29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MITSUBISHI L-200(TRITON) - кто владеет? Отзовитесь! Как вам машина?

MITSUBISHI L-200(TRITON) - кто владеет? Отзовитесь! Как вам машина?
Гарик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Лилёчик
Мужики я удивляюсь Вашим комментариям,ну вы и ругаетесь,хуже баб.Ладно проехали.У меня RAV-4 2002 года в мороз -25 завёлся легко ,несмотря что стоял двое суток ,не заводила.Кстати я тоже себе хочу взять L-200,нравится мне эта чертовка.В Питере говорят их свободно продают.Вот только мне нужна дизель и механика.
СсылкаПожаловаться
Лилёчик
ой как я её хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Па счет бездорожя... не давно поездил по ...не знаю как это назвать но напрвление было...
Как было дело ...В общем читать я не умею.. и поехал за "буханкой" дорога при этом кончилась начались замершие колеи... не знаю кто и на чем там ездили, но шел УАЗик - шел и я с полным набором рыбаков в салоне... единственное о чем я пожалел - это о том что резина не на 18 ...клиренса катострафически не хватает... ( в последствии обнаружил помятую защиту), НО... на подъемах где "буханка" поднялась со второго раза и при помощи 15 человек, а легковой УАЗик с первого раза и при помощи 10 человек, мой Большой Элл въехал в эти горы без задеву и пробуксовки и БЕЗ помощи посторонней "лошадинной" силы...,в последствии поднимался по другой горе где мощь Элла, дизель + нормальная зимняя резина позволили поднятся в гору куда не поднялся НИ ОДИН УЗИК который был в нашей компании... А зима только начилась посмотрим кто кого
СсылкаПожаловаться
Юрий Шилов
а мне вот неповезло заказывал 1.8 механику белого цвета, а его надо было ждать 3 месяца а машина нужна была срочно через 2 дня после того как заказал позванили из автосолона через неделю и сказали что имеется в наличии 1.5 бежевый автомат ктото отказался видать) и пришлося брать ну 1.5 эт конечно маловато по трассе но в городе особенно по пробкам норм хотя жрет много написано что 9.0 а иногда в городе получается 18) вообщем машина отличная берите непожелеете!
СсылкаПожаловаться
ГарикВ ответ на Юрий Шилов
Юрий Шилов
а мне вот неповезло заказывал 1.8 механику белого цвета, а его надо было ждать 3 месяца а машина нужна была срочно через 2 дня после того как заказал позванили из автосолона через неделю и сказали что имеется в наличии 1.5 бежевый автомат ктото отказался видать) и пришлося брать ну 1.5 эт конечно маловато по трассе но в городе особенно по пробкам норм хотя жрет много написано что 9.0 а иногда в городе получается 18) вообщем машина отличная берите непожелеете!
СсылкаПожаловаться
а мне вот неповезло заказывал 1.8 механику белого цвета, а его надо было ждать 3 месяца а машина нужна была срочно через 2 дня после того как заказал позванили из автосолона через неделю и сказали что имеется в наличии 1.5 бежевый автомат ктото отказался видать) и пришлося брать ну 1.5 эт конечно маловато по трассе но в городе особенно по пробкам норм хотя жрет много написано что 9.0 а иногда в городе получается 18) вообщем машина отличная берите непожелеете!

О каких 1.8 и 1.5 речь идёт?Там на всех версиях 2.5!
СсылкаПожаловаться
Александр Легеза
Месяц за рулем, машина супер- по всем параметрам , короче что хотел то и получил! (каждому свое)
СсылкаПожаловаться
Никанор Сигизмундов
Элька из первой партии. 45000 км. На трассе -идет как легковушка, берет тонну проверял-9 мешков с песком, Застрять нигде не удалось. За почти 2 года -соскочила резиновая накладка на педаль сцепления- поставил ее сразу на место, и перегорела лампочка переднего габарита. Меня устраивает абсолютно. Дефки вижжат от этого грузовика.
СсылкаПожаловаться
Никанор Сигизмундов
Элька из первой партии. 45000 км. На трассе -идет как легковушка, берет тонну проверял-9 мешков с песком, Застрять нигде не удалось. За почти 2 года -соскочила резиновая накладка на педаль сцепления- поставил ее сразу на место, и перегорела лампочка переднего габарита. Меня устраивает абсолютно. Дефки вижжат от этого грузовика.
СсылкаПожаловаться
Это что за мешки с песком такие по 110кг???!
Или ты геракл???!
"Застрять нигде не удалось" - ну это ты плохо искал!ее габариты по длинне не в пользу для бездорожья
А по поводу "Дефки вижжат от этого грузовика." - ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!Взял машину для жены, но иногда урываю и сам покататься!
СсылкаПожаловаться
Москалев Алексей
Купил машину в апреле 2008 пробег 35000 на 30000 замена панели приборов отказ спидометра 32000 руб заменили по гарантии прохожу все то исправно слабая краска остаются царапины от веток ну и о хорошем машинка очень практичная и груз перевести и в салоне уютно в мороз -28 завелась без проблем зимой езжу на полном приводе и на хорошей резине на дороге как влитая расход соляры 11.5 летом расход 10-11 ну в общем + больше чем -
СсылкаПожаловаться
Александр Полях
www.pickupclub.ru идите общайтесь, там есть всё про л200
СсылкаПожаловаться
Александр Полях
www.pickupclub.ru идите общайтесь, там есть всё про л200
СсылкаПожаловаться
михаил лунин
купил... езжу пол года... проехал 30 000....стучит сцепление....гдето после 10 000 стучать начало....на станции говорят ничего страшного... гаратию отезжу, поменяю сцепление и продам... не только у меня стучит
СсылкаПожаловаться
Наталья Городова
Недавно рассталась с Паджеро - плачу...и жалею. Поменяла на Mazda Tribute, блин.
СсылкаПожаловаться
Александр Климин
Купил в салоне. в ноябре 2008. не ждал были в свободной продаже . живу на Урале заводил в -28 . завелась со второго раза. сейчас пробег 9000км.проблем нет. ездил в декабре в Москву.На дороге уважают.
СсылкаПожаловаться
Александр Панфилов
На л200 езжу полтора года, гружу по полной+прицеп 5и метровый, пробег 92000, коробка автомат, без проблем, но стал вчера менять ремень грм, ролики и прочее, столкнулся, что ремень балансировочных валов очень сильно ослаблен как не порвался? До этого все то делал на сервисе,они обязаны были подтягивать, там в передней крышке двигателя маленькая пластиковая заглушка,надо снимать, шестигранным ключем ослабить натяжник, когда пружинкой подтянет, снова затянуть - но подлезть сложно. Кроме того между радиатором основным и кондея пух от тополей и одуванчики вытащил целый мешок, продуть без снятия диффузора радиатора невозможно, кроме того не видно, сверху пластмассой закрыто.
Машина трудяга уже сто раз окупилась, очень нра.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сухарев
купил машинку в мае 2008, пробег 26000, в морозы заводится отлично (я не -7 градусов имею ввиду, а за -25), прходимсть не плохая. Машину брал для себя, для активного отдыха. А то что бардачек плохо подогнан это маленькая мелочь! Машинка хорошая.
СсылкаПожаловаться
Максим Бардаков
Езжу на Элке с 2004 года. Активно езжу по бездорожью. Камзазовская колея не припятствие. Идет лучше фордов и уазиков. По проходимости наверное лучший внедорожник. Хорошо идет по трассе.Минус:очень мало места на задних пассажирских местах, большой угол разворота, дорогие запчасти. И так периодически возникают проблемы с электронникой, не существенные но все же.
СсылкаПожаловаться
Максим В ответ на Максим Бардаков
Максим Бардаков
Езжу на Элке с 2004 года. Активно езжу по бездорожью. Камзазовская колея не припятствие. Идет лучше фордов и уазиков. По проходимости наверное лучший внедорожник. Хорошо идет по трассе.Минус:очень мало места на задних пассажирских местах, большой угол разворота, дорогие запчасти. И так периодически возникают проблемы с электронникой, не существенные но все же.
СсылкаПожаловаться
А ты купи новую версию (с 2007года) и проблем с разворотом не будет и с местом для задних пассажиров, а еще сравни с наварой, там еще хуже с местом и разворот в 1,5 раза больше, по зап частям - ну это всетаки ММС а не УАЗ
СсылкаПожаловаться
Константин
Всем ПРИВЕТ.Являюсь счастливым обладателем L200 с февраля 2008 года.пробег 58000 км. машина- супер, и в пир и в мир. по машине хочеться отметить :
1) на 53000-сменил подшидник ступицы( сам на МКАДЕ работы на 30 минут)
2) 40000- диск сцепления по гарантии(скрип,пришлось диллера убеждать что это заводской брак)
СЕЙЧАС МАШИНА В РЕМОНТЕ .ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА ТРАССЕ СКАНДИНАВИЯ ДВА РАЗА ЧЕРЕЗ КРЫШУ.5 пассажиров нет даже царапин-ЭТО Я К ТОМУ ЧТО МАШИНА ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ.если бы была русский тазпром то разбились бы все наглухо. летом везжаю вкарелию на рыбалку, по полям и по болотам без проблем, резина тоя OPEN CONTRI 265\65\R17.
В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
СсылкаПожаловаться
Василий Первунинский
Привет, пишут что бардачок "не подогнан", смотрел у своей всё нормально с бардачком притензий нет, машина куплена сентябрь 2008г Откатали 15 000км, за это время притензий вообще нет. Машина очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария