24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на "фары"

В Новосибирске дебильная мода на езду днем по городу с включенными фарами похоже отходит.
За месяц (а у них именно такой срок службы)
пожгли себе японские лампочки, а китайских
всего на неделю хватает. Только отдельные
«бараны» на джипах продолжают лупить по
глазам почем зря. Наверное думают, что
включенные фары как мигалки позволяют не
соблюдать ПДД.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ЭЛЕКТРОШОК
Скоро все будем так ездить если закон примут.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Странные у тебя Саня понятия. Я оч. долго в Италии жил. Там это в порядке вещей.До автоматизма выработанно:сел,пристегнулся,завёл мотор,включил свет и поехал.Там все так ездят и никто не возмущается.Уже полгода здесь,а привычка ещё срабатывает,и только такие бараны мне пальцем тычут типа я свет забыл выключить.ТАМ народ законопослушней:сказали включать свет-все включили,сказали пристёгиватся-прстёгиваются,сказали по телефону нельзя-никто и не резговаривает за рулём,сказали пешехода пропускать-ты только ногу на асфальт и все остановились И НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ!!! А здесь по переходу идёшь и на измене весь что вон тот тазик который несётся как сумашедший того и гляди на капот посадит.Считаю ещё жёще нужно ужесточать для нашего народа.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Странные у тебя Саня понятия. Я оч. долго в Италии жил. Там это в порядке вещей.До автоматизма выработанно:сел,пристегнулся,завёл мотор,включил свет и поехал.Там все так ездят и никто не возмущается.Уже полгода здесь,а привычка ещё срабатывает,и только такие бараны мне пальцем тычут типа я свет забыл выключить.ТАМ народ законопослушней:сказали включать свет-все включили,сказали пристёгиватся-прстёгиваются,сказали по телефону нельзя-никто и не резговаривает за рулём,сказали пешехода пропускать-ты только ногу на асфальт и все остановились И НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ!!! А здесь по переходу идёшь и на измене весь что вон тот тазик который несётся как сумашедший того и гляди на капот посадит.Считаю ещё жёще нужно ужесточать для нашего народа.
СсылкаПожаловаться
У нас и так законы суровей не бывает, но это компенсируется не обязательностью их исполнения)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У нас и так законы суровей не бывает, но это компенсируется не обязательностью их исполнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас и так законы суровей не бывает, но это компенсируется не обязательностью их исполнения)))
Вы совершенно правы! Пункт 2.3.1 ПДДРФ "Запрещает движение при негорящих фарах только в темное время суток или в условиях недостаточной видимости"
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Странные у тебя Саня понятия. Я оч. долго в Италии жил. Там это в порядке вещей.До автоматизма выработанно:сел,пристегнулся,завёл мотор,включил свет и поехал.Там все так ездят и никто не возмущается.Уже полгода здесь,а привычка ещё срабатывает,и только такие бараны мне пальцем тычут типа я свет забыл выключить.ТАМ народ законопослушней:сказали включать свет-все включили,сказали пристёгиватся-прстёгиваются,сказали по телефону нельзя-никто и не резговаривает за рулём,сказали пешехода пропускать-ты только ногу на асфальт и все остановились И НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ!!! А здесь по переходу идёшь и на измене весь что вон тот тазик который несётся как сумашедший того и гляди на капот посадит.Считаю ещё жёще нужно ужесточать для нашего народа.
СсылкаПожаловаться
А че приехал?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
А че приехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нельзя так Толь)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну нельзя так Толь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Руслана спросил!
Есть знакомые которые живут за бугром,
и знаешь,Сергей,почему- то припеваюче.(Слово дурацкое получилось)
Сын жениться не хочет,есть невеста оттель(Опять дурацкое согласен)
Мы планы планируем,думы думаем - наверно нельзя так..
Грязная лужа д о б р а !
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
У Руслана спросил!
Есть знакомые которые живут за бугром,
и знаешь,Сергей,почему- то припеваюче.(Слово дурацкое получилось)
Сын жениться не хочет,есть невеста оттель(Опять дурацкое согласен)
Мы планы планируем,думы думаем - наверно нельзя так..
Грязная лужа д о б р а !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно я понял что у тебя накипело))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Странные у тебя Саня понятия. Я оч. долго в Италии жил. Там это в порядке вещей.До автоматизма выработанно:сел,пристегнулся,завёл мотор,включил свет и поехал.Там все так ездят и никто не возмущается.Уже полгода здесь,а привычка ещё срабатывает,и только такие бараны мне пальцем тычут типа я свет забыл выключить.ТАМ народ законопослушней:сказали включать свет-все включили,сказали пристёгиватся-прстёгиваются,сказали по телефону нельзя-никто и не резговаривает за рулём,сказали пешехода пропускать-ты только ногу на асфальт и все остановились И НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ!!! А здесь по переходу идёшь и на измене весь что вон тот тазик который несётся как сумашедший того и гляди на капот посадит.Считаю ещё жёще нужно ужесточать для нашего народа.
СсылкаПожаловаться
Ну во первых чем жестче законы тем хуже они выполняются, во вторых в Веймарской республике все дружно как один законопослушно кричали хайль, но это не значило, что это истина. И потом плохое всегда перенимать легче, чем хорошее. А джип с наставлеными на тебя как в 38-м фарами точно тебя на капот не посадит, потому что завидев его даже ногу на асфальт побоишься поставить, пропустишь учтиво поклонившись.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр
Александр
Ну во первых чем жестче законы тем хуже они выполняются, во вторых в Веймарской республике все дружно как один законопослушно кричали хайль, но это не значило, что это истина. И потом плохое всегда перенимать легче, чем хорошее. А джип с наставлеными на тебя как в 38-м фарами точно тебя на капот не посадит, потому что завидев его даже ногу на асфальт побоишься поставить, пропустишь учтиво поклонившись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точно хайль в Веймаоской республике кричали? Или начали кричать уже после того как её похоронили?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Игорь
Игорь
А точно хайль в Веймаоской республике кричали? Или начали кричать уже после того как её похоронили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, действительно, только после того как к власти пришла единодушно признанная единственно "правильная" Партия.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр
Александр
Да, действительно, только после того как к власти пришла единодушно признанная единственно "правильная" Партия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про что и пишу, т.к. Веймарская республика была до 33-го года)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Игорь
Игорь
Про что и пишу, т.к. Веймарская республика была до 33-го года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, действительно, лампами светить в лицо придумали позже и действительно исторически доказано, что народ от этого становится гораздо покладистее. А уж сколько при этом появляется жалающих светить лампами в лицо - это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Странные у тебя Саня понятия. Я оч. долго в Италии жил. Там это в порядке вещей.До автоматизма выработанно:сел,пристегнулся,завёл мотор,включил свет и поехал.Там все так ездят и никто не возмущается.Уже полгода здесь,а привычка ещё срабатывает,и только такие бараны мне пальцем тычут типа я свет забыл выключить.ТАМ народ законопослушней:сказали включать свет-все включили,сказали пристёгиватся-прстёгиваются,сказали по телефону нельзя-никто и не резговаривает за рулём,сказали пешехода пропускать-ты только ногу на асфальт и все остановились И НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ!!! А здесь по переходу идёшь и на измене весь что вон тот тазик который несётся как сумашедший того и гляди на капот посадит.Считаю ещё жёще нужно ужесточать для нашего народа.
СсылкаПожаловаться
Гномика на капоте жалко, неужели горящие фары не заметил, надо было звуковой сигнал к ним подключить, хотя и глухим тоже может оказаться. А еще говорят гномиков горящие фары завораживают и они, как зайцы, бросаются под колеса.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Покупай немецкие и не думай,что это мода! А то задолбали умельцы,которые и за городом на габаритках катаются- типа чето экономят.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Покупай немецкие и не думай,что это мода! А то задолбали умельцы,которые и за городом на габаритках катаются- типа чето экономят.
СсылкаПожаловаться
И не говори! А пешеходы, тем даже и габариты включить влом.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВощенкоВ ответ на Александр
Александр
И не говори! А пешеходы, тем даже и габариты включить влом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и одеть мигалки на голову желтые!!! а то бегают тут пацаки и чатлане! всех в эцилопы переводим!!!
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Покупай немецкие и не думай,что это мода! А то задолбали умельцы,которые и за городом на габаритках катаются- типа чето экономят.
СсылкаПожаловаться
В дождь или в сумерках эти габариты на шестёрке фиг увидишь. Убил-бы этих экономов.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
В дождь или в сумерках эти габариты на шестёрке фиг увидишь. Убил-бы этих экономов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дождь или в сумерках эти габариты на шестёрке фиг увидишь. Убил-бы этих экономов.
В дождь или в сумерках правила и без того предписывают обязательно включать ближний свет фар. Но если весь день в солнечную погоду ездить с включенными фарами, то с вероятностью 100% только в дождь или с наступлением сумерек обнаруживаешь, что фара перегорела.
Ну а если уже и ясным днем не замечаешь "шоху" с выключенными фарами, правила предписывают проверить зрение, потому, что появляется большая вероятность того, что и пешехода с выключенными фарами можно не заметить.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Покупай немецкие и не думай,что это мода! А то задолбали умельцы,которые и за городом на габаритках катаются- типа чето экономят.
СсылкаПожаловаться
Покупай немецкие и не думай,что это мода! А то задолбали умельцы,которые и за городом на габаритках катаются- типа чето экономят.

На Оке отечественные стоят. 92000 км (все мои) 2 раза лампочку менял на отечественную.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария