29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне предложили внести задаток за "Крету"

Сидела сегодня 3,5 часа у дилера "Хёндэ" на ТО-2 и от нечего делать поприставала к симпатичному менеджеру с просьбой посодействовать в покупке нового кроссовера "Крета" - типа вот мечтаю по системе "трэйд-ин" поменять "Солярис" на "Крету" с небольшой доплатой.
Он мне пообещал позвонить на завод и всё узнать. А когда я уже собралась уезжать, подошёл и предложил подписать договор и внести аванс - тогда я в августе буду первым покупателем "Креты" и меня по телеку покажут. Я согласилась, но только говорю если вы мне дадите утверждённые комплектации и цены, а он говорит - это ещё может поменяться, цена будет утверждаться в августе перед самой презентацией модели.
Сказал, что на "Крете" движки будут те же, что на "Туссане" - 1.6 и 2.0 литра. А та комплектация, что я хочу - передний привод, АКПП, 2.0 литра будет стоить до 1,1 млн. ну может 1099990 руб.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
цену снизил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх еслиб не романсы моих финансов взял бы
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
цену снизил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скинь cсылку хоть помечтаю))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
скинь cсылку хоть помечтаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ссылку модерация не позволяет тут дать, но я же написал Антонине, где этот "Старекс" можно в электронном виде увидеть. На ростовском "дроме"
А в живую он стоит у нас на рынке, на "Фортуне", ждёт меня. Насколько знаю, он его ещё не продал, всё надеется на меня. И деньги есть, но пока не могу убедить семью, что он нам нужен, а у меня не тот характер, чтобы назло всем покупать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ссылку модерация не позволяет тут дать, но я же написал Антонине, где этот "Старекс" можно в электронном виде увидеть. На ростовском "дроме"
А в живую он стоит у нас на рынке, на "Фортуне", ждёт меня. Насколько знаю, он его ещё не продал, всё надеется на меня. И деньги есть, но пока не могу убедить семью, что он нам нужен, а у меня не тот характер, чтобы назло всем покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно --убедить домашних это дело весьма нелегкое , тем паче у них скорее всего свои планы на финансы.....
Извини не по теме есть вопрос насчет одной фирмы в Ростове. Колдмаркет - что за компания не ведаешь?А то есть сомнения
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Понятно --убедить домашних это дело весьма нелегкое , тем паче у них скорее всего свои планы на финансы.....
Извини не по теме есть вопрос насчет одной фирмы в Ростове. Колдмаркет - что за компания не ведаешь?А то есть сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не слышал.
что надо узнать о ней?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
нет, не слышал.
что надо узнать о ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да письмо пришло от них- мол наш завод готовы работой загрузить и вагон денег выслать вперед. С февраля сидим без ЗП. Глянул а там уставной фонд 10 000р всего..... Может не ту глянул
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да письмо пришло от них- мол наш завод готовы работой загрузить и вагон денег выслать вперед. С февраля сидим без ЗП. Глянул а там уставной фонд 10 000р всего..... Может не ту глянул
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорь! чем могу помочь? что и где узнать? фирма в Ростове? по какому адресу?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Игорь! чем могу помочь? что и где узнать? фирма в Ростове? по какому адресу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ростов на Дону ул. Страны Советов
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ростов на Дону ул. Страны Советов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я уже посмотрел по карте. Сотни раз там проезжал, ни разу не видел такого слова, такого указателя.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я уже посмотрел по карте. Сотни раз там проезжал, ни разу не видел такого слова, такого указателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ладно бум думать
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ладно бум думать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты мне конкретное поручение дай, а просто так туда смотаться, посмотреть на "хату" нет интереса. Что надо узнать, что спросить? С кем поговорить? Какие вопросы задать? Какие ответы услышать?
Мне не сложно туда съездить, тем более, что по пути жену на работу отвезти, она там рядом работает. Но должна быть цель.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на ДЖИН
ДЖИН
ссылку модерация не позволяет тут дать, но я же написал Антонине, где этот "Старекс" можно в электронном виде увидеть. На ростовском "дроме"
А в живую он стоит у нас на рынке, на "Фортуне", ждёт меня. Насколько знаю, он его ещё не продал, всё надеется на меня. И деньги есть, но пока не могу убедить семью, что он нам нужен, а у меня не тот характер, чтобы назло всем покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всем привет! Сань, а ты покупай, после первых же поездок все поймут что это за машина. У отца был Старекс 97 года дизель, сейчас у брата Старекс 2007 года бензин. Кстати лучше брать б
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
Всем привет! Сань, а ты покупай, после первых же поездок все поймут что это за машина. У отца был Старекс 97 года дизель, сейчас у брата Старекс 2007 года бензин. Кстати лучше брать б
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше брать бензин и поставить гбо. И в идеале полный привод.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ДЖИН
ДЖИН
и молодец "Сивка-Бурка", он же Игорь - разве может не нравиться "Старекс"? Именно этот, именно в этой комплектации мне просто по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас похоронники недавно такой катафалк пригнали....вещь машина )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В пакетике в багажнике кучка сложена старого барахла.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
Мне помыли под капотом за 492 руб.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Машину надо обслуживать самому чтоб она ездила.В Казани три места где обслуживают мерс.У официалов машину забирают а тебя сажают кофе пить и шоколадками с мерсовской символикой угощают а что делают с машиной по телевизору можешь наблюдать но конкретно ничего не увидать.В другом сервисе этот мерс был на ТО и ему салонный фильтр самый дешёвый поставили вверх ногами и смяли весь потому что делали как не надо делать сын у меня купил новые фильтры и сам поставил за полчаса.Ну а в третьем вообще сказали что машину надо на ночь оставлять чтоб остыла.Поэтому масло и сами поменяем да и для проверки ошибок сканер купили.Проверили работает.Ну а такую хрень как соплярисы на ТО гонять вообще пустая трата денег.Сын инсигнию на ТО пригнал там фирменный фильтр салонный выкинули и поставили от нексии и это официалы.Едем в калоне вонь стоит.Заехали в магазин купили фирменный.В салоне опять как в лесу.В фирменные салоны надо вместе с инструментом ещё и людей оттуда поставлять.Из наших криворуких бездельников нормального работника не сделать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Машину надо обслуживать самому чтоб она ездила.В Казани три места где обслуживают мерс.У официалов машину забирают а тебя сажают кофе пить и шоколадками с мерсовской символикой угощают а что делают с машиной по телевизору можешь наблюдать но конкретно ничего не увидать.В другом сервисе этот мерс был на ТО и ему салонный фильтр самый дешёвый поставили вверх ногами и смяли весь потому что делали как не надо делать сын у меня купил новые фильтры и сам поставил за полчаса.Ну а в третьем вообще сказали что машину надо на ночь оставлять чтоб остыла.Поэтому масло и сами поменяем да и для проверки ошибок сканер купили.Проверили работает.Ну а такую хрень как соплярисы на ТО гонять вообще пустая трата денег.Сын инсигнию на ТО пригнал там фирменный фильтр салонный выкинули и поставили от нексии и это официалы.Едем в калоне вонь стоит.Заехали в магазин купили фирменный.В салоне опять как в лесу.В фирменные салоны надо вместе с инструментом ещё и людей оттуда поставлять.Из наших криворуких бездельников нормального работника не сделать.
СсылкаПожаловаться
Там тоже есть телевизоры, но ничего не разглядишь. Мне не до вникания в подробности - гарантия есть и ладно. Но делаю всё строго как положено. Сказано ТО у дилера - делаю у дилера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария