3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много говорим о патриотизме.....

А ребенок взял и выразил свои мысли . А у кого какие чувство возникнут после прочтения-пишите. Мальчику 10 лет.

Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Значит-США пофиг крепко стоящий на ногах Китай, а вот Россию так и норовят на колени поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В США 90%, если не больше китайская продукция. И чтоб уничтожить полностью российского производителя, здесь они как бы союзники.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В США 90%, если не больше китайская продукция. И чтоб уничтожить полностью российского производителя, здесь они как бы союзники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ржунимагу)) США И Китай в сговоре против российского производителя...ААААААААААААААА...ща лопну от смеха))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ржунимагу)) США И Китай в сговоре против российского производителя...ААААААААААААААА...ща лопну от смеха))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не сказал, что в сговоре, но интересы совпадают.
Ты сама пользуешься товарами из Фикспрайз, или обходишь десятой дорогой такие магазины?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я не сказал, что в сговоре, но интересы совпадают.
Ты сама пользуешься товарами из Фикспрайз, или обходишь десятой дорогой такие магазины?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да пользуюсь конечно! Китайцы молодцы. По тихому завоевали все рынки...без истерик про вставания с колен и т.п. вяличий
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да пользуюсь конечно! Китайцы молодцы. По тихому завоевали все рынки...без истерик про вставания с колен и т.п. вяличий
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пивка перепил из этого магаза нехило. Из инструментов только нож с выдвижным лезвием, лезвия Зубр и Центроинструмент, и овощечистка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
86% уверены, что Америка спит и видит как бы загнобить Россию. Некоторые даже готовы даже 40-минутную лекцию на сей счет толкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одного нашего в США спрашивают, от куда мол приехал, он говорит, из России. Его опять спрашивают, на автобусе добирался? )) Это к тому, что Россия у США на 110 месте по интересам.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Одного нашего в США спрашивают, от куда мол приехал, он говорит, из России. Его опять спрашивают, на автобусе добирался? )) Это к тому, что Россия у США на 110 месте по интересам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Россия у США на 110 месте по интересам.
Я и не сомневалась. Но вот 86% с вами не согласятся)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А патриотизм конечно надо воспитывать,чтобы поменьше было удральцев.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А патриотизм конечно надо воспитывать,чтобы поменьше было удральцев.
СсылкаПожаловаться
А они вам зачем, удральцы то? Пусть бегут. Или обидно, что бросают в вас в беде?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
А они вам зачем, удральцы то? Пусть бегут. Или обидно, что бросают в вас в беде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какой они беде меня бросают?У меня слава богу все в норме.Так что я и без них себя нормально чувствую.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А в какой они беде меня бросают?У меня слава богу все в норме.Так что я и без них себя нормально чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и я про то же самое. Нам какое дело, меньше их будет, или больше. Пусть каждый живёт там где на его взгляд лучше. Нам туда путь заказан, так как языкам не обучены, старые уже, правильно?
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А патриотизм конечно надо воспитывать,чтобы поменьше было удральцев.
СсылкаПожаловаться
А патриотизм конечно надо воспитывать,чтобы поменьше было удральцев.
Кто-то ищет лучшей жизни,кто-то плывёт по течению,кто-то пытается что-то изменить на месте в рамках своих возможностей..
Я недавно интересную мысль вычитал:
"Задача чиновника состоит в том,чтобы его не уволили.На решение других вопросов у него просто не остаётся времени.."
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А патриотизм конечно надо воспитывать,чтобы поменьше было удральцев.
СсылкаПожаловаться
в т.ч.и удральцев отдыхать за границей, правда, Юрий Жиров?
Промолчали б ужо лучше...А то смахиваете на заполита Алекса-языком трепать одно , а дело творить прямо противоположное....патриоты суверенные
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
в т.ч.и удральцев отдыхать за границей, правда, Юрий Жиров?
Промолчали б ужо лучше...А то смахиваете на заполита Алекса-языком трепать одно , а дело творить прямо противоположное....патриоты суверенные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете,что патриотизм -это сидеть на завалинке и никуда не рыпаться.Я правда в своем доме завалинку не сделал.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вы считаете,что патриотизм -это сидеть на завалинке и никуда не рыпаться.Я правда в своем доме завалинку не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж во всяком случае -не ездить за проклятую закграницу...Тем более в период патриотического угара крымнаш и своихнебросаем. Зачем тогда вам крым, если ездить туда брезгуете? А в гейропу завсегда и с радостью. Значит-на словах мы патриоты, глотку рвем, а на деле своя рубашка ближе к телу. Нафиг той крым...и без наших денюшек перетопчутся, да?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Уж во всяком случае -не ездить за проклятую закграницу...Тем более в период патриотического угара крымнаш и своихнебросаем. Зачем тогда вам крым, если ездить туда брезгуете? А в гейропу завсегда и с радостью. Значит-на словах мы патриоты, глотку рвем, а на деле своя рубашка ближе к телу. Нафиг той крым...и без наших денюшек перетопчутся, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы знаете,у меня и машина японская,собранная в Штатах,и 4 телевизора импортных.Ну совсем не патриот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
уже 37????ну вот, а я машину поменяла на более мощную))))) вот ты меня прям расстроил...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
уже 37????ну вот, а я машину поменяла на более мощную))))) вот ты меня прям расстроил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машинка естественно российского производства,из чисто патриотических чувств?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
машинка естественно российского производства,из чисто патриотических чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танк Т-90,надо же на чем-то в Европу прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария