24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне предложили внести задаток за "Крету"

Сидела сегодня 3,5 часа у дилера "Хёндэ" на ТО-2 и от нечего делать поприставала к симпатичному менеджеру с просьбой посодействовать в покупке нового кроссовера "Крета" - типа вот мечтаю по системе "трэйд-ин" поменять "Солярис" на "Крету" с небольшой доплатой.
Он мне пообещал позвонить на завод и всё узнать. А когда я уже собралась уезжать, подошёл и предложил подписать договор и внести аванс - тогда я в августе буду первым покупателем "Креты" и меня по телеку покажут. Я согласилась, но только говорю если вы мне дадите утверждённые комплектации и цены, а он говорит - это ещё может поменяться, цена будет утверждаться в августе перед самой презентацией модели.
Сказал, что на "Крете" движки будут те же, что на "Туссане" - 1.6 и 2.0 литра. А та комплектация, что я хочу - передний привод, АКПП, 2.0 литра будет стоить до 1,1 млн. ну может 1099990 руб.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
008
Купи лучче пятиэтажку (новую)...у нас в Нерехте))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Купи лучче пятиэтажку (новую)...у нас в Нерехте))
СсылкаПожаловаться
Да ну.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня реклама шла...двушка с инд. отоплением 1270.. одно от 850....как комната на твоём болоте))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
сегодня реклама шла...двушка с инд. отоплением 1270.. одно от 850....как комната на твоём болоте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы комнату в коммуналке продали за 2630 тыс., правда 426 тыс. (вроде) ещё долго ждать - это материнский капитал по безналу пришлют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы комнату в коммуналке продали за 2630 тыс., правда 426 тыс. (вроде) ещё долго ждать - это материнский капитал по безналу пришлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризис до вас пока не дошёл )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня доходы в 2,5 раза упали по сравнению с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ради поездки даже планирую сменить "Ларгус" на "Старекс", но пока не очень получается.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ради поездки даже планирую сменить "Ларгус" на "Старекс", но пока не очень получается.
СсылкаПожаловаться
У нас Сивка-Бурка фанат "Старекса". Сейчас их больше не продают у дилеров, а на ТО был один сегодня. Поглядела вблизи. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас Сивка-Бурка фанат "Старекса". Сейчас их больше не продают у дилеров, а на ТО был один сегодня. Поглядела вблизи. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набери "ростов", "дром", старекс, и там увидишь, что мне предлагают купить. Чёрный, 2007 года,
приятель-перегонщик продаёт, и даже снизил цену ради меня, и комплект зимней, и ремней, и амортизаторов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас Сивка-Бурка фанат "Старекса". Сейчас их больше не продают у дилеров, а на ТО был один сегодня. Поглядела вблизи. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри, какая красота: ростов-на-дону..дром...старекс...19860145....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас Сивка-Бурка фанат "Старекса". Сейчас их больше не продают у дилеров, а на ТО был один сегодня. Поглядела вблизи. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ваще фанат МИНИВЭНОВ начиная с РАФ -2203 и далее по списку
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А я ваще фанат МИНИВЭНОВ начиная с РАФ -2203 и далее по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово, Игорь!
кстати говоря, корейцы "Старекс" не называют минивэном, как-то иначе.
Максивэном, вроде бы... но точно не помню
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
здорово, Игорь!
кстати говоря, корейцы "Старекс" не называют минивэном, как-то иначе.
Максивэном, вроде бы... но точно не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго!)) После Т-3 фольца юзал Киа Каравеллу жаль к нам не идут
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас Сивка-Бурка фанат "Старекса". Сейчас их больше не продают у дилеров, а на ТО был один сегодня. Поглядела вблизи. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и молодец "Сивка-Бурка", он же Игорь - разве может не нравиться "Старекс"? Именно этот, именно в этой комплектации мне просто по душе.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и молодец "Сивка-Бурка", он же Игорь - разве может не нравиться "Старекс"? Именно этот, именно в этой комплектации мне просто по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изверг хошь , чтоб слюною захлебнулся?))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Изверг хошь , чтоб слюною захлебнулся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ГОЛД" комплектация!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"ГОЛД" комплектация!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ндаааааа!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Изверг хошь , чтоб слюною захлебнулся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
состояние - прекраснейшее!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Изверг хошь , чтоб слюною захлебнулся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цену снизил!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария