3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Legnum я попала

Машина была куплена в городе Лесной, машина не новая и требует кузовных работ( задний бампер за шпаклеван не на раз). Доехав до Невьянска, почти сразу обратилась к мастеру насчет ремонта кузова. мастер был весьма добрым и сказал что прошлый владелец наверное от радости порвал три баяна)) ну вообщем бампера под замену… и тут началось машину загнали на сервис... мастер вынес вердикт что машина полный хлам((( НО по ТО предоставленный продавцом подтверждает что машина в исправном состоянии и готово к эксплуатации ...завтра машина едет на новое ТО (для заключения независимой экспертизы)
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! КТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОБЫВАЛ!!!!
что дальше делать... продавец аннулировать сделку не желает...
Вероника Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Вероника Александрова
Юрьевич
Машину выбирала не я...мне она досталась по обстоятельствам...
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно было гранту взять новую на гарантии
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну может,не все еще так плохо,как вы думаете! Зря себя не накручивайте. На ТО думаю,правильно скажут в основном.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Ничего не добъетесь, если стоимость ремонта превышает стоимость машины, то лучше выйти из нее и толкнуть с горки или найти лоха подобного себе, чтобы продать, но второе маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Michael
Покупая старую машину, ожидать что все исправно как говорит владелец - не верится никогда. Поэтому и загоняют в сервис...там дают оценку ее состояния. А мелочи как бампер, фара, да и подвеска - для меня мелочи. Ну все ж изнашивается в этой жизни... Так что к этому нужно быть готовым или покупать новое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
бэушные всегда лотерея. хотя и новые сейчас тоже. а по теме-в ДКП обычно указывают для б\у машин.что состояние удовлетворительное и требует ремонта. эта строка объясняет всё.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вообще-то на мой взгляд это ситуация под статью мошенничество попадает. Вам нужно подавать исковое заявление в суд. Только вот доказать в гражданском суде факт мошенничества будет сложно, нужны экспертные заключения что вы получили авто подписав документ купли-продажи и/или акт приема передачи авто с заведомо неисправными узлами и агрегатами (и что они не вышли из строя по пути вашего следования). Наличие же данных по ТО - вообще ничего не говорит - оно свидетельствует что автомобиль проходил регламентное обслуживание в соответствии с рекомендациями производителя - то есть меняли масло, фильтры, свечи, может еще ремень ГРМ, а общее состояние вообще могло не проверяться...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В следующий раз - покупая авто - делайте диагностику в сервис центре официального дилера - получайте на руки диагностиционную карту и уже тогда принимайте решение покупать авто или нет.
Продавец сделку в добровольно порядке аннулировать не будет - нужно идти в суд и доказывать факт мошенничества со стороны продавца.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
"досталась по обстоятельствам" ,интересный способ приобретения, спор,долги,рэкет ? тогда какие претензии ? ну а если покупка добровольная,куда смотрели когда бампера и фары на улице валялись ?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Заяву накатай мошенник впарил авто не пригодное к эксплуатации,а техосмотр липовый и тож пусть проверят,
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Заяву накатай мошенник впарил авто не пригодное к эксплуатации,а техосмотр липовый и тож пусть проверят,
СсылкаПожаловаться
Вы что насмешили? Кто и что будет проверять? Сейчас милиция только работает когда убийство и то не всегда. А остальные преступления в стороне остаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гирфанов
Судя по отзову владельца...большого криминала я не увидел....ручник необходимо подтянуть а фару назад вставить....таких авто по нашей стране 1000-ми колесят....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
На рынке два дурака, один продает, второй покупает.
Ремонтируйте и катайтесь на этом авто, ничего ни добровольно ни через суд бывший владелец Вам не отдаст.
ДКП подписан, сумма указана, авто снято с учета.
Досвидос, это Ваше авто. Ишите нового дурака, которому Вы его впарите.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Куда смотрела-то при покупке? Или её в запечатанной коробке домой доставили?
СсылкаПожаловаться
Dark
из перечисленного, а бампер можно во внимание и не брать, он БЫЛ зашпаклёван уже при покупке и об этом знали, ничего криминального не увидел, что за ужасы утаиваются - мотор клинит, АКПП не переключает, отсутствуют сиденья в салоне, электрика не работает, авто кушает на 100 км/ 50 л. бензина????
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
На хрен покупали то?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
На хрен покупали то?
СсылкаПожаловаться
Этож правый руль он не ломается вообще, а вы на хрен.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Этож правый руль он не ломается вообще, а вы на хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, блин, иномарка, да ещё япошка натуральная... не учёл и правда не ломается)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Этож правый руль он не ломается вообще, а вы на хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, на днях на шкоде в гаражной мастерской колодки менял и там опелья омегу видел, так там две дырки в голове просверлены и масло, которое через кольца прет посредством двух кусков поливочного шланга и нехитрой сантехфурнитуры отправляется в картер (ну масло то движок не жрёт)))!!! Приехал мужик - чёт, говорит, машину купил, а она не едет))) Вот это я понимаю, развод)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
На днях на шкоде в гаражной мастерской колодки менял и там опелья омегу видел, так там две дырки в голове просверлены и масло, которое через кольца прет и посредством двух кусков поливочного шланга и нехитрой сантехфурнитуры отправляется в картер (ну масло то движок не жрёт)))!!! Приехал мужик - чёт, говорит, машину купил, а она не едет))) Вот это я понимаю, развод))) А тут что, фигня)))
СсылкаПожаловаться
Вероника Александрова
ЛЮДИ!!!!
Оказалось не такую уж и ужасную я машину купила!!! Просто первая машина б\у в моей жизни и я испугалась больше (первая лачетти совсем новая), прошла ТО, мастера определили что ничего страшного фары только дорого покупать...
А бампера на праворукой может еще не раз и побью...хрен с ними!!!
Ходовка в порядке...движок тоже...коробка нормально...
Продавец....пусть живет счастливо в своей новой квартире!!!
А кому так уж интересно "обстоятельства"...дак ее мой парень купил за 100тыс. чтобы на челябинские озера гонять...чтобы не жалко было))))))) Оформил на меня и отдал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария