29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МКПП vs АКПП

было у меня 3 машины на механике, 3 на автомате - причем они шли вразброс. При покупке БУ я руководствовался - если коробка капризная а машина быстрая то можно и на механике. Ежели автомат крепкий да и продаются машины в основном на акпп то какой смысл брать мкпп. Но когда речь идет о новой машине в которой акпп умрет лет через 10 (скорее сцепление 3 раза поменяете) то какой смысл? Быстрее разгоняется - господи человек изначально берет 1.6 он что гонщик формулы 1? Я положительно отношусь к механике но непонимаю для чего брать люксовую комплектацию со всякими игрушками которые только для понтов (безключевой доступ, кнопка старт/стоп, дхо и т д) если можно взять более менее приличную комплектацию с автоматом. Тем более если речь идет о бюджетной машине. Потом продавать с акпп намного легче будет и дороже она уйдет нежели с механикой - на люксовую комплектацию никто смотреть не будет. Выходит механика даже дороже выходит.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
110111213
E-SoВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да вы случаем не пьяны?? вы уже не помните о чем писали?? или вы троллите ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то мы говорим о коробках. Если Вам нечего сказать и Вы поняли, что бы ли не правы, то не надо использовать дешевый трюк перейти на личности, оскорбить собеседника и т д. Нет мужества признать свое ошибочное мнение - просто промолчать. Не надо писать, лишь бы что то написать.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на E-So
E-So
Вообще то мы говорим о коробках. Если Вам нечего сказать и Вы поняли, что бы ли не правы, то не надо использовать дешевый трюк перейти на личности, оскорбить собеседника и т д. Нет мужества признать свое ошибочное мнение - просто промолчать. Не надо писать, лишь бы что то написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы о чем ?? если вы несете бред !! я даже не пойму что вы пытаетесь мне доказать кроме того что Вам нужна механика и круиз ...более того вы строчите свои посты абсолютно логически не связанно с предыдущими в связи с чем у меня возник вопрос вы трезвы ?
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Хондоводе вне в намек, что его табуретка куплена в промах. Да механика рулит ребята, автомат себе в попу вставтьте, он ни в грязи и не в князи. 35 лет на мешалке и у попы не имею автомат, хотя на работе три авто с автоматами это мерс 5оо камри и прадо - какашки
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Хондоводе вне в намек, что его табуретка куплена в промах. Да механика рулит ребята, автомат себе в попу вставтьте, он ни в грязи и не в князи. 35 лет на мешалке и у попы не имею автомат, хотя на работе три авто с автоматами это мерс 5оо камри и прадо - какашки
СсылкаПожаловаться
Мне вас очень жаль)
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Мне тябя очень жаль, На говне кататся
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Мне тябя очень жаль, На говне кататся
СсылкаПожаловаться
Ужас, 35 лет трогать говно) да вы копрофил)
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Был случай х легенд обогнал, так я за ним 215 и догнать не мог, мне торопиться не куда было но он ушел.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Был случай х легенд обогнал, так я за ним 215 и догнать не мог, мне торопиться не куда было но он ушел.
СсылкаПожаловаться
Ну и идиот на таких машинах не гоняют, для этого существует audi rs6
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Вы представтьте, дочере машину брал и она просила только на мешалке, а Тюмень город очень большой
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Был случай когда я ауди купе спорт трахнул по трассе и таких случаев очень много, 200 мало кто катает.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Знаешь меня мешалка ненагибает, если тебя атомат трахает, то это проблемы твои и твоих мозгов, сиди в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария