11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MITSUBISHI OUTLANDER или NISSAN QASHQAI ???

Добрый день!
Выбираем кросссовер моему отцу, помогите, пожалуйста! Хотим уложиться в бюджет 650 тыс.руб.
Рассматриваем б/у авто. Кроме заявленных в названии Mitsubishi Outlander и Nissan Qashqai смотрим еще Suzuki Grand Vitara.
За такую сумму хотим купить авто года 2008. Помогите разобраться в преимуществах и недостатков этих моделей, всю голову себе сломали! :)
А еще есть вариант посмотреть новый Renault Duster. Но, так как машина недавно вышла, про нее вообще мало кто знает.
Что посоветуете???
Алёнка Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Странник .В ответ на Алексей
Алексей
Странник, у меня АУТ МКПП полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас вроде нету таких http://www.galant-mitsubishi.ru/auto/out...
СсылкаПожаловаться
ПЭОрайЖКХ
Ауту Икс Трайл конкурент, но никак не кашкай
СсылкаПожаловаться
Алёнка СтепановаВ ответ на ПЭОрайЖКХ
ПЭОрайЖКХ
Ауту Икс Трайл конкурент, но никак не кашкай
СсылкаПожаловаться
А что с Кашкаем не так?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
А что с Кашкаем не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот же логан..только повыше...плюс для передвижения на дальние расстояния вообще неудобен
СсылкаПожаловаться
Алёнка СтепановаВ ответ на forum forum
forum forum
тот же логан..только повыше...плюс для передвижения на дальние расстояния вообще неудобен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проедь в ЛОгане а потом в Кашкае....разницы никакой
СсылкаПожаловаться
LeonВ ответ на forum forum
forum forum
проедь в ЛОгане а потом в Кашкае....разницы никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проедь в ЛОгане а потом в Кашкае....разницы никакой

Дастер -логан более похожие калымаги,кашак поприятнее.
СсылкаПожаловаться
Алёнка СтепановаВ ответ на ПЭОрайЖКХ
ПЭОрайЖКХ
Ауту Икс Трайл конкурент, но никак не кашкай
СсылкаПожаловаться
На вид гораздо массивнее. Он действительно удобнее? ) Видимо, для бездорожья? Кашкай как-то поуниверсальнее...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
На вид гораздо массивнее. Он действительно удобнее? ) Видимо, для бездорожья? Кашкай как-то поуниверсальнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аут вместительнее и мощнее.. в салоне комфортно и на переднем и на заднем ряду .. багажник огромный..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот тут часто спрашивают помочь разобраться в преимуществах или недостатках тех или иных БУ авто.
Вот не понимаю я,а зачем? Объясните непонятливой брюнетке.
Про новые тут всё понятно,есть болячки,недостатки,но в БУ таких машинок добавляются, я думаю, только ещё больше "тёмных пятен" и подводных камней.
Всегда предполагала,что бу выбирают, естественно, исходя из бюджета и понравившейся модельки,а далее,что по свежее и навороченнее.
Или может Бу с годами становится лучше,как вино?)))
СсылкаПожаловаться
stas popovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот тут часто спрашивают помочь разобраться в преимуществах или недостатках тех или иных БУ авто.
Вот не понимаю я,а зачем? Объясните непонятливой брюнетке.
Про новые тут всё понятно,есть болячки,недостатки,но в БУ таких машинок добавляются, я думаю, только ещё больше "тёмных пятен" и подводных камней.
Всегда предполагала,что бу выбирают, естественно, исходя из бюджета и понравившейся модельки,а далее,что по свежее и навороченнее.
Или может Бу с годами становится лучше,как вино?)))
СсылкаПожаловаться
Вот тут часто спрашивают помочь разобраться в преимуществах или недостатках тех или иных БУ авто.Вот не понимаю я,а зачем? Объясните непонятливой брюнетке. Про новые тут всё понятно,есть болячки,недостатки,но в БУ таких машинок добавляются, я думаю, только ещё больше "тёмных пятен" и подводных камней.Всегда предполагала,что бу выбирают, естественно, исходя из бюджета и понравившейся модельки,а далее,что по свежее и навороченнее. Или может Бу с годами становится лучше,как вино?)))
Машина хоть новая хоть б/у имеет свои достоинства и недостатки. Или Вы считаете что б/у все становятся одинаковые?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на stas popov
stas popov
Вот тут часто спрашивают помочь разобраться в преимуществах или недостатках тех или иных БУ авто.Вот не понимаю я,а зачем? Объясните непонятливой брюнетке. Про новые тут всё понятно,есть болячки,недостатки,но в БУ таких машинок добавляются, я думаю, только ещё больше "тёмных пятен" и подводных камней.Всегда предполагала,что бу выбирают, естественно, исходя из бюджета и понравившейся модельки,а далее,что по свежее и навороченнее. Или может Бу с годами становится лучше,как вино?)))
Машина хоть новая хоть б/у имеет свои достоинства и недостатки. Или Вы считаете что б/у все становятся одинаковые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли мой вопрос!)
СсылкаПожаловаться
stas popovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы не поняли мой вопрос!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли мой вопрос!)
Ну, я так понимаю конкретных моделей пока нет, они хотят определится что в принципе лучше.
А потом уже будут на состояние смотреть.
СсылкаПожаловаться
Алёнка СтепановаВ ответ на stas popov
stas popov
Вы не поняли мой вопрос!)
Ну, я так понимаю конкретных моделей пока нет, они хотят определится что в принципе лучше.
А потом уже будут на состояние смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Надо определиться, что нужно, а потом конекртно каждую смотреть. Стас, спасибо, что раскрыли тему)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевчукВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот тут часто спрашивают помочь разобраться в преимуществах или недостатках тех или иных БУ авто.
Вот не понимаю я,а зачем? Объясните непонятливой брюнетке.
Про новые тут всё понятно,есть болячки,недостатки,но в БУ таких машинок добавляются, я думаю, только ещё больше "тёмных пятен" и подводных камней.
Всегда предполагала,что бу выбирают, естественно, исходя из бюджета и понравившейся модельки,а далее,что по свежее и навороченнее.
Или может Бу с годами становится лучше,как вино?)))
СсылкаПожаловаться
...Да ответ очевиден..Любая бу модель является приемником достоинств и недостатков "первоисточника". но выпущенная, отвлечённо 3года тому назад, порой, в некоторых аспектах имеет больше достоинств чем её более свежий собрат.Например микрогрузовик Тойота-Дюна 1996г, с двигателем 3L-исключительно надёжная, практически неубиваемая машина с ресурсом по двигателю далеко за 500000 без капиталки и малой восприимчивостью к качеству топлива...А её современный аналог, с электронным распределением подачи топлива-дань современным технологиям с приличным набором проблем разного свойства..И как результат машины предыдущей модификации очень редко появляются в продаже, поскольку это надёжные рабочие лошадки, а появившись-покупаются очень быстро...И таких примеров можно привести множество..И машины бу, не всегда покупают исходя из бюджета-очень многие исходя из тех качеств, которые требуются от машины каждому конкретному пользователю..В большинстве цивилизованных стран, автомашина-это всего лишь средство передвижения, а....телефон- средство связи... и рассуждения типа " только новая машина-это машина.." и в этом духе- всего лишь вопрос культуры-которой у нас явно не хватает..В Германии, например,очень много маленьких, бюджетных авто не "первой свежести" и никому в голову не придёт поменять машину в угоду престижности-зачем, если она исправно работает и выполняет свои функции...
СсылкаПожаловаться
алекс
Mitsubishi-ASX почти новый будет за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Алёнка СтепановаВ ответ на алекс
алекс
Mitsubishi-ASX почти новый будет за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы, правда, механика; автомат подороже немного. Он, наверно, и экономичнее? По высоте такой же как Аутландер?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алёнка Степанова
Алёнка Степанова
Да, Вы правы, правда, механика; автомат подороже немного. Он, наверно, и экономичнее? По высоте такой же как Аутландер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по высоте чуть ниже и значительно короче, во всяком случае по сравнению с аутом 2007 года выпуска, где-то см на 30.
но намного экономичнее по расходу топлива, ибо 10-12 все же не 18-22 литра на сотню.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Судзуки Витара из того что Вы смотрите автомобиль неплохой. Не самый экономичный, но самый проходимый. Если большая часть не в городе и постоянные выезды на природу - то можно посоветовать его. Если только город - то он, пожалуй отпадает.
СсылкаПожаловаться
IT
Берите лучше новый... 700 ASX минималка - укороченный аутлендер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария