11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много говорим о патриотизме.....

А ребенок взял и выразил свои мысли . А у кого какие чувство возникнут после прочтения-пишите. Мальчику 10 лет.

Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
14567891014
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Пропущу твою голимую безграмотность и отвечу:"У индусов правды в фильмах больше".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не нукай, не запряг.
Амеры умудрились переписать своё поражение на Пёрл Харборе и выдать пиррову победу за Мидуэй как блестящую операцию. У Болливуда есть фильм за войну с Японией, но они постарались не демонстрировать как обделались англосаксы, и что индусы их выручили, не жалея своих сил и людей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Если за победу в ВОВ, то на первом месте из союзников Монголия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я для себя довольно просто. Монголия не торговалась - она просто помогла чем могла. Не буду скрывать - Союз поставлял и технику и боеприпасы в Монголию, и специалистов. Но границу с Монголией охраняли формально, имея возможность вкладывать все силы в формирование новых частей для войны на западном направлении. Простые граждане несли от себя лично и от своих семей сбережения и украшения, имевшие материальную ценность, для помощи своему соседу, СССР, а не создавали, как в США, многочисленные фонды для помощи СССР в войне с Германией. Конечно это в десятки раз меньше, чем ленд-лиз, но они делали это безвозмездно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Кто должник? США?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Делали фашистов дольше, но всё равно доделали бы. Где серьёзно США помогли, так это со жрачкой, авто и малокалиберной зенитной артиллерией. Всё остальное мелочёвка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Выпади в осадок - Гитлер проиграл войну уже 22 июня 1941-го. Несмотря на то, что в плен сдавались миллионы красноармейцев, план Барбаросса уже не выполнялся по срокам. Редко, но озвучивается, что война планировалась только на летнюю компанию, захватить насколько можно территории до Урала. дальше сепаратный мир, и восполнив за счёт ресурсов захваченных территорий военный потенциал, ринуться на Англию. но не случилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Фильмы одинаковые? Кто-то из их режиссеров вякнул, что амеровские фильмы смотрят дегенераты и иностранцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не удивлюсь, что это лажа как и про разделить Сибирь. Хотя если и вякнул, что из этого? Ведь смотрим же, как и амеры. Или они пакистанские или индийские смотрят? ))) А может только русские?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Не удивлюсь, что это лажа как и про разделить Сибирь. Хотя если и вякнул, что из этого? Ведь смотрим же, как и амеры. Или они пакистанские или индийские смотрят? ))) А может только русские?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю точно что смотрят с Пиндостане, но я определился давно и прочно с тем, что смотрю я. И мой комент 21:29 глянь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не знаю точно что смотрят с Пиндостане, но я определился давно и прочно с тем, что смотрю я. И мой комент 21:29 глянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, Игорь, но разговор про народы, а не про вас или меня. Вы же не станете отрицать, что в РФ любят амерское кино и авто?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Извините, Игорь, но разговор про народы, а не про вас или меня. Вы же не станете отрицать, что в РФ любят амерское кино и авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За всех не буду.
Не каждая амеровская таратайка выдержит наши дороги.
Да и сюжет в 146% фильмов украден.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
За всех не буду.
Не каждая амеровская таратайка выдержит наши дороги.
Да и сюжет в 146% фильмов украден.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять вы в частности. Машины любим одинаковые, едим одно и тоже, фильмы с краденным сюжетом смотрим одинаковые, в хоккей играем друг с другом! А возми например Ливию, друзья говорите, а что общего у нас? Только Патриса Лумумбы )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Опять вы в частности. Машины любим одинаковые, едим одно и тоже, фильмы с краденным сюжетом смотрим одинаковые, в хоккей играем друг с другом! А возми например Ливию, друзья говорите, а что общего у нас? Только Патриса Лумумбы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну с какого перепугу едим одно и тоже? Не ври!
И Ливии, что была при Каддафи нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ну с какого перепугу едим одно и тоже? Не ври!
И Ливии, что была при Каддафи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты свинину не ешь, говядину, или картофель? А про Ливию я узнал, когда Каддафи скинули, мне Ливия не друг и не брат, мы разные. Ливийцы с удовольствие будут резать и русских и янки.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария