3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много говорим о патриотизме.....

А ребенок взял и выразил свои мысли . А у кого какие чувство возникнут после прочтения-пишите. Мальчику 10 лет.

Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Ольга НагаеваВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ок. Я забываю кто изобрел компьютер, интернет, гугл, виндоус, джинсы, жвачку, лапти и балалайку....Расскажите теперь-как америкосы нас гнобят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
очевидно и Вы можете дать определение,почему в России и в штатах при одинаковых условиях образования-разная стоимость оплаты труда во всех профессиях?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у меня был довольно сытный обед-куринный бульончик,отварной телячьий язык,гречка под кроличьим соусом и салат из овощей и лангуста .принял для аппетита немного охлаждённой белоснежки-вам первому разбивать пирамидку в пул...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
у меня был довольно сытный обед-куринный бульончик,отварной телячьий язык,гречка под кроличьим соусом и салат из овощей и лангуста .принял для аппетита немного охлаждённой белоснежки-вам первому разбивать пирамидку в пул...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я в обед, относительно Москвы, храпел. А комп напрягал колонки, выдавая тот микс, что я загрузил как моя музыка в ММ.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на aleks
aleks
у меня был довольно сытный обед-куринный бульончик,отварной телячьий язык,гречка под кроличьим соусом и салат из овощей и лангуста .принял для аппетита немного охлаждённой белоснежки-вам первому разбивать пирамидку в пул...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекс-а ценник у вас на фотках это долларs за фунт или кг?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Алекс-а ценник у вас на фотках это долларs за фунт или кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга-Америка изначально была английской колонией,поэтому всё в фунтах и английских милях и галлонах.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на aleks
aleks
Ольга-Америка изначально была английской колонией,поэтому всё в фунтах и английских милях и галлонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясно. А Россия под игом 300 лет, поэтому...((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ясно. А Россия под игом 300 лет, поэтому...((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в философии есть определение-"закон единства и борьбы противоположностей".говоря языком обывателя-Россия и штаты ,это один целый организм развития противоположных экономических систем.к сожалению как оказалось,капитализм более продуктивен чем социализм в эволюции развития общества.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на aleks
aleks
в философии есть определение-"закон единства и борьбы противоположностей".говоря языком обывателя-Россия и штаты ,это один целый организм развития противоположных экономических систем.к сожалению как оказалось,капитализм более продуктивен чем социализм в эволюции развития общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Свобода лучше, чем несвобода (ц)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Свобода лучше, чем несвобода (ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всё в этой жизни относительно свободно,в реальности -мы всегда зависимы....
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на aleks
aleks
всё в этой жизни относительно свободно,в реальности -мы всегда зависимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы телек смотрите? Как там у вас-сильно Россию гнобят? Общественность ваще в курсе-что это такое Россия?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вы телек смотрите? Как там у вас-сильно Россию гнобят? Общественность ваще в курсе-что это такое Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я вне политических тем,но в общениис обычными работягами-всё пофиг.есть одно определение лично к человеку-покажи что ты умеешь делать и если ты профессионал-уважуха и могут откровенно выразить своё позитивное мнение.в отношении России-иногда спрашивают-как давно в штатах и откровенно уважают Путина за то что делает.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на aleks
aleks
я вне политических тем,но в общениис обычными работягами-всё пофиг.есть одно определение лично к человеку-покажи что ты умеешь делать и если ты профессионал-уважуха и могут откровенно выразить своё позитивное мнение.в отношении России-иногда спрашивают-как давно в штатах и откровенно уважают Путина за то что делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О как. Даже уважают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
У меня такое чувство --что пока существуют америкосы --мы по колено будем стояь в болоте
В 70-80- е америкосы уже существовали, и СССР на равных с ними был. Может -не в америкосах дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, но СССР на равных был только области мощности ядерных боеголовок. Гражданская жизнь, была аховой. Люди не знали обычных, привычных для населения развитых стран вещах. Газеты в туалете, нормальное явление для тех времен.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Извини, но СССР на равных был только области мощности ядерных боеголовок. Гражданская жизнь, была аховой. Люди не знали обычных, привычных для населения развитых стран вещах. Газеты в туалете, нормальное явление для тех времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так. Но вот сейчас уровень жизни вроде как вырос. Нас уже трудно чем либо удивить, но всё равно америкосы козлы и мешают России?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Это так. Но вот сейчас уровень жизни вроде как вырос. Нас уже трудно чем либо удивить, но всё равно америкосы козлы и мешают России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не мешают! Наоборот помогают. Если без политики конечно. ))) Вон, Форд, машинки клепает под Питером, и работа людям и товар отличного качества. У меня тоже американская машина.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Да не мешают! Наоборот помогают. Если без политики конечно. ))) Вон, Форд, машинки клепает под Питером, и работа людям и товар отличного качества. У меня тоже американская машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
86% уверены, что Америка спит и видит как бы загнобить Россию. Некоторые даже готовы даже 40-минутную лекцию на сей счет толкнуть.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
86% уверены, что Америка спит и видит как бы загнобить Россию. Некоторые даже готовы даже 40-минутную лекцию на сей счет толкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые даже готовы даже 40-минутную лекцию на сей счет толкнуть.
Я могу и коротко:"США не нужна Россия, крепко стоящая на ногах!"
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Некоторые даже готовы даже 40-минутную лекцию на сей счет толкнуть.
Я могу и коротко:"США не нужна Россия, крепко стоящая на ногах!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит-США пофиг крепко стоящий на ногах Китай, а вот Россию так и норовят на колени поставить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария