29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MITSUBISHI L-200(TRITON) - кто владеет? Отзовитесь! Как вам машина?

MITSUBISHI L-200(TRITON) - кто владеет? Отзовитесь! Как вам машина?
Гарик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
СноваЗдороваВ ответ на Компания Дачный Спорт
Компания Дачный Спорт
не, наверное самокат, а у жены красный самокат, я такой прошлым летом дочке купил, класная вещь! Расход бензина 0, проходимость ни каким крузакам и не снилась, в крайнем случаи можно на руках перенести, за все время эксплуатации ничего не отвалилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лашара... не осилил дочке тачку! Сам на ДЖЫПАРЕ ездишь, а дочке самакат...
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный СпортВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Лашара... не осилил дочке тачку! Сам на ДЖЫПАРЕ ездишь, а дочке самакат...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Убогий, у нас права выдаются с 18 лет, дочке 5, l-200 это не джип, кстати для дебилов поясняю, что джип это подразделение компании крайслер и только машины выпущеные этим подразделением могут называться джипом. L-200 это пикап повышеной проходимости, а двойка это ВАЗ 2102?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Компания Дачный Спорт
Компания Дачный Спорт
Убогий, у нас права выдаются с 18 лет, дочке 5, l-200 это не джип, кстати для дебилов поясняю, что джип это подразделение компании крайслер и только машины выпущеные этим подразделением могут называться джипом. L-200 это пикап повышеной проходимости, а двойка это ВАЗ 2102?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах прастити....я с таким образованым человеком разгавариваю, што он не может панять, что имееца ввиду в рассее под названием "джып"... а двойка это ВАЗ 2102? паходу...
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный СпортВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Ах прастити....я с таким образованым человеком разгавариваю, што он не может панять, что имееца ввиду в рассее под названием "джып"... а двойка это ВАЗ 2102? паходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я живу в России, а не в "рассее"
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Компания Дачный Спорт
Компания Дачный Спорт
Я живу в России, а не в "рассее"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гордишься небось и голосуешь за ЕдРо?
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный СпортВ ответ на Компания Дачный Спорт
Компания Дачный Спорт
Я живу в России, а не в "рассее"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вообще ты мне надоел, человек спрашивает про конкретную машину я отвечаю, ты то чего лезешь? Ездишь на своей двойке с ОБСЕСЕ, ну катайся на здоровье, не мешай нормальным людям общаться. В игнор тебя.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Компания Дачный Спорт
Компания Дачный Спорт
И вообще ты мне надоел, человек спрашивает про конкретную машину я отвечаю, ты то чего лезешь? Ездишь на своей двойке с ОБСЕСЕ, ну катайся на здоровье, не мешай нормальным людям общаться. В игнор тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Катаешься ты на своей полугазели... Зато удобно на дачу картоху вазить, ага...
СсылкаПожаловаться
PSG22В ответ на Гарик
Гарик
У меня такое ощущение, что у тебя не всё в порядке с ориентацией?По твоему все кто ездит на красных авто- "не правельные"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да строитель-глиномес он, однозначно.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на PSG22
PSG22
Да строитель-глиномес он, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канешна, ептыть... у миняж нет крутой тачги L200!!! Да ваще нада признать уже, что пикапы это не недомашины-полугрузовики, а реальные короли дорог! Даже развивающиеся страны как Китай например не делают Джыпофф почт... у них тож пачти адни пекапы... Deer G3 тоже мегакрутая тачка... А Ховер ваще пачет! за 20 000 терь можно понтовацца, как будта едешь на Х5...
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный Спорт
День добрый, Алексей. Заказывал в июле с поставкой в феврале, в блок моторс, но машина пришла в конце ноября. Заказывал в предпоследней комплектации и когда забирал в салон завезли огромное количество элек в первой комплектации, почти все голубого и красного цветов, были в свободной продаже, даже подарки давали, колеса вроде или сигналку, точно не знаю, более высоких комплектаций не было в свободной продаже и очередникам был подарок, что раньше на 3 месяца привезли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий,добрый день!Хотел спросить: какую резину поставил?
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный СпортВ ответ на Гарик
Гарик
Дмитрий,добрый день!Хотел спросить: какую резину поставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День добрый, Алексей, да пока руки не дошли езжу на штатной, в говны конечно на ней не полезешь, а по городу нормально.
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный Спорт
День добрый, Алексей, да пока руки не дошли езжу на штатной, в говны конечно на ней не полезешь, а по городу нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий добрый день! Хотел узнать как продвигается эксплуотация?
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный СпортВ ответ на Гарик
Гарик
Дмитрий добрый день! Хотел узнать как продвигается эксплуотация?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
День добрый, Алексей. Да вроде пока все нормально, 5000 сейчас наездил, делал 0 ТО, заменил масло, сделали диагностику, сказали все в норме. Расход по городу примерно 13 литров, по трассе 9-10 литров. До 130 комп показывает 9, после 130 сразу на 10 литров прыгает. Морозы были, заводилась без проблем. Ну вообщем не желею, что купил. Груз возит (максимум возил киллограм 600) почти не заметно на динамеке и расходе топлива.
СсылкаПожаловаться
Гарик
Правильно!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПавловВ ответ на Гарик
Гарик
Правильно!
СсылкаПожаловаться
добрый вечер тоже имею Л 200 наездил 27000 не хочу вас расстраивать но столкнулся с прблемой развалился передний подшипник ступицы хотя почти спокойно эксплуатировал и прблема в том что ждал по гарантии 10дней и сегодня узнал что ступицу с подшипником в Питер доставят только в конце февраля так как она в России есть только в единственном экземпляре на Рольф в Москве будем надеется что это заводской брак
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Остер
L200-охота и Путешествия!Изумительный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Дмитрий Остер
Дмитрий Остер
L200-охота и Путешествия!Изумительный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
В смысле палатку можно в багажнике поставить?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Кстате вот еще какой вапрос - если машину у дома оставлять на ночь в кузов малолетки не срут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СноваЗдороваВ ответ на Гарик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Походу тебе малолетки давно в рот насрали, иначе не вёл бы себя так!

Подожди, вопрос, я считаю очень серьезный!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария