24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не понять - человеческому детенышу !!!!!!!!!!

Я - человек со своей фотографией , со своим " мылом", где мои фотки и прочее !!!Меня блокируют..в обсуждениях....Модераторов форума - несколько ))))))))))) Это как ? Человеки с фото зверюшек, козявок, масок - это участники форума ???

Сделайте меня модератором !!!Участника без фото ЧЕЛОВЕКА - буду удалять,зверюшки, заставки, тупой ник... и т.д , т.п. ..

Я, лично ,не знаю кто контролирует данный раздел . Кого оскорбил ? Мышь ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
ЖАННА НЕЧАЕВА
Роман, Вы можете не общаться с теми, у кого на аве картинка или ник не тот, как Вам надо, но оскорблять их Вы не имеете права. Человек волен поставить любую аватарку и ник, в рамках форума
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это в знакомствах проверяют тщательно фото,а тут я и Вашу могу поставить)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Корсар
Корсар
Это в знакомствах проверяют тщательно фото,а тут я и Вашу могу поставить)))
СсылкаПожаловаться
Его не можете!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Его не можете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не могу?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Корсар
Корсар
Почему не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не можете использовать чужую фотографию без согласия того, кто на ней. Думаю, Роман Вам свое согласие вряд ли даст.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы не можете использовать чужую фотографию без согласия того, кто на ней. Думаю, Роман Вам свое согласие вряд ли даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если даст?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как вы думаете - использованием чужих фотографий для аватарок в сети (в частности на данном форуме) не нарушаем ли мы тем самым:

ст. 137 УК РФ
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации...

п. 1 ст. 152 ГК РФ
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как вы думаете - использованием чужих фотографий для аватарок в сети (в частности на данном форуме) не нарушаем ли мы тем самым:

ст. 137 УК РФ
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации...

п. 1 ст. 152 ГК РФ
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жанна, не делай уж совсем серьёзное лицо... )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жанна, не делай уж совсем серьёзное лицо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шучу я с серьезным лицом, чтоб вопросов лишних не задавали))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да есть , конечно...Артистов вон ставят...Но на нашем форуме были случаи , когда из ММ перекачивали чужие фото и выкладывали в темах. И люди жаловались, и я их понимаю.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да есть , конечно...Артистов вон ставят...Но на нашем форуме были случаи , когда из ММ перекачивали чужие фото и выкладывали в темах. И люди жаловались, и я их понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да есть , конечно...Артистов вон ставят...Но на нашем форуме были случаи , когда из ММ перекачивали чужие фото и выкладывали в темах. И люди жаловались, и я их понимаю.

Жанна ...Когда меня забанили , я офигел !!!СПРАШИВАЮ ...ЗА ЧТО !!!

Когда меня " банили " за дело - я знал , знал за что !!!Было в этой теме про мышь - ехидную (((((( одуванчиком назвал ))) - бан на 15 мин.

Я не в обиде...хочу знать свои права и обязанности на этом автофоруме или БЛЯДО - ФОРУМЕ !!!Я не заю -ю-ю-ю-ю.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
да есть , конечно...Артистов вон ставят...Но на нашем форуме были случаи , когда из ММ перекачивали чужие фото и выкладывали в темах. И люди жаловались, и я их понимаю.

Жанна ...Когда меня забанили , я офигел !!!СПРАШИВАЮ ...ЗА ЧТО !!!

Когда меня " банили " за дело - я знал , знал за что !!!Было в этой теме про мышь - ехидную (((((( одуванчиком назвал ))) - бан на 15 мин.

Я не в обиде...хочу знать свои права и обязанности на этом автофоруме или БЛЯДО - ФОРУМЕ !!!Я не заю -ю-ю-ю-ю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего ж ты так раскипятил со то? Было бы из-за чего бучу подымать... Права и обязанности давно прописаны. Повторять не буду.
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чего ж ты так раскипятил со то? Было бы из-за чего бучу подымать... Права и обязанности давно прописаны. Повторять не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тоже вопрос.Забанили,я не возражаю.Но за что? Напишите хотя бы в личке!
Чтоб на будущее знать.А то хохлушка забанила,а за что не знаю.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Буч
Буч
У меня тоже вопрос.Забанили,я не возражаю.Но за что? Напишите хотя бы в личке!
Чтоб на будущее знать.А то хохлушка забанила,а за что не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению, не знаю Вашего имени, если Вас забанили-всегда приходит уведомление с указанием причины. Будьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы не можете использовать чужую фотографию без согласия того, кто на ней. Думаю, Роман Вам свое согласие вряд ли даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу его другое фото поставить и скажу что это я.Как Вы докажете?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Корсар
Корсар
Почему не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правилы не позволяют.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мне кажется....это по части комплекса людей...может ещё с советских времён
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Роман! Вы не представляете! Меня тоже недавно забанили!)) Мне Вас винить?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария