюда мы имеем два варианта, либо это ребёнок, который любит держать руку в своих трусах, либо это недоразвитый взрослый, который руку из трусов не вынимает..Вот как-то так..И прекратите представлять меня голой..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На самом деле всё на поверхности, это же простейший психологический анализ, судите сами..)) Если человек не умеет себя вести - значит он ребёнок..Если не умеет себя вести взрослый - значит он недоразвит..Если человек постит голых женщин - значит он любит засунуть руку в свои трусы..Если он постит их постоянно - значит он руку из своих трусов не вынимает..Отсюда мы имеем два варианта, либо это ребёнок, который любит держать руку в своих трусах, либо это недоразвитый взрослый, который руку из трусов не вынимает..Вот как-то так..И прекратите представлять меня голой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И прекратите представлять меня голой..)))


Ой, да мне и без этого хватает в жизни потрясений!)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И прекратите представлять меня голой..)))


Ой, да мне и без этого хватает в жизни потрясений!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и не надо в другой раз, снимать с меня мой любимый брючный костюм, и надевать на меня какую-то дурацкую юбку с подолом..Я против..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот и не надо в другой раз, снимать с меня мой любимый брючный костюм, и надевать на меня какую-то дурацкую юбку с подолом..Я против..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я как-то и не сам не против, что вы против!))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я как-то и не сам не против, что вы против!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давно бы так..)) Как же Вы, Агарёв, поспорить любите..Это же кошмар кошмарный..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Давно бы так..)) Как же Вы, Агарёв, поспорить любите..Это же кошмар кошмарный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я и не спорю!)))) В моём возрасте психосексуальное здоровье уже беречь требуется!)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я и не спорю!)))) В моём возрасте психосексуальное здоровье уже беречь требуется!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это всё потому, что Вы не олигарх..)) Неправильно живёте, не правильно питаетесь, не с теми женщинами спите..И прекратите со мной спорить, Вы мне работать мешаете..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это всё потому, что Вы не олигарх..)) Неправильно живёте, не правильно питаетесь, не с теми женщинами спите..И прекратите со мной спорить, Вы мне работать мешаете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет. ну вам конечно же виднее, только всё же позвольте полюбопытствовать. А у олигархов что, как-то стоит по особенному, да?)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А он уже вам под подол залез? Экий он охальник, а с виду щупленький!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не полезу я к бабе Даше, пусть не мечтает и не льстит с себе))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Петров называет меня Дашуля, мне очень нравится..))
СсылкаПожаловаться
Митька
Особенно обидно за врачей и преподавателей ВУЗов, им вообще тыщ 15 в месяц платят, сейчас уборщики получают больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митька
Митька
Особенно обидно за врачей и преподавателей ВУЗов, им вообще тыщ 15 в месяц платят, сейчас уборщики получают больше.
СсылкаПожаловаться
Думаю они как-то крутанутся чтобы подзаработать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю они как-то крутанутся чтобы подзаработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен там крутанёшься в сельской местности! Там за 100 рублей удавятся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария