14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MITSUBISHI OUTLANDER или NISSAN QASHQAI ???

Добрый день!
Выбираем кросссовер моему отцу, помогите, пожалуйста! Хотим уложиться в бюджет 650 тыс.руб.
Рассматриваем б/у авто. Кроме заявленных в названии Mitsubishi Outlander и Nissan Qashqai смотрим еще Suzuki Grand Vitara.
За такую сумму хотим купить авто года 2008. Помогите разобраться в преимуществах и недостатков этих моделей, всю голову себе сломали! :)
А еще есть вариант посмотреть новый Renault Duster. Но, так как машина недавно вышла, про нее вообще мало кто знает.
Что посоветуете???
Алёнка Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Алёнка СтепановаВ ответ на Райдер
Райдер
Чери Тигго новый, без проблем за этот бюджет.
СсылкаПожаловаться
Хм, спасибо за идею) А авто надёжное? Что-то мы даже не смотрели. За такие деньги он в нормальной комплектации будет, или еще допы надо будет докупать?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
Хм, спасибо за идею) А авто надёжное? Что-то мы даже не смотрели. За такие деньги он в нормальной комплектации будет, или еще допы надо будет докупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто в комплектации все есть для жизни,из допов нужно только зи.резина, сигнализация и тонировка по желанию. Машина выпускается с 2005 года и продается с 2006 года в РФ, доказала своб надежность и неприхотливость к суровым россейским условиям.
Я сам пять лет езжу и жду новый Тигго нью.
СсылкаПожаловаться
Сергей БесединВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
Хм, спасибо за идею) А авто надёжное? Что-то мы даже не смотрели. За такие деньги он в нормальной комплектации будет, или еще допы надо будет докупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только митсубиси и при том родную японку
СсылкаПожаловаться
Olga MepВ ответ на Райдер
Райдер
Чери Тигго новый, без проблем за этот бюджет.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРРИ ГАВНО ПОЛНОЕ
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Про Дастер можно почитать тест в авторевю - ускоренные ресурсные испытания - очень наглядно и практично.
По своему опыту владения автомобилями Рено могу сказать, что машинки надежные.
Outlander или Qashqai - это, видимо, все бу. Кашкай хоть и меньше, но предпочтительнее - из этих двух. Хоть я и работаю с Митсу у официала - цены на запчасти и сервис приятнее у Ниссана.

Мое личное мнение - Дастер, потому что новый.
СсылкаПожаловаться
Алёнка СтепановаВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Про Дастер можно почитать тест в авторевю - ускоренные ресурсные испытания - очень наглядно и практично.
По своему опыту владения автомобилями Рено могу сказать, что машинки надежные.
Outlander или Qashqai - это, видимо, все бу. Кашкай хоть и меньше, но предпочтительнее - из этих двух. Хоть я и работаю с Митсу у официала - цены на запчасти и сервис приятнее у Ниссана.

Мое личное мнение - Дастер, потому что новый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутый ответ! Насколько я знаю, Аутландер - единственный рамный из перечилсенных. Насколько это важно?
Дастер же в нормальной комплектации за эти деньги можно взять?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
Спасибо за развернутый ответ! Насколько я знаю, Аутландер - единственный рамный из перечилсенных. Насколько это важно?
Дастер же в нормальной комплектации за эти деньги можно взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...в АУТе две рамы..передняя и задняя...а спорт версия с тремя рамами
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на forum forum
forum forum
да...в АУТе две рамы..передняя и задняя...а спорт версия с тремя рамами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
третья рама в окне, в которое смотрим
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
Спасибо за развернутый ответ! Насколько я знаю, Аутландер - единственный рамный из перечилсенных. Насколько это важно?
Дастер же в нормальной комплектации за эти деньги можно взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аут - такой же паркетник. И рамы у него нет.
А Вам рама зачем?
Все современные внедорожники лишились рамы.
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Аут - такой же паркетник. И рамы у него нет.
А Вам рама зачем?
Все современные внедорожники лишились рамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все...кайрон рамный.
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
Спасибо за развернутый ответ! Насколько я знаю, Аутландер - единственный рамный из перечилсенных. Насколько это важно?
Дастер же в нормальной комплектации за эти деньги можно взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужна рама, присмотрелись бы к тагеру, остальное с рамой вообще даже не знаю, что можно купить. А вообще зачем внедорожники, рамы? вы в деревне живёте? или у вас папа рыбак? если рыбак, то лучше 2 машины иметь - для города и на рыбалку. как вторую на рыбалку я бы взял обычную ниву не новую и не парился.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 650 БУ только два варианта или Харриер-Лексус или СРВ....есть третий уже сказали..новый Чери Тигго
СсылкаПожаловаться
Алёнка СтепановаВ ответ на forum forum
forum forum
за 650 БУ только два варианта или Харриер-Лексус или СРВ....есть третий уже сказали..новый Чери Тигго
СсылкаПожаловаться
Посмотрела Лексус - он же намного дороже! Можете рассказать про СРВ и Чери Тиго?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
Посмотрела Лексус - он же намного дороже! Можете рассказать про СРВ и Чери Тиго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 650 Лексус реально найти БУ, а что конкретно интересует про СРВ и Тигго
СсылкаПожаловаться
Алёнка СтепановаВ ответ на forum forum
forum forum
за 650 Лексус реально найти БУ, а что конкретно интересует про СРВ и Тигго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересует надёжость, стоимость эксплуатации, потребление, ну и комфорт)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
Интересует надёжость, стоимость эксплуатации, потребление, ну и комфорт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СРВ БУ 10 лет авто, эксплуатировался почти 4 года менялось масло каждые 5000 км и фильтр неоригинал естественно, лил на зиму синтетика мобил или зик 5-50 на лето минералку 20-50 лукойл, тнк..любая в общем, плюс побежал радиатор, на разборе подобрал по размерам за полторы....плюс покупка шин....больше ничего....любит 95
Тигго был в организации, где я работал, китайская сборка 2 литра Актеко уже... менялись сайлентблоки после 50 тыс где-то...ну и масло с фильтром так же через 5000 км...ест 92 на ура...
комфорт...тут сугубо индивидуально
заходи на драйв2.ру..там подробнее всё
СсылкаПожаловаться
Алёнка Степанова
Посмотрела Лексус - он же намного дороже! Можете рассказать про СРВ и Чери Тиго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери Тиго, если через 3 года будете продавать...
Если были слесарем то можно и после гарантии ...еще пару лет погонять...
Авто как авто... лучше берите передне приводный... вариант...самый дешевый за 500 с чем то по моему
за 650 4х4 не стоит оно того...
Если сломается система подключения полного привода влетит в копеечку... и бензина будет меньше есть...
С Подклбчаемым полными приводом будут прилично кушать в городе... у нас был двигатель 2.4 Мицубисевский ел до 15 по городу.
По глубокой грязи все равно не покатаетесь... даже на 4х4 для этого лучше Мицубиси L200 или УАЗик с Нивой...
Салон у Тиго кстати, вполне комфортный (ну тут как бы каждому свое, мне вполне удобно)...
6 лет откаталась у нас эта машинка... но после 5 лет началось ломание всякое (хотя все решаемо, но лень возиться)... поэтому рекомендую
Купить и продать в послегарантийный срок...
Т.е. как паркетник он вполне ничего и если выше 130 не будите ездить...(хотя до 140 разгоняется легко) тоже нормально...
На бордюр заскочить, ямку в наглую проехать... во вском случае лучше будет чем дастер... моноприводный...
СсылкаПожаловаться
евгений гречишниковВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
Посмотрела Лексус - он же намного дороже! Можете рассказать про СРВ и Чери Тиго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аутлендер ни разу не рамный , про это точно забудте. Старые кашкаи очень слабы подвеской , только купил новый и он вроде как лучше . По ощущениям тоже бывают пробои и погремывания, а на прошлых и того хуже, и вообще лучше смотрите только на новые автомобили не надо играть в рулетку за достаточно большие деньги. Спросите у папы как он будет его эксплуатировать если только город тогда аутлендер или кашкай , что найдете посвежее Если в дерьма и трасса то новый дастер , если не нравиться его убогий вонючий салон то посмотрите на новый ховер , проездил на нем 1,5 года не могу сказать что пожалел о покупке . Не покупайти тигго - ересь ,денег он стоит нормальных, а по качеству точно будет очучение недоработки
СсылкаПожаловаться
Странник .
полноприводных аутов нет с МКПП... в курсе ? по мне дык лучше новый дастер . недавно было сравнение (на ТВ авто плюс) , дастер ,шнива ,ховер ., там дастер признали самым сбалансированным авто .
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Странник .
Странник .
полноприводных аутов нет с МКПП... в курсе ? по мне дык лучше новый дастер . недавно было сравнение (на ТВ авто плюс) , дастер ,шнива ,ховер ., там дастер признали самым сбалансированным авто .
СсылкаПожаловаться
Странник, у меня АУТ МКПП полный привод.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария