3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не понять - человеческому детенышу !!!!!!!!!!

Я - человек со своей фотографией , со своим " мылом", где мои фотки и прочее !!!Меня блокируют..в обсуждениях....Модераторов форума - несколько ))))))))))) Это как ? Человеки с фото зверюшек, козявок, масок - это участники форума ???

Сделайте меня модератором !!!Участника без фото ЧЕЛОВЕКА - буду удалять,зверюшки, заставки, тупой ник... и т.д , т.п. ..

Я, лично ,не знаю кто контролирует данный раздел . Кого оскорбил ? Мышь ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Роман БакчеевВ ответ на Ехидна
Ехидна
Роман! Вы не представляете! Меня тоже недавно забанили!)) Мне Вас винить?))))
СсылкаПожаловаться
Роман! Вы не представляете! Меня тоже недавно забанили!)) Мне Вас винить?))))

Мышь - Ехидная ))) В натуре меня забанили, за хвост собачий ???Кто подтвердит твой " бан " - мышь ? В твой-ваш ...адрес было письмо ...После этого - взял МАЧАЛГУ И купассса ПАШЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Роман! Вы не представляете! Меня тоже недавно забанили!)) Мне Вас винить?))))

Мышь - Ехидная ))) В натуре меня забанили, за хвост собачий ???Кто подтвердит твой " бан " - мышь ? В твой-ваш ...адрес было письмо ...После этого - взял МАЧАЛГУ И купассса ПАШЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и твой никто не подтвердит! О чём спор? В мой адрес вообще никаких объяснений))) Оскорбила кого-то, мож тебя, Вас?))) Бум ругаться или спишем на неполадки сервиса? Я никаких претезий не имею) А ты, Вы?)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Роман! Вы не представляете! Меня тоже недавно забанили!)) Мне Вас винить?))))

Мышь - Ехидная ))) В натуре меня забанили, за хвост собачий ???Кто подтвердит твой " бан " - мышь ? В твой-ваш ...адрес было письмо ...После этого - взял МАЧАЛГУ И купассса ПАШЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром! Вот лично ко мне какие претензии и обиды?))))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Добавлю. Я ни на кого не жалуюсь, предпочитаю решать проблемы самостоятельно, без привлечения "адвокатов"))) Так что напраслину на Мышь не возводите!))) Я мирное существо!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Ехидна
Ехидна
Добавлю. Я ни на кого не жалуюсь, предпочитаю решать проблемы самостоятельно, без привлечения "адвокатов"))) Так что напраслину на Мышь не возводите!))) Я мирное существо!
СсылкаПожаловаться
Это ты то мирная.Самая скандальная бабёнка на этом форуме.Вместе с совой)))Не привлекаешь адвокатов?А кто помощи просит у курилки от того кого ты обносишь?Не лезь к другим и тебя трогать не будут.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Корсар
Корсар
Это ты то мирная.Самая скандальная бабёнка на этом форуме.Вместе с совой)))Не привлекаешь адвокатов?А кто помощи просит у курилки от того кого ты обносишь?Не лезь к другим и тебя трогать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы лечи и больше не плачь)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Ехидна
Ехидна
Нервы лечи и больше не плачь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плачешь то ты после того как напакостишь.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Корсар
Корсар
Плачешь то ты после того как напакостишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляй!)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Ехидна
Ехидна
Гуляй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты опять нарываешься.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Корсар
Корсар
Ты опять нарываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Больше всего похоже на школьника, " схлопотавшего " портфелем))) за то - что дернул за ...косичку))))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Ехидна
Ехидна
Гуляй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Неисповедимы пути твои... модераторские... )
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
А где в правилах форума указано что нельзя использовать картинки и и ники?)
А несчёт бана - модераторство не всегда справедливо
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А где в правилах форума указано что нельзя использовать картинки и и ники?)
А несчёт бана - модераторство не всегда справедливо
СсылкаПожаловаться
А где в правилах форума указано что нельзя использовать картинки и и ники?)А несчёт бана - модераторство не всегда справедливо

Лариса.ну что , вы ! Я вот , так хочу в своей теме ) Мне ведь не дадут такого права !!!А с другой стороны - поставь свою фотку..Совсем страшная ???
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А где в правилах форума указано что нельзя использовать картинки и и ники?)А несчёт бана - модераторство не всегда справедливо

Лариса.ну что , вы ! Я вот , так хочу в своей теме ) Мне ведь не дадут такого права !!!А с другой стороны - поставь свою фотку..Совсем страшная ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз хочешь в своей теме, имеешь право))
Не думаю что страшная, но если тебе так приятней думать - на здоровье))
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А где в правилах форума указано что нельзя использовать картинки и и ники?)А несчёт бана - модераторство не всегда справедливо

Лариса.ну что , вы ! Я вот , так хочу в своей теме ) Мне ведь не дадут такого права !!!А с другой стороны - поставь свою фотку..Совсем страшная ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если с другой стороны посмотреть - красива аки Венера, а личико не кажет, чтобы не смущать умы чужие, и чтоб саму встречали по уму? )))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Личность в интернетах вообще НЕ МОЖЕТ доказать факт собственного существования. Фотографии, описания жизнедеятельности, отсканированные документы — доказательством не являются.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля.(с)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Личность в интернетах вообще НЕ МОЖЕТ доказать факт собственного существования. Фотографии, описания жизнедеятельности, отсканированные документы — доказательством не являются.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля.(с)
СсылкаПожаловаться
Эх, загнул))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Роман, а в реальной жизни ты тоже ходишь по улице с табличкой, на которой имеется Ф.И.О. ?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Taurus
Taurus
Роман, а в реальной жизни ты тоже ходишь по улице с табличкой, на которой имеется Ф.И.О. ?
СсылкаПожаловаться
Роман, а в реальной жизни ты тоже ходишь по улице с табличкой, на которой имеется Ф.И.О. ?

Я езжу с документами и паспортом в машине.)))) Я не о том ...Даже ТАЛИБАН , БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ....ЗАЛУПИЛСЯ ..Я ГРУБО ГОВОРЯ ...Сам факт " бана " интересует !!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария