21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения о китайском автопроме.

Здравствуйте. Хочу разобраться, почему сложилось такое предвзятое мнение, что китайки это плохо. Причем, странно (если не сказать больше) слышать такие высказывания из уст приверженцев автоВАЗа. -"Эту не бери! Это китай!" и особенно убило одно высказывание- "Да его вообще у нас в России собирают!". То есть, мы даже китайское авто испортим?
Но я не о нас. Я о китайском автопроме и почему его многие считают ущербным.
Вячеслав Каримов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Владимир ЕршовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Оценивая сегодняшнее мнение про китайцев готов тоже поверить,что они займут свою нишу в автобизнесе. я езжу на корейце уже 4 года,машина 3 руки 8 лет,проблем почти нет,по мелочам.Но остаточная стоимость такая,что буду ездить пока реально будет экономически выгодно.Отсюда и личный вопрос.Если все так было хорошо и безпроблемно, зачем было продавать. И сколько если не тайна потерял при продаже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продал только из за того ,что идет стройка своего дома.жалко было конечно.взял за 500т.годовалого б.у.продал в марте за 440т.взял рабочую лошадку фиат альбеа,разницу пустил на газ для дома.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
продал только из за того ,что идет стройка своего дома.жалко было конечно.взял за 500т.годовалого б.у.продал в марте за 440т.взял рабочую лошадку фиат альбеа,разницу пустил на газ для дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я по такой же причине в начале 90х продал Ниву и Форд Гранада, а купил себе козла. Потом Форда долго жалел, но другого выхода не было.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну я по такой же причине в начале 90х продал Ниву и Форд Гранада, а купил себе козла. Потом Форда долго жалел, но другого выхода не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну надеемся ,что лучшая машина для нас еще будет)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
ну надеемся ,что лучшая машина для нас еще будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надежда умирает последней
СсылкаПожаловаться
Строительный эксперт
Самая большая проблема у китайских это не тягучесть движка. Если на малолитражки он ещё пойдёт, то на более тяжёлых словно девка за рулём. Нет в китайцах драйва. Мой вам ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Строительный экспертВ ответ на Строительный эксперт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Драйв главное в машине. Это её безопасность.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КаримовВ ответ на Строительный эксперт
Строительный эксперт
Самая большая проблема у китайских это не тягучесть движка. Если на малолитражки он ещё пойдёт, то на более тяжёлых словно девка за рулём. Нет в китайцах драйва. Мой вам ответ.
СсылкаПожаловаться
Ясно. Т.е. к качеству претензий нет. А зачем в городе драйв?
СсылкаПожаловаться
Строительный экспертВ ответ на Вячеслав Каримов
Вячеслав Каримов
Ясно. Т.е. к качеству претензий нет. А зачем в городе драйв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в городе драйв?


Ответ на "еврейский" вопрос. А зачем машине фары, если в городе всё освещено?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Сравнительная стоимость оригинальных запчастей. Цены в Белорусских рублях..
СсылкаПожаловаться
Просто Krol
китай дешев пластмассой.. (
наши хоть и не умеют обрабатывать метал толком - но делают из него...
вот и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария