24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не понять - человеческому детенышу !!!!!!!!!!

Я - человек со своей фотографией , со своим " мылом", где мои фотки и прочее !!!Меня блокируют..в обсуждениях....Модераторов форума - несколько ))))))))))) Это как ? Человеки с фото зверюшек, козявок, масок - это участники форума ???

Сделайте меня модератором !!!Участника без фото ЧЕЛОВЕКА - буду удалять,зверюшки, заставки, тупой ник... и т.д , т.п. ..

Я, лично ,не знаю кто контролирует данный раздел . Кого оскорбил ? Мышь ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Антонина Котельникова
Насчёт блокируют не знаю. Но у нас ведь свобода. Нельзя никого в интернете заставлять что-то делать или не делать. Можно чужую фотографию и фамилию написать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рома. Ты про что?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс
Алекс
Рома. Ты про что?
СсылкаПожаловаться
Кто-то из вас блокирует доступ Роману на форум)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто-то из вас блокирует доступ Роману на форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По причине?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс
Алекс
По причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас надо спросить) Я не знаю,Роман вон ругается..))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это у вас надо спросить) Я не знаю,Роман вон ругается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если форумчанина банят, то причину всегда указывают. Так что Роман в курсе должен быть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если форумчанина банят, то причину всегда указывают. Так что Роман в курсе должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно,Жанна.)))Но вроде как про бан он ничего не сказал)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наверно,Жанна.)))Но вроде как про бан он ничего не сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы он был блокирован, то не писал бы тут, согласны?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если бы он был блокирован, то не писал бы тут, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То на "ты",то на "вы"..Да мне почем знать?)) Это вы у Ромы спросите)Я предположил да и только..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
То на "ты",то на "вы"..Да мне почем знать?)) Это вы у Ромы спросите)Я предположил да и только..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да на "ты", конечно.. это я не сразу с Романа переключилась))) с ним мы на "Вы" пока общаемся...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если форумчанина банят, то причину всегда указывают. Так что Роман в курсе должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если форумчанина банят, то причину всегда указывают. Так что Роман в курсе должен быть.

Жанна ! К тебе вопрос ???На15 минут ...за оскорбления )))))))) Кого )))))))))))))????7777
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Если форумчанина банят, то причину всегда указывают. Так что Роман в курсе должен быть.

Жанна ! К тебе вопрос ???На15 минут ...за оскорбления )))))))) Кого )))))))))))))????7777
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо Мыши, как Вы сказали...Скорее всего Ехидны, судя по удаленному коменту. Если человек поставил просто картинку и назвался не своим именем, то у него, видимо, есть на это основания. И не Вам судить об этом. Вы оскорбили ее на пустом месте, только по тому, что на аве не ее фото. А 15 минут дают для успокоения , чтоб дальше ненужная перепалка не разгоралась...
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Видимо Мыши, как Вы сказали...Скорее всего Ехидны, судя по удаленному коменту. Если человек поставил просто картинку и назвался не своим именем, то у него, видимо, есть на это основания. И не Вам судить об этом. Вы оскорбили ее на пустом месте, только по тому, что на аве не ее фото. А 15 минут дают для успокоения , чтоб дальше ненужная перепалка не разгоралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанна! Вы не правы! Я не видела никаких оскорблений и ни на кого не жаловалась. Кроме, того, меня саму забанили по неизвестной мне причине.
Ну, вот... Уже оправдываюсь... Без причины...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ехидна
Ехидна
Жанна! Вы не правы! Я не видела никаких оскорблений и ни на кого не жаловалась. Кроме, того, меня саму забанили по неизвестной мне причине.
Ну, вот... Уже оправдываюсь... Без причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я разве сказала что Вы жаловались? Модератор счел нужным на корню заглушить вашу перебранку( думаю, ссылка на его жену не прошла бы бесследно) и только. Стоило из-за 15 минут без инета тему создавать с выяснениями....
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а я разве сказала что Вы жаловались? Модератор счел нужным на корню заглушить вашу перебранку( думаю, ссылка на его жену не прошла бы бесследно) и только. Стоило из-за 15 минут без инета тему создавать с выяснениями....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Я и не создавла, я вообще просто отношусь к высказываниям в интернете...реальная жизнь интереснее)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто-то из вас блокирует доступ Роману на форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если он может темы создавать и писать-значит не заблокирован!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алекс
Алекс
Рома. Ты про что?
СсылкаПожаловаться
Рома. Ты про что?

Я про что ? Странный "бан " на 15 минут ..за оскорбление )))))))))

Оскорбление кого ???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Рома. Ты про что?

Я про что ? Странный "бан " на 15 минут ..за оскорбление )))))))))

Оскорбление кого ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе лучше знать. Я не в курсе с кем ты одеяло не поделил.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алекс
Алекс
Тебе лучше знать. Я не в курсе с кем ты одеяло не поделил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе лучше знать. Я не в курсе с кем ты одеяло не поделил.

Александр....я дышу спокойно....я предпочитаю спальный мешок ...если один. Я реально не знаю , чье одеяло )))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Тебе лучше знать. Я не в курсе с кем ты одеяло не поделил.

Александр....я дышу спокойно....я предпочитаю спальный мешок ...если один. Я реально не знаю , чье одеяло )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот... Стырил одеяло и даже не поинтересовался у кого? Эх Рома Рома..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария