Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне предложили внести задаток за "Крету"

Сидела сегодня 3,5 часа у дилера "Хёндэ" на ТО-2 и от нечего делать поприставала к симпатичному менеджеру с просьбой посодействовать в покупке нового кроссовера "Крета" - типа вот мечтаю по системе "трэйд-ин" поменять "Солярис" на "Крету" с небольшой доплатой.
Он мне пообещал позвонить на завод и всё узнать. А когда я уже собралась уезжать, подошёл и предложил подписать договор и внести аванс - тогда я в августе буду первым покупателем "Креты" и меня по телеку покажут. Я согласилась, но только говорю если вы мне дадите утверждённые комплектации и цены, а он говорит - это ещё может поменяться, цена будет утверждаться в августе перед самой презентацией модели.
Сказал, что на "Крете" движки будут те же, что на "Туссане" - 1.6 и 2.0 литра. А та комплектация, что я хочу - передний привод, АКПП, 2.0 литра будет стоить до 1,1 млн. ну может 1099990 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
А аванс это сколько? Если тысяч 15 - то можно... Хотя по телику вас и так показывали, зачем еще светиться? А если по делу - пока нет машин в наличии, пока на них нельзя прокатиться, и уж, тем более, пока цена не определена - к чему торопиться??? Может такое г... будет!
СсылкаПожаловаться
А аванс это сколько? Если тысяч 15 - то можно... Хотя по телику вас и так показывали, зачем еще светиться? А если по делу - пока нет машин в наличии, пока на них нельзя прокатиться, и уж, тем более, пока цена не определена - к чему торопиться??? Может такое г... будет!
СсылкаПожаловаться
пущай у богатых свои причуды
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
пущай у богатых свои причуды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, привет! Типа шкуру неубитого медведя поделить... У меня сегодня типа "праздник", 30 лет Чернобылю, так, по-домашнему посидели, выпили... В районе никто нынче даже не вспомнил про нас...
СсылкаПожаловаться
Игорь, привет! Типа шкуру неубитого медведя поделить... У меня сегодня типа "праздник", 30 лет Чернобылю, так, по-домашнему посидели, выпили... В районе никто нынче даже не вспомнил про нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет !! дай бог здоровья тебе и близким. Мои близкие пережили МАЯК да и многих знаю из ваших .Забытые люди однако
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет !! дай бог здоровья тебе и близким. Мои близкие пережили МАЯК да и многих знаю из ваших .Забытые люди однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Как там Путин в Йошкар-Оле? Дороги поди все отремонтировали? В 2009-м Медведев в Киров приезжал. Так два года потом люди спасибо говорили с тех улиц, где он проехал...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Как там Путин в Йошкар-Оле? Дороги поди все отремонтировали? В 2009-м Медведев в Киров приезжал. Так два года потом люди спасибо говорили с тех улиц, где он проехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказал мол дорог и не увидел--еще одна его цитата:--надо менять дураков чтоб поменять дороги
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сказал мол дорог и не увидел--еще одна его цитата:--надо менять дураков чтоб поменять дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, цитата неплохая... Главное не останавливаться на пол-пути...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, цитата неплохая... Главное не останавливаться на пол-пути...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Токмо медведушка в десны с нашим королем целовалси
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, 15 тыс. Но я не стала подписывать. Пока точной ясности нет в какую сумму "солярис" оценят - нет смысла записываться.
СсылкаПожаловаться
Да, 15 тыс. Но я не стала подписывать. Пока точной ясности нет в какую сумму "солярис" оценят - нет смысла записываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно! Надо руками и задницей сначала пощупать! Может и не понравится совсем... Я в 2009-м к знакомым в гости приехал в Кубинку... А хозяин как раз на другой день поехал покупать Х-Трейл. Я с ним в сало поехал. А я, к тому времени, собрался окончательно свой го...ный Лансер поменять на Аутлендер. А тут, как в Ниссане посидел и прокатился - так сразу и сказал себе- "хочу!!!" Внес задаток 15 тысяч, через месяц съездил в Москву и пригнал Х-Трейла. Теперь у меня уже третий Хитрила, и другую машину и не хочется...
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно! Надо руками и задницей сначала пощупать! Может и не понравится совсем... Я в 2009-м к знакомым в гости приехал в Кубинку... А хозяин как раз на другой день поехал покупать Х-Трейл. Я с ним в сало поехал. А я, к тому времени, собрался окончательно свой го...ный Лансер поменять на Аутлендер. А тут, как в Ниссане посидел и прокатился - так сразу и сказал себе- "хочу!!!" Внес задаток 15 тысяч, через месяц съездил в Москву и пригнал Х-Трейла. Теперь у меня уже третий Хитрила, и другую машину и не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хотела в 2010 купить Х-Трэйла, но он был почти в 2 раза дороже УАЗа, а Вован денег не заработал.
СсылкаПожаловаться
И спасибо за тему про Чернобыль. Я больше зарекся в Курилке темы создавать, а Таурас исчез...
СсылкаПожаловаться
И спасибо за тему про Чернобыль. Я больше зарекся в Курилке темы создавать, а Таурас исчез...
СсылкаПожаловаться
Я всё внимательно прочитала и фотографии ваши видела. Такой молодой, серьёзный - года на 2-3 старше меня в то время. Сразу всё вспомнилось.
СсылкаПожаловаться
nyukta
сдается мне что в августе вы будете 101 кандидатом на покупку...на спичках будете тянуть...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
сдается мне что в августе вы будете 101 кандидатом на покупку...на спичках будете тянуть...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не знаю. Я буду "Крету" покупать только при гос.субсидировании и программе "утилизации". Чтобы всяких бонусов тыщ на 50-70 было. Иначе не буду.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
какие задатки, Тонь? за что задавать? это его работа - звонить и узнавать! Да он тебя должен в попу целовать, что ты решила в эти времена свои кровные на его товар потратить, а он ещё какие-то гнилые условия выдвигает... Не свет клином на его салоне.
Удачи тебе.
---------
Кстати говоря, готовлюсь-таки к поездке летом в твои края, в Выборг, и в Сортовалу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
какие задатки, Тонь? за что задавать? это его работа - звонить и узнавать! Да он тебя должен в попу целовать, что ты решила в эти времена свои кровные на его товар потратить, а он ещё какие-то гнилые условия выдвигает... Не свет клином на его салоне.
Удачи тебе.
---------
Кстати говоря, готовлюсь-таки к поездке летом в твои края, в Выборг, и в Сортовалу.
СсылкаПожаловаться
Красота у нас. Не пожалеешь.
А про "Крету" - это так, разговоры, чтобы скоротать ожидание.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Удачи тебе.
---------
СсылкаПожаловаться
И снова мимо?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
И снова мимо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что поделать? так дорога ведёт, я не при чём!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а что поделать? так дорога ведёт, я не при чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе как ИАСовец ИАСовцу скажу :дороги мы прокладываем сами))
СсылкаПожаловаться
Купи лучче пятиэтажку (новую)...у нас в Нерехте))
СсылкаПожаловаться
Купи лучче пятиэтажку (новую)...у нас в Нерехте))
СсылкаПожаловаться
Да ну.
СсылкаПожаловаться
Да ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня реклама шла...двушка с инд. отоплением 1270.. одно от 850....как комната на твоём болоте))
СсылкаПожаловаться
сегодня реклама шла...двушка с инд. отоплением 1270.. одно от 850....как комната на твоём болоте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы комнату в коммуналке продали за 2630 тыс., правда 426 тыс. (вроде) ещё долго ждать - это материнский капитал по безналу пришлют.
СсылкаПожаловаться
Мы комнату в коммуналке продали за 2630 тыс., правда 426 тыс. (вроде) ещё долго ждать - это материнский капитал по безналу пришлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризис до вас пока не дошёл )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дамачка,а с коих пор у вас ценники московские? или комната была 25-40 м2? по дарению или дкп?
СсылкаПожаловаться
Да ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи лучше у нас,45 этажку!!!
СсылкаПожаловаться
Купи лучше у нас,45 этажку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня доходы в 2,5 раза упали по сравнению с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
У меня доходы в 2,5 раза упали по сравнению с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у нас появилась недвижемость в два раза дешевле чем пару лет назад.Так что шанс у вас есть. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ради поездки даже планирую сменить "Ларгус" на "Старекс", но пока не очень получается.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ради поездки даже планирую сменить "Ларгус" на "Старекс", но пока не очень получается.
СсылкаПожаловаться
У нас Сивка-Бурка фанат "Старекса". Сейчас их больше не продают у дилеров, а на ТО был один сегодня. Поглядела вблизи. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
У нас Сивка-Бурка фанат "Старекса". Сейчас их больше не продают у дилеров, а на ТО был один сегодня. Поглядела вблизи. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набери "ростов", "дром", старекс, и там увидишь, что мне предлагают купить. Чёрный, 2007 года,
приятель-перегонщик продаёт, и даже снизил цену ради меня, и комплект зимней, и ремней, и амортизаторов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри, какая красота: ростов-на-дону..дром...старекс...19860145....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ваще фанат МИНИВЭНОВ начиная с РАФ -2203 и далее по списку
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
А я ваще фанат МИНИВЭНОВ начиная с РАФ -2203 и далее по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово, Игорь!
кстати говоря, корейцы "Старекс" не называют минивэном, как-то иначе.
Максивэном, вроде бы... но точно не помню
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru