20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут мени лишить прав без меня если я не согласен с протоколом!

Выезжая с парковки на лево ( поворот разрешён ), задними колёсами автобуса наехал на сплошную .( Там просто не реально выехать не нарушая так как дорога на ночь превращается в стоянку для автобусов и вместо четырёх полос движения только две.) Гаишник в протоколе написал что я двигался по встречке а потом перестроился! Свидетель есть, но он уехал после того как я выехал и не видел как меня остановили ! С протоколом я не согласился. Так и написал что не согласен и всё объясню в суде! Два раза уже появлялся на рассмотрение но ГАИшник неразу не пришёл. Последний раз когда я был на расмотрение мне сказали что ГАИшник уже в отпуске и будет через две недели. У меня нет времени дожидаться его возвращения так как мне надо уезжать! Могут меня лишить прав без меня, если я не согласен с протоколом?
rasul magomedov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
SintelВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну что по этому поводу можно сказать... хм.. хм.. Россия и её менталитет! :)
Не растраивайтесь, права то хоть на данный момент в кормане?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ф ИВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
кстати, за управление во время лишения может светить до 15 суток, если конечно пробьют...
СсылкаПожаловаться
матрена елисееваВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В соответствии с законом "О прокуратуре", прокуратура обязана в месячный срок провести проверку по жалобе и направить ответ по адресу, указанному в жалобе. Если ответа нет, обратитесь повторно, указав, что не получили ответ по жалобе. К запросу необходимо или приложить копию жалобы, или сослаться на входящий номер, под которым зарегистрировна Ваша жалоба в прокуратуре. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ф ИВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в случае игнорирования заявы прокуратурой можно отправить его в вышестоящую прокуратуру, включив еще один пунк "дать оценку действий прокуратуры, кот. не ответила".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ф ИВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дело Ваше
СсылкаПожаловаться
Движение "НАШИ"
А вообще я советую погулять всем здесь http://gai.net.ru/, старовато конечно но много умного и полезного я здесь нашёл!
СсылкаПожаловаться
Гомодрилло ПетуховВ ответ на Движение "НАШИ"
Движение "НАШИ"
А вообще я советую погулять всем здесь http://gai.net.ru/, старовато конечно но много умного и полезного я здесь нашёл!
СсылкаПожаловаться
У Вас ссылка битая... =)
http://www.gai.net.ru/forums/forumdispla...
СсылкаПожаловаться
Движение "НАШИ"В ответ на Гомодрилло Петухов
Гомодрилло Петухов
У Вас ссылка битая... =)
http://www.gai.net.ru/forums/forumdispla...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там запятая была лишняя! Ава у вас 5+
СсылкаПожаловаться
Саня Пупс
Я пенсионер МВД у меня проездной но на дороге я не борзею потому как читающий мораль лейтенант- майору както не очень приятно а вот мой знакомый делает так. На остановку его Гаером и разъяснения ему какое правонарушение он совершил тот невозмутимым голосом спрашивает у гаишника номер телефона УСБ и на вопрос зачем, он ему отвечаетчто сейчас позвонит и скажет что инспектор вымогает у него деньги. после чего его всегда отпускают так как потом придется месяц жить на одну зарплату (автоматически берут в разработку)
СсылкаПожаловаться
Движение "НАШИ"В ответ на Саня Пупс
Саня Пупс
Я пенсионер МВД у меня проездной но на дороге я не борзею потому как читающий мораль лейтенант- майору както не очень приятно а вот мой знакомый делает так. На остановку его Гаером и разъяснения ему какое правонарушение он совершил тот невозмутимым голосом спрашивает у гаишника номер телефона УСБ и на вопрос зачем, он ему отвечаетчто сейчас позвонит и скажет что инспектор вымогает у него деньги. после чего его всегда отпускают так как потом придется месяц жить на одну зарплату (автоматически берут в разработку)
СсылкаПожаловаться
На самом деле так с ними Гайцами и надо, если бы можно было бы то сразу под руки и в прокуратуру их тащить за взяточниство, но увы в провах мы ограничены...
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Саня Пупс
Саня Пупс
Я пенсионер МВД у меня проездной но на дороге я не борзею потому как читающий мораль лейтенант- майору както не очень приятно а вот мой знакомый делает так. На остановку его Гаером и разъяснения ему какое правонарушение он совершил тот невозмутимым голосом спрашивает у гаишника номер телефона УСБ и на вопрос зачем, он ему отвечаетчто сейчас позвонит и скажет что инспектор вымогает у него деньги. после чего его всегда отпускают так как потом придется месяц жить на одну зарплату (автоматически берут в разработку)
СсылкаПожаловаться
Я пенсионер МВД у меня проездной но на дороге я не борзею потому как читающий мораль лейтенант- майору както не очень приятно а вот мой знакомый делает так. На остановку его Гаером и разъяснения ему какое правонарушение он совершил тот невозмутимым голосом спрашивает у гаишника номер телефона УСБ и на вопрос зачем, он ему отвечаетчто сейчас позвонит и скажет что инспектор вымогает у него деньги. после чего его всегда отпускают так как потом придется месяц жить на одну зарплату (автоматически берут в разработку)
что такое УСБ и какой туда реально телефон?
СсылкаПожаловаться
Ирина
что такое УСБ и какой туда реально телефон?
СсылкаПожаловаться
Гомодрилло ПетуховВ ответ на Ирина
Ирина
что такое УСБ и какой туда реально телефон?
СсылкаПожаловаться
УСБ МВД РФ - это Управление Собственной Безопасности Министерства Внутренних Дел Российской Федерации. В каждом регионе свои номера телефонов... Также существуют контрольно - профилактические отделы ГИБДД... Ну, и конечно же прокуратура...
СсылкаПожаловаться
антон нагавкин
А что,на свете может найтись человек,который соглашается со своим нарушением,записанным в протоколе? Или тот,кто признает,что в суде его справедливо лишили "прав"? Если "попали",решайте вопрос "на месте" и не жалейте наличных,потому что в противном случае станете пешеходами.Бороться за "справедливость" призывают те "юристы",которые спят и видят,как потенциальные "лишенцы" несут им кровно заработанное,причем и не скрывают,что стопроцентной гарантии на возврат удостоверения не дают!
СсылкаПожаловаться
Александр Басманов
Меня лишили водительских прав на 4 месяца.За обгон транспортного средства с выездом на полосу встречного движения,но на месте поишествия дорожный знак "Обгон запрешён" и линия разметки не соответствует(прерывистая).Что делать?
СсылкаПожаловаться
Олег Денисов
Меня лишили водительских прав на 4 месяца
Теперь только ждать.
СсылкаПожаловаться
Антон Казёнкин
Я периехал ж/д периезд на заприщающий сигнал светофора меня остановил сотрудник гаи он меня спрасил фамилию и место работы я сказал и он уехал пратокол небыл составлен может ли он меня лишить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария