Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне не понять - человеческому детенышу !!!!!!!!!!

Я - человек со своей фотографией , со своим " мылом", где мои фотки и прочее !!!Меня блокируют..в обсуждениях....Модераторов форума - несколько ))))))))))) Это как ? Человеки с фото зверюшек, козявок, масок - это участники форума ???

Сделайте меня модератором !!!Участника без фото ЧЕЛОВЕКА - буду удалять,зверюшки, заставки, тупой ник... и т.д , т.п. ..

Я, лично ,не знаю кто контролирует данный раздел . Кого оскорбил ? Мышь ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Насчёт блокируют не знаю. Но у нас ведь свобода. Нельзя никого в интернете заставлять что-то делать или не делать. Можно чужую фотографию и фамилию написать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рома. Ты про что?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рома. Ты про что?
СсылкаПожаловаться
Кто-то из вас блокирует доступ Роману на форум)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По причине?
СсылкаПожаловаться
Алекс
По причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас надо спросить) Я не знаю,Роман вон ругается..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это у вас надо спросить) Я не знаю,Роман вон ругается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если форумчанина банят, то причину всегда указывают. Так что Роман в курсе должен быть.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если форумчанина банят, то причину всегда указывают. Так что Роман в курсе должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно,Жанна.)))Но вроде как про бан он ничего не сказал)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Наверно,Жанна.)))Но вроде как про бан он ничего не сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы он был блокирован, то не писал бы тут, согласны?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если бы он был блокирован, то не писал бы тут, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То на "ты",то на "вы"..Да мне почем знать?)) Это вы у Ромы спросите)Я предположил да и только..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
То на "ты",то на "вы"..Да мне почем знать?)) Это вы у Ромы спросите)Я предположил да и только..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да на "ты", конечно.. это я не сразу с Романа переключилась))) с ним мы на "Вы" пока общаемся...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жанна ! К тебе вопрос ???На15 минут ...за оскорбления )))))))) Кого )))))))))))))????7777
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Жанна ! К тебе вопрос ???На15 минут ...за оскорбления )))))))) Кого )))))))))))))????7777
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо Мыши, как Вы сказали...Скорее всего Ехидны, судя по удаленному коменту. Если человек поставил просто картинку и назвался не своим именем, то у него, видимо, есть на это основания. И не Вам судить об этом. Вы оскорбили ее на пустом месте, только по тому, что на аве не ее фото. А 15 минут дают для успокоения , чтоб дальше ненужная перепалка не разгоралась...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Видимо Мыши, как Вы сказали...Скорее всего Ехидны, судя по удаленному коменту. Если человек поставил просто картинку и назвался не своим именем, то у него, видимо, есть на это основания. И не Вам судить об этом. Вы оскорбили ее на пустом месте, только по тому, что на аве не ее фото. А 15 минут дают для успокоения , чтоб дальше ненужная перепалка не разгоралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанна! Вы не правы! Я не видела никаких оскорблений и ни на кого не жаловалась. Кроме, того, меня саму забанили по неизвестной мне причине.
Ну, вот... Уже оправдываюсь... Без причины...
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Жанна! Вы не правы! Я не видела никаких оскорблений и ни на кого не жаловалась. Кроме, того, меня саму забанили по неизвестной мне причине.
Ну, вот... Уже оправдываюсь... Без причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я разве сказала что Вы жаловались? Модератор счел нужным на корню заглушить вашу перебранку( думаю, ссылка на его жену не прошла бы бесследно) и только. Стоило из-за 15 минут без инета тему создавать с выяснениями....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а я разве сказала что Вы жаловались? Модератор счел нужным на корню заглушить вашу перебранку( думаю, ссылка на его жену не прошла бы бесследно) и только. Стоило из-за 15 минут без инета тему создавать с выяснениями....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Я и не создавла, я вообще просто отношусь к высказываниям в интернете...реальная жизнь интереснее)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если он может темы создавать и писать-значит не заблокирован!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рома. Ты про что?
СсылкаПожаловаться
Рома. Ты про что?

Я про что ? Странный "бан " на 15 минут ..за оскорбление )))))))))

Оскорбление кого ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Рома. Ты про что?

Я про что ? Странный "бан " на 15 минут ..за оскорбление )))))))))

Оскорбление кого ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе лучше знать. Я не в курсе с кем ты одеяло не поделил.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александр....я дышу спокойно....я предпочитаю спальный мешок ...если один. Я реально не знаю , чье одеяло )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Александр....я дышу спокойно....я предпочитаю спальный мешок ...если один. Я реально не знаю , чье одеяло )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот... Стырил одеяло и даже не поинтересовался у кого? Эх Рома Рома..))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Роман, Вы можете не общаться с теми, у кого на аве картинка или ник не тот, как Вам надо, но оскорблять их Вы не имеете права. Человек волен поставить любую аватарку и ник, в рамках форума
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это в знакомствах проверяют тщательно фото,а тут я и Вашу могу поставить)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это в знакомствах проверяют тщательно фото,а тут я и Вашу могу поставить)))
СсылкаПожаловаться
Его не можете!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Его не можете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не могу?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Почему не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не можете использовать чужую фотографию без согласия того, кто на ней. Думаю, Роман Вам свое согласие вряд ли даст.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы не можете использовать чужую фотографию без согласия того, кто на ней. Думаю, Роман Вам свое согласие вряд ли даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если даст?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как вы думаете - использованием чужих фотографий для аватарок в сети (в частности на данном форуме) не нарушаем ли мы тем самым:

ст. 137 УК РФ
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации...

п. 1 ст. 152 ГК РФ
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как вы думаете - использованием чужих фотографий для аватарок в сети (в частности на данном форуме) не нарушаем ли мы тем самым:

ст. 137 УК РФ
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации...

п. 1 ст. 152 ГК РФ
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жанна, не делай уж совсем серьёзное лицо... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Жанна, не делай уж совсем серьёзное лицо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шучу я с серьезным лицом, чтоб вопросов лишних не задавали))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да есть , конечно...Артистов вон ставят...Но на нашем форуме были случаи , когда из ММ перекачивали чужие фото и выкладывали в темах. И люди жаловались, и я их понимаю.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
да есть , конечно...Артистов вон ставят...Но на нашем форуме были случаи , когда из ММ перекачивали чужие фото и выкладывали в темах. И люди жаловались, и я их понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жанна ...Когда меня забанили , я офигел !!!СПРАШИВАЮ ...ЗА ЧТО !!!

Когда меня " банили " за дело - я знал , знал за что !!!Было в этой теме про мышь - ехидную (((((( одуванчиком назвал ))) - бан на 15 мин.

Я не в обиде...хочу знать свои права и обязанности на этом автофоруме или БЛЯДО - ФОРУМЕ !!!Я не заю -ю-ю-ю-ю.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Жанна ...Когда меня забанили , я офигел !!!СПРАШИВАЮ ...ЗА ЧТО !!!

Когда меня " банили " за дело - я знал , знал за что !!!Было в этой теме про мышь - ехидную (((((( одуванчиком назвал ))) - бан на 15 мин.

Я не в обиде...хочу знать свои права и обязанности на этом автофоруме или БЛЯДО - ФОРУМЕ !!!Я не заю -ю-ю-ю-ю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего ж ты так раскипятил со то? Было бы из-за чего бучу подымать... Права и обязанности давно прописаны. Повторять не буду.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чего ж ты так раскипятил со то? Было бы из-за чего бучу подымать... Права и обязанности давно прописаны. Повторять не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тоже вопрос.Забанили,я не возражаю.Но за что? Напишите хотя бы в личке!
Чтоб на будущее знать.А то хохлушка забанила,а за что не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru