14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне предложили внести задаток за "Крету"

Сидела сегодня 3,5 часа у дилера "Хёндэ" на ТО-2 и от нечего делать поприставала к симпатичному менеджеру с просьбой посодействовать в покупке нового кроссовера "Крета" - типа вот мечтаю по системе "трэйд-ин" поменять "Солярис" на "Крету" с небольшой доплатой.
Он мне пообещал позвонить на завод и всё узнать. А когда я уже собралась уезжать, подошёл и предложил подписать договор и внести аванс - тогда я в августе буду первым покупателем "Креты" и меня по телеку покажут. Я согласилась, но только говорю если вы мне дадите утверждённые комплектации и цены, а он говорит - это ещё может поменяться, цена будет утверждаться в августе перед самой презентацией модели.
Сказал, что на "Крете" движки будут те же, что на "Туссане" - 1.6 и 2.0 литра. А та комплектация, что я хочу - передний привод, АКПП, 2.0 литра будет стоить до 1,1 млн. ну может 1099990 руб.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Николай Буров
А аванс это сколько? Если тысяч 15 - то можно... Хотя по телику вас и так показывали, зачем еще светиться? А если по делу - пока нет машин в наличии, пока на них нельзя прокатиться, и уж, тем более, пока цена не определена - к чему торопиться??? Может такое г... будет!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А аванс это сколько? Если тысяч 15 - то можно... Хотя по телику вас и так показывали, зачем еще светиться? А если по делу - пока нет машин в наличии, пока на них нельзя прокатиться, и уж, тем более, пока цена не определена - к чему торопиться??? Может такое г... будет!
СсылкаПожаловаться
пущай у богатых свои причуды
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
пущай у богатых свои причуды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, привет! Типа шкуру неубитого медведя поделить... У меня сегодня типа "праздник", 30 лет Чернобылю, так, по-домашнему посидели, выпили... В районе никто нынче даже не вспомнил про нас...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Игорь, привет! Типа шкуру неубитого медведя поделить... У меня сегодня типа "праздник", 30 лет Чернобылю, так, по-домашнему посидели, выпили... В районе никто нынче даже не вспомнил про нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет !! дай бог здоровья тебе и близким. Мои близкие пережили МАЯК да и многих знаю из ваших .Забытые люди однако
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет !! дай бог здоровья тебе и близким. Мои близкие пережили МАЯК да и многих знаю из ваших .Забытые люди однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Как там Путин в Йошкар-Оле? Дороги поди все отремонтировали? В 2009-м Медведев в Киров приезжал. Так два года потом люди спасибо говорили с тех улиц, где он проехал...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо! Как там Путин в Йошкар-Оле? Дороги поди все отремонтировали? В 2009-м Медведев в Киров приезжал. Так два года потом люди спасибо говорили с тех улиц, где он проехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказал мол дорог и не увидел--еще одна его цитата:--надо менять дураков чтоб поменять дороги
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сказал мол дорог и не увидел--еще одна его цитата:--надо менять дураков чтоб поменять дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, цитата неплохая... Главное не останавливаться на пол-пути...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, цитата неплохая... Главное не останавливаться на пол-пути...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Токмо медведушка в десны с нашим королем целовалси
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А аванс это сколько? Если тысяч 15 - то можно... Хотя по телику вас и так показывали, зачем еще светиться? А если по делу - пока нет машин в наличии, пока на них нельзя прокатиться, и уж, тем более, пока цена не определена - к чему торопиться??? Может такое г... будет!
СсылкаПожаловаться
Да, 15 тыс. Но я не стала подписывать. Пока точной ясности нет в какую сумму "солярис" оценят - нет смысла записываться.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, 15 тыс. Но я не стала подписывать. Пока точной ясности нет в какую сумму "солярис" оценят - нет смысла записываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно! Надо руками и задницей сначала пощупать! Может и не понравится совсем... Я в 2009-м к знакомым в гости приехал в Кубинку... А хозяин как раз на другой день поехал покупать Х-Трейл. Я с ним в сало поехал. А я, к тому времени, собрался окончательно свой го...ный Лансер поменять на Аутлендер. А тут, как в Ниссане посидел и прокатился - так сразу и сказал себе- "хочу!!!" Внес задаток 15 тысяч, через месяц съездил в Москву и пригнал Х-Трейла. Теперь у меня уже третий Хитрила, и другую машину и не хочется...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и правильно! Надо руками и задницей сначала пощупать! Может и не понравится совсем... Я в 2009-м к знакомым в гости приехал в Кубинку... А хозяин как раз на другой день поехал покупать Х-Трейл. Я с ним в сало поехал. А я, к тому времени, собрался окончательно свой го...ный Лансер поменять на Аутлендер. А тут, как в Ниссане посидел и прокатился - так сразу и сказал себе- "хочу!!!" Внес задаток 15 тысяч, через месяц съездил в Москву и пригнал Х-Трейла. Теперь у меня уже третий Хитрила, и другую машину и не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хотела в 2010 купить Х-Трэйла, но он был почти в 2 раза дороже УАЗа, а Вован денег не заработал.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И спасибо за тему про Чернобыль. Я больше зарекся в Курилке темы создавать, а Таурас исчез...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И спасибо за тему про Чернобыль. Я больше зарекся в Курилке темы создавать, а Таурас исчез...
СсылкаПожаловаться
Я всё внимательно прочитала и фотографии ваши видела. Такой молодой, серьёзный - года на 2-3 старше меня в то время. Сразу всё вспомнилось.
СсылкаПожаловаться
nyukta
сдается мне что в августе вы будете 101 кандидатом на покупку...на спичках будете тянуть...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на nyukta
nyukta
сдается мне что в августе вы будете 101 кандидатом на покупку...на спичках будете тянуть...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не знаю. Я буду "Крету" покупать только при гос.субсидировании и программе "утилизации". Чтобы всяких бонусов тыщ на 50-70 было. Иначе не буду.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
какие задатки, Тонь? за что задавать? это его работа - звонить и узнавать! Да он тебя должен в попу целовать, что ты решила в эти времена свои кровные на его товар потратить, а он ещё какие-то гнилые условия выдвигает... Не свет клином на его салоне.
Удачи тебе.
---------
Кстати говоря, готовлюсь-таки к поездке летом в твои края, в Выборг, и в Сортовалу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
какие задатки, Тонь? за что задавать? это его работа - звонить и узнавать! Да он тебя должен в попу целовать, что ты решила в эти времена свои кровные на его товар потратить, а он ещё какие-то гнилые условия выдвигает... Не свет клином на его салоне.
Удачи тебе.
---------
Кстати говоря, готовлюсь-таки к поездке летом в твои края, в Выборг, и в Сортовалу.
СсылкаПожаловаться
Красота у нас. Не пожалеешь.
А про "Крету" - это так, разговоры, чтобы скоротать ожидание.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
какие задатки, Тонь? за что задавать? это его работа - звонить и узнавать! Да он тебя должен в попу целовать, что ты решила в эти времена свои кровные на его товар потратить, а он ещё какие-то гнилые условия выдвигает... Не свет клином на его салоне.
Удачи тебе.
---------
Кстати говоря, готовлюсь-таки к поездке летом в твои края, в Выборг, и в Сортовалу.
СсылкаПожаловаться
И снова мимо?))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И снова мимо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что поделать? так дорога ведёт, я не при чём!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а что поделать? так дорога ведёт, я не при чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе как ИАСовец ИАСовцу скажу :дороги мы прокладываем сами))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария