24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не понять - человеческому детенышу !!!!!!!!!!

Я - человек со своей фотографией , со своим " мылом", где мои фотки и прочее !!!Меня блокируют..в обсуждениях....Модераторов форума - несколько ))))))))))) Это как ? Человеки с фото зверюшек, козявок, масок - это участники форума ???

Сделайте меня модератором !!!Участника без фото ЧЕЛОВЕКА - буду удалять,зверюшки, заставки, тупой ник... и т.д , т.п. ..

Я, лично ,не знаю кто контролирует данный раздел . Кого оскорбил ? Мышь ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
TaurusВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Роман, а в реальной жизни ты тоже ходишь по улице с табличкой, на которой имеется Ф.И.О. ?

Я езжу с документами и паспортом в машине.)))) Я не о том ...Даже ТАЛИБАН , БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ....ЗАЛУПИЛСЯ ..Я ГРУБО ГОВОРЯ ...Сам факт " бана " интересует !!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не думаешь, что здесь не только такие открытые ,как ты люди тусуются, но и тек, как Тоня писала, которых твоё положение материальное интересует ? Вот например, гараж у тебя здесь есть и машинка твоя указана, а в М.М. город и Ф.И.О. имеется. Как думаешь, долго ты на своём авто проездишь, если оно у тебя приличное?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Taurus
Taurus
А ты не думаешь, что здесь не только такие открытые ,как ты люди тусуются, но и тек, как Тоня писала, которых твоё положение материальное интересует ? Вот например, гараж у тебя здесь есть и машинка твоя указана, а в М.М. город и Ф.И.О. имеется. Как думаешь, долго ты на своём авто проездишь, если оно у тебя приличное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не думаешь, что здесь не только такие открытые ,как ты люди тусуются, но и тек, как Тоня писала, которых твоё положение материальное интересует ? Вот например, гараж у тебя здесь есть и машинка твоя указана, а в М.М. город и Ф.И.О. имеется. Как думаешь, долго ты на своём авто проездишь, если оно у тебя приличное?

Морду - лица поставь правдивую...МашИну - пиши как-ку хош....Если бить в морду - это одно., а по" груше " стучать - другое....Спаринг и битье " груши " - разные вещи ...Доступно ? СосетКину ФОТКУ ПОСТАВЬ ...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А ты не думаешь, что здесь не только такие открытые ,как ты люди тусуются, но и тек, как Тоня писала, которых твоё положение материальное интересует ? Вот например, гараж у тебя здесь есть и машинка твоя указана, а в М.М. город и Ф.И.О. имеется. Как думаешь, долго ты на своём авто проездишь, если оно у тебя приличное?

Морду - лица поставь правдивую...МашИну - пиши как-ку хош....Если бить в морду - это одно., а по" груше " стучать - другое....Спаринг и битье " груши " - разные вещи ...Доступно ? СосетКину ФОТКУ ПОСТАВЬ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну завтра ты потребуешь фото машины настоящее, чтоб видеть ,когда едет тот,кого ты бить собрался )))
СсылкаПожаловаться
. .
А могыть быть здесь и с нами на форуме обчаютси "Слуги народа" иль ващеее...один из двух из ларца))). Чёж им лица-натюрлих нам показывать, не сподручно это им было-бы))...шифруются под фотками крысят ,например)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на . .
. .
А могыть быть здесь и с нами на форуме обчаютси "Слуги народа" иль ващеее...один из двух из ларца))). Чёж им лица-натюрлих нам показывать, не сподручно это им было-бы))...шифруются под фотками крысят ,например)
СсылкаПожаловаться
Думает у них нет приятнее дел, чем здесь общаться? Здесь -же в большинстве своём домохозяйки, немного пенсионеров, освоивших комп, днём бездельники, которые коротают время на работе, сидя в соц. сетях, ораторы от партий, провокаторы. Вот компания такая. Порядочных людей, по истине интересных от силы из ста 5-10 )))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Taurus
Taurus
Думает у них нет приятнее дел, чем здесь общаться? Здесь -же в большинстве своём домохозяйки, немного пенсионеров, освоивших комп, днём бездельники, которые коротают время на работе, сидя в соц. сетях, ораторы от партий, провокаторы. Вот компания такая. Порядочных людей, по истине интересных от силы из ста 5-10 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё...ща в тебя каменюками то закидаем )), за 5-10 интересных и порядочных))), маловато будет!...за себя ни чё не скажу. я точно не порядочный и хамовато-вспыльчивый.)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на . .
. .
всё...ща в тебя каменюками то закидаем )), за 5-10 интересных и порядочных))), маловато будет!...за себя ни чё не скажу. я точно не порядочный и хамовато-вспыльчивый.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё кидать-то? В кои-то веки тож соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ехидна
Ехидна
А чё кидать-то? В кои-то веки тож соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты ся к каковским относишь ? к интересным иль к порядочным, иль ваще замохнёшси на два в одном ?:)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на . .
. .
а ты ся к каковским относишь ? к интересным иль к порядочным, иль ваще замохнёшси на два в одном ?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю, Тём! Я ж пять в одном, тебе ли не знать))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ехидна
Ехидна
Тю, Тём! Я ж пять в одном, тебе ли не знать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой Красавишна!..и правда, чёй-то я....)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на . .
. .
Ой Красавишна!..и правда, чёй-то я....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха)) Вот и думаю, Тём, мож нервы лечить всем скопом надобно?)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ехидна
Ехидна
Аха)) Вот и думаю, Тём, мож нервы лечить всем скопом надобно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно...ааа каким дружным способом? Путём накрытия поляны или путём псих.тренинга ? Сядем в кружок и будем по очереди вставать, представятся и говорить что-то типа - "Здрасте. я алкоголик." ? ))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на . .
. .
можно...ааа каким дружным способом? Путём накрытия поляны или путём псих.тренинга ? Сядем в кружок и будем по очереди вставать, представятся и говорить что-то типа - "Здрасте. я алкоголик." ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почти))) Здрасть, я не не понимаю интернет-приколов, научите не реагировать))))
Ну и накатить, кому чего)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ехидна
Ехидна
Почти))) Здрасть, я не не понимаю интернет-приколов, научите не реагировать))))
Ну и накатить, кому чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ммм....согласен, только по нашему россейскому обычаю,давай поменяем действа)..Сперва накатим желаемого напитку, а потом можно и поговорить про полнейшее увжение друг друга ))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на . .
. .
ммм....согласен, только по нашему россейскому обычаю,давай поменяем действа)..Сперва накатим желаемого напитку, а потом можно и поговорить про полнейшее увжение друг друга ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на . .
. .
всё...ща в тебя каменюками то закидаем )), за 5-10 интересных и порядочных))), маловато будет!...за себя ни чё не скажу. я точно не порядочный и хамовато-вспыльчивый.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не так? ))) Я пенсионер )))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Taurus
Taurus
А что не так? ))) Я пенсионер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа..в смысле -"детям и пенсионерам скидки..." на тумаки ? ))).нет, не выйдеть! ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на . .
. .
аа..в смысле -"детям и пенсионерам скидки..." на тумаки ? ))).нет, не выйдеть! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нас (мужчин) пару дней назад уже "отнесли" к категории " бараны" ...Что уж тут теперь выбирать )))Что интересно,- ни кого не забанили ))) Скромно удалили комет на третий день )))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Taurus
Taurus
Да нас (мужчин) пару дней назад уже "отнесли" к категории " бараны" ...Что уж тут теперь выбирать )))Что интересно,- ни кого не забанили ))) Скромно удалили комет на третий день )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит всё-же разобрались, что мол не подходим в эту категорию...опять же, о чём говорит, что так долго разбирались в очевидном ???))))))...только тихо, не озвучивай вывод )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на . .
. .
значит всё-же разобрались, что мол не подходим в эту категорию...опять же, о чём говорит, что так долго разбирались в очевидном ???))))))...только тихо, не озвучивай вывод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сделав вывод можно смеяться долго, или тоже не стОит ? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария