24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Legnum я попала

Машина была куплена в городе Лесной, машина не новая и требует кузовных работ( задний бампер за шпаклеван не на раз). Доехав до Невьянска, почти сразу обратилась к мастеру насчет ремонта кузова. мастер был весьма добрым и сказал что прошлый владелец наверное от радости порвал три баяна)) ну вообщем бампера под замену… и тут началось машину загнали на сервис... мастер вынес вердикт что машина полный хлам((( НО по ТО предоставленный продавцом подтверждает что машина в исправном состоянии и готово к эксплуатации ...завтра машина едет на новое ТО (для заключения независимой экспертизы)
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! КТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОБЫВАЛ!!!!
что дальше делать... продавец аннулировать сделку не желает...
Вероника Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Вероника Александрова
ЛЮДИ!!!!
Оказалось не такую уж и ужасную я машину купила!!! Просто первая машина б\у в моей жизни и я испугалась больше (первая лачетти совсем новая), прошла ТО, мастера определили что ничего страшного фары только дорого покупать...
А бампера на праворукой может еще не раз и побью...хрен с ними!!!
Ходовка в порядке...движок тоже...коробка нормально...
Продавец....пусть живет счастливо в своей новой квартире!!!
А кому так уж интересно "обстоятельства"...дак ее мой парень купил за 100тыс. чтобы на челябинские озера гонять...чтобы не жалко было))))))) Оформил на меня и отдал)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Не буду говорить(А я говорил!),что мастерам не нужно много доверять - помните?! В общем поздравляю и заходите еще,если что - утешим! С нами не страшно!
СсылкаПожаловаться
Вероника Александрова
ЛЮДИ!!!!
Оказалось не такую уж и ужасную я машину купила!!! Просто первая машина б\у в моей жизни и я испугалась больше (первая лачетти совсем новая), прошла ТО, мастера определили что ничего страшного фары только дорого покупать...
А бампера на праворукой может еще не раз и побью...хрен с ними!!!
Ходовка в порядке...движок тоже...коробка нормально...
Продавец....пусть живет счастливо в своей новой квартире!!!
А кому так уж интересно "обстоятельства"...дак ее мой парень купил за 100тыс. чтобы на челябинские озера гонять...чтобы не жалко было))))))) Оформил на меня и отдал)))
СсылкаПожаловаться
почитай мой коммент)))
СсылкаПожаловаться
Вероника АлександроваВ ответ на Dark
Dark
почитай мой коммент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет задних тормозов, надо менять задние рычаги (на поворотах скрипит как старый запор и это стало слышно только сейчас...видимо совсе резинки лопнули)!
ксенон...так то это пол года без прав
а еще стекло заднего вида оторвано...ну оно и не нужно, тк из-за тонировки багажника и отсутствия заднего дворника ничего не видно)))

Торбьёрн, я же девочка...я же буду истерить пока все до идеала не доведу
СсылкаПожаловаться
Вероника Александрова
ЛЮДИ!!!!
Оказалось не такую уж и ужасную я машину купила!!! Просто первая машина б\у в моей жизни и я испугалась больше (первая лачетти совсем новая), прошла ТО, мастера определили что ничего страшного фары только дорого покупать...
А бампера на праворукой может еще не раз и побью...хрен с ними!!!
Ходовка в порядке...движок тоже...коробка нормально...
Продавец....пусть живет счастливо в своей новой квартире!!!
А кому так уж интересно "обстоятельства"...дак ее мой парень купил за 100тыс. чтобы на челябинские озера гонять...чтобы не жалко было))))))) Оформил на меня и отдал)))
СсылкаПожаловаться
интересно а что ты хотела за 100 тыр ------новый авто хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Вероника Александрова
Спасибушки!!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вероника вас мастер обманул. иномарки не ломаються запчасти дешево стоят и ремонт копеечный.
СсылкаПожаловаться
Вероника АлександроваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
вероника вас мастер обманул. иномарки не ломаються запчасти дешево стоят и ремонт копеечный.
СсылкаПожаловаться
Подскажи где есть такой ремонт...где этот рай для иномарок...копеек у меня 3-х литровая банка
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вероника Александрова
Вероника Александрова
Подскажи где есть такой ремонт...где этот рай для иномарок...копеек у меня 3-х литровая банка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажи где есть такой ремонт...где этот рай для иномарок...копеек у меня 3-х литровая банка

вероника это я к тому написал. что хватит басням верить что иномарки не ломаються и запчасти дешевые. а как вы думаете зачем люди продают после гарантии их. потому что не выгодно становиться содержать их.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вероника, в общем то, перед покупкой старой иномарки, всегда нужно загонять в сервис (в нормальный), для диагностики состояния и цены будующего ремонта... не такие уж это большие деньги за диагностику, зато потом окупятся с лихвой, ну или как в вашем случае... "кота в мешке"...
СсылкаПожаловаться
Вероника АлександроваВ ответ на Виталий К
Виталий К
Вероника, в общем то, перед покупкой старой иномарки, всегда нужно загонять в сервис (в нормальный), для диагностики состояния и цены будующего ремонта... не такие уж это большие деньги за диагностику, зато потом окупятся с лихвой, ну или как в вашем случае... "кота в мешке"...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю...но лесной это закрытый город....меня туда не пустили даже на час...где эту диагностику делать???
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Знаем мы этих "добрых" мастеров...пусть знакомый мужик к какому нибудь другому мастеру съездит - там и станет ясно.
А то может стать что не продавец вас обул, а мастер хочет халявы срубить!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я поражаюсь над такими людьми покупают бу потом плачут что ремонт дорогой мастер плохой. получаеться люди дураки которые отдают 600000 700000руб за новую. когда можно купить за 100000 руб и ездить лет десять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария