23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MITSUBISHI L-200(TRITON) - кто владеет? Отзовитесь! Как вам машина?

MITSUBISHI L-200(TRITON) - кто владеет? Отзовитесь! Как вам машина?
Гарик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Алексей В ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Плох тот L200, который не мечтает стать Крузаком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя то ни л 200 ни крузака не будет ни когда,чё зависть одолевает?ты наверное больше чем на оке или на шахе то и ни когда не ездил!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ЗайцевВ ответ на Sergey Butusov
Sergey Butusov
Я мечтаю взять КРУЗЕРА в 76 или 77 кузове, но даже б/у года 2002 выпуска мне не по карману (увы).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О Крузаке мечтал очень давно, но Элька тока по карману и пришлась!
5 месяцев без замечаний(7т.км)
Настоящий мужской автомобиль!
Грузовая платформа - это те не малюсенький багажничек Жипов!!! Влезает - ВСЁ!!!
Для рыболовов и охотников - лучше не придумаешь. Близкая альтернатива - только "транспортёр", но у него проходимости не всегда хватает.
СсылкаПожаловаться
Sergey ButusovВ ответ на Антон Зайцев
Антон Зайцев
О Крузаке мечтал очень давно, но Элька тока по карману и пришлась!
5 месяцев без замечаний(7т.км)
Настоящий мужской автомобиль!
Грузовая платформа - это те не малюсенький багажничек Жипов!!! Влезает - ВСЁ!!!
Для рыболовов и охотников - лучше не придумаешь. Близкая альтернатива - только "транспортёр", но у него проходимости не всегда хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь, с повышением пошлин, и не мечтаю. Лифтованный Крузер 2003 года в 76 кузове 45000 долларов во Владивостоке. И торговаться не хотят. Придется на своем Мицубиси челленджер еще лет 5 ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей НестеровВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Бери стопудофф... ва-первых типа джып и ты крут - фарами маграть сможешь терь лохам на малолитражках, а вавторых заводится в минус семь, что в нашей климатической зоне - важный момент, согласись! Ну как аналог присмарись к Ховеру китайскому. Там сдача останется и сможешь се диски литые пошире взять и ксенон... тода даже мерцедесы с БМВ будут у обочин прижимаццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ховер джип паркетник. Максимум за грибами съездить. Ну L 200 по степи и по барханам в лекгую. Проходит там где Крузаки и уазики садяться.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Компания Дачный Спорт
Компания Дачный Спорт
День добрый, Алексей. Заказывал в июле с поставкой в феврале, в блок моторс, но машина пришла в конце ноября. Заказывал в предпоследней комплектации и когда забирал в салон завезли огромное количество элек в первой комплектации, почти все голубого и красного цветов, были в свободной продаже, даже подарки давали, колеса вроде или сигналку, точно не знаю, более высоких комплектаций не было в свободной продаже и очередникам был подарок, что раньше на 3 месяца привезли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм... галубОва цвЕта... И красненькие... какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
ГарикВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
ммм... галубОва цвЕта... И красненькие... какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое ощущение, что у тебя не всё в порядке с ориентацией?По твоему все кто ездит на красных авто- "не правельные"?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Гарик
Гарик
У меня такое ощущение, что у тебя не всё в порядке с ориентацией?По твоему все кто ездит на красных авто- "не правельные"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей жены красная машина. Это правельный цвет )))
СсылкаПожаловаться
лелик В ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
У моей жены красная машина. Это правельный цвет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у тебя голубого!!!!Это тож правельныйцвет)))))
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный СпортВ ответ на Гарик
Гарик
У меня такое ощущение, что у тебя не всё в порядке с ориентацией?По твоему все кто ездит на красных авто- "не правельные"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, да не обращай внимания на убого
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный Спорт
Алексей, да не обращай внимания на убого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понимаешь, Дмитрий, у него, по всей видимости "тазик с болтами", поэтому он и злорадствует! А на убогих грех отрицательно обращать внимание!!!!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Гарик
Гарик
Да понимаешь, Дмитрий, у него, по всей видимости "тазик с болтами", поэтому он и злорадствует! А на убогих грех отрицательно обращать внимание!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не с болтами... у меня с расточеным двигателем, в обсесе по кругу, с прямотоком и спойлер сзади не просто так... турбина сделала мою красавицу мегамощной. 512 лошадей, разгон до сотни за 4,1 сек (сказывается недостаток аэродинамики кузова)... подвеска и ходовая заточена под использование нитры... но оборудование еще не поставил. Так что тачка у меня мега спортивная. субару стишную делает сместа и на четверть мили. Так что твой L200 меньше джыб, чем моя двойка раллийная тачка...
СсылкаПожаловаться
ГарикВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
У меня не с болтами... у меня с расточеным двигателем, в обсесе по кругу, с прямотоком и спойлер сзади не просто так... турбина сделала мою красавицу мегамощной. 512 лошадей, разгон до сотни за 4,1 сек (сказывается недостаток аэродинамики кузова)... подвеска и ходовая заточена под использование нитры... но оборудование еще не поставил. Так что тачка у меня мега спортивная. субару стишную делает сместа и на четверть мили. Так что твой L200 меньше джыб, чем моя двойка раллийная тачка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня не с болтами... у меня с расточеным двигателем, в обсесе по кругу, с прямотоком и спойлер сзади не просто так... турбина сделала мою красавицу мегамощной. 512 лошадей, разгон до сотни за 4,1 сек (сказывается недостаток аэродинамики кузова)... подвеска и ходовая заточена под использование нитры... но оборудование еще не поставил. Так что тачка у меня мега спортивная. субару стишную делает сместа и на четверть мили. Так что твой L200 меньше джыб, чем моя двойка раллийная тачка...

Особенно мне очень понравилось:"...В ОБСЕСЕ..."Молодец, ЧУВАК!!!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Гарик
Гарик
У меня не с болтами... у меня с расточеным двигателем, в обсесе по кругу, с прямотоком и спойлер сзади не просто так... турбина сделала мою красавицу мегамощной. 512 лошадей, разгон до сотни за 4,1 сек (сказывается недостаток аэродинамики кузова)... подвеска и ходовая заточена под использование нитры... но оборудование еще не поставил. Так что тачка у меня мега спортивная. субару стишную делает сместа и на четверть мили. Так что твой L200 меньше джыб, чем моя двойка раллийная тачка...

Особенно мне очень понравилось:"...В ОБСЕСЕ..."Молодец, ЧУВАК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Особенно мне очень понравилось:"...В ОБСЕСЕ..."Молодец, ЧУВАК!!!


Да, я слышал, что владельцы недоджыпов приепываются к словам )))
СсылкаПожаловаться
ГарикВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова

Особенно мне очень понравилось:"...В ОБСЕСЕ..."Молодец, ЧУВАК!!!


Да, я слышал, что владельцы недоджыпов приепываются к словам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не к словам, а к таким мудакам как ты-УБОГИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Гарик
Гарик
Не к словам, а к таким мудакам как ты-УБОГИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не к словам, а к таким мудакам как ты-УБОГИЙ!!!

Чорт, я убогий! Что же делать?
СсылкаПожаловаться
ГарикВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Не к словам, а к таким мудакам как ты-УБОГИЙ!!!

Чорт, я убогий! Что же делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты под словом "ЧОРТ" что имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Гарик
Гарик
Ты под словом "ЧОРТ" что имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слуги лукавова
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
У меня не с болтами... у меня с расточеным двигателем, в обсесе по кругу, с прямотоком и спойлер сзади не просто так... турбина сделала мою красавицу мегамощной. 512 лошадей, разгон до сотни за 4,1 сек (сказывается недостаток аэродинамики кузова)... подвеска и ходовая заточена под использование нитры... но оборудование еще не поставил. Так что тачка у меня мега спортивная. субару стишную делает сместа и на четверть мили. Так что твой L200 меньше джыб, чем моя двойка раллийная тачка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поведай хоть какая у тебя марка авто заодно и номер подскажи, чтоб тебя мудака объезжать стороной
СсылкаПожаловаться
Портнов МаксимВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
У меня не с болтами... у меня с расточеным двигателем, в обсесе по кругу, с прямотоком и спойлер сзади не просто так... турбина сделала мою красавицу мегамощной. 512 лошадей, разгон до сотни за 4,1 сек (сказывается недостаток аэродинамики кузова)... подвеска и ходовая заточена под использование нитры... но оборудование еще не поставил. Так что тачка у меня мега спортивная. субару стишную делает сместа и на четверть мили. Так что твой L200 меньше джыб, чем моя двойка раллийная тачка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он имел ввиду в ОБСОСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный СпортВ ответ на Гарик
Гарик
Да понимаешь, Дмитрий, у него, по всей видимости "тазик с болтами", поэтому он и злорадствует! А на убогих грех отрицательно обращать внимание!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, наверное самокат, а у жены красный самокат, я такой прошлым летом дочке купил, класная вещь! Расход бензина 0, проходимость ни каким крузакам и не снилась, в крайнем случаи можно на руках перенести, за все время эксплуатации ничего не отвалилась!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария