24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минфин — россиянам:

Если в экономике ничего не менять, то уже в следующем году нечем будет платить зарплаты, а молодые семьи с детьми будут самыми бедным слоем российского общества. Таков смысл обращения первого заместителя министра финансов Татьяны Нестеренко
— Денег у правительства действительно нет, его проекты малоэффективны, и всё будет печально без расширения налоговой базы, — согласен с оценкой замминистра профессор кафедры экономической политики Санкт-Петербургского государственного университета Геннадий Алпатов.
Когда же мы услышим хорошие новости о нашей экономике? 
(ниже комментарий)
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
$66.36−0.53

€74.35−0.29
а чой та у меня так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, чё эт у тебя там... цифры ЦБ однако.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю, чё эт у тебя там... цифры ЦБ однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня луче!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не переживай... будут рубли.
Пока вот так:
USD ЦБ66,88+0,92

EUR ЦБ74,90+1,25
СсылкаПожаловаться
Полковник , мне переживать поздно , я в СССР вырос , молодёжи трудновато . Долго ждать пока кто то помрёт из родственников , чтобы метрами обзавестись.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я так понял из её слов , что бюджетники могут не получить зряплату. Все кто работает не на государство-тот может погладить живот.. Да и при чем здесь молодые??? Есть куча налогов кривых-типа косвенных. Акцизы, налог на недвижимость и др. Видимо у правительства с администрацией этих налогов-кранты. Тут заплатил налоги за землю-участок-так до сих пор найти не могут-платил в мае-. А все в Сбербанк плачено.По квитанции из налоговой. Так и живем . Бардак-на бардаке.
СсылкаПожаловаться
E-So
То, что молодые семьи самые бедные - это нормально и естественно. Деньги делятся на всех членов семьи - чем больше детей, тем меньше доход на каждого. Не надо быть каким то экспертом, чтобы это понять. Это было всегда так и будет. Если человек работает 30 лет, то он богаче, чем того, кто работает 5 лет. Что в этом такого удивительного? Ничего. Родители сами придумывают...типа хорошо бы дети в 20 лет имели бы квартиры, машины и кучу денег. Только родители не додумывают, что детям тогда нет смысла к чему то стремиться...остаётся только маяться дурью.. У молодых есть молодость...ее надо посвятить развитию себя как личности, как специалиста, как человека, способного самостоятельно построить свою жизнь...доказать самому себе, что ты можешь что то. Условия жизни сейчас намного лучше, чем у прошлых поколений...надо немного двигаться и все будет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
То, что молодые семьи самые бедные - это нормально и естественно. Деньги делятся на всех членов семьи - чем больше детей, тем меньше доход на каждого. Не надо быть каким то экспертом, чтобы это понять. Это было всегда так и будет. Если человек работает 30 лет, то он богаче, чем того, кто работает 5 лет. Что в этом такого удивительного? Ничего. Родители сами придумывают...типа хорошо бы дети в 20 лет имели бы квартиры, машины и кучу денег. Только родители не додумывают, что детям тогда нет смысла к чему то стремиться...остаётся только маяться дурью.. У молодых есть молодость...ее надо посвятить развитию себя как личности, как специалиста, как человека, способного самостоятельно построить свою жизнь...доказать самому себе, что ты можешь что то. Условия жизни сейчас намного лучше, чем у прошлых поколений...надо немного двигаться и все будет.
СсылкаПожаловаться
Чем это молодым сейчас лучше ? Я после окончания вуза , был распределён по выбору , при поступлению на работу , мне на одного дали комнату 32 квадрата и не брали за коммуналку и я начал и развиваться и доказывать . Так чем сейчас лучше ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Чем это молодым сейчас лучше ? Я после окончания вуза , был распределён по выбору , при поступлению на работу , мне на одного дали комнату 32 квадрата и не брали за коммуналку и я начал и развиваться и доказывать . Так чем сейчас лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы друг друга не поймём, потому что для меня слово "дали" ..это позорное слово. Я пишу о том, что надо учиться молодым чего то добиваться самим...а не учиться ждать, что им кто то чего то "даст". Пора уже всем отвыкать от социализма ...он давным давно закончился. Никто никому уже ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Мы друг друга не поймём, потому что для меня слово "дали" ..это позорное слово. Я пишу о том, что надо учиться молодым чего то добиваться самим...а не учиться ждать, что им кто то чего то "даст". Пора уже всем отвыкать от социализма ...он давным давно закончился. Никто никому уже ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это реальность заботы государства о молодых специалистах.
Государство должно ставить цель развивать рынок дешевого арендного жилья, чтобы аренда была дешевле содержания собственной квартиры. Это повышает мобильность трудовых ресурсов. Государство должно помочь бизнесу построить «доходные» дома и тем самым облегчить вступление в реальную жизнь молодёжи. Трудностей и так достаточно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это реальность заботы государства о молодых специалистах.
Государство должно ставить цель развивать рынок дешевого арендного жилья, чтобы аренда была дешевле содержания собственной квартиры. Это повышает мобильность трудовых ресурсов. Государство должно помочь бизнесу построить «доходные» дома и тем самым облегчить вступление в реальную жизнь молодёжи. Трудностей и так достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо все время искать кого то, кто чего то ДОЛЖЕН и этим объяснять, почему "сижу и ничего не делаю сам". Это очень просто - найти виновных, но толку реального в этом нет. Аренда жилья была и в СССР, т к не всех давали общежития. И молодым специалистам тоже никто особо ничем не помогал и получали они меньше всех...в принципе ничего особо не изменилось. И тогда молодая семья с ребёнком, где жена не работает, это было очегь проблемное финансовое существование. Уж точно не об автомобилях думали:) в хотя бы холодильник купить то
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Да не надо все время искать кого то, кто чего то ДОЛЖЕН и этим объяснять, почему "сижу и ничего не делаю сам". Это очень просто - найти виновных, но толку реального в этом нет. Аренда жилья была и в СССР, т к не всех давали общежития. И молодым специалистам тоже никто особо ничем не помогал и получали они меньше всех...в принципе ничего особо не изменилось. И тогда молодая семья с ребёнком, где жена не работает, это было очегь проблемное финансовое существование. Уж точно не об автомобилях думали:) в хотя бы холодильник купить то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне тогда такая власть , которая о людях , живущих в своём государстве совсем не думает ? В моей местности , кроме разрухи она ничего не привнесла .
СсылкаПожаловаться
Nur
А кому из здесь присутствующих государство платит деньги? Я деньги зарабатываю сам, и деньги государства меня не интересуют. Зачем нам вообще государственные деньги? Чем меньше нахлебников тем толще будет мой кошелёк. Мне государство тойоту камри не дарило, квартиру не давало, я всё купил за свои деньги. Так пусть и все остальные россияне тоже пойдут работать на себя, а не просят у государства деньги.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Nur
Nur
А кому из здесь присутствующих государство платит деньги? Я деньги зарабатываю сам, и деньги государства меня не интересуют. Зачем нам вообще государственные деньги? Чем меньше нахлебников тем толще будет мой кошелёк. Мне государство тойоту камри не дарило, квартиру не давало, я всё купил за свои деньги. Так пусть и все остальные россияне тоже пойдут работать на себя, а не просят у государства деньги.
СсылкаПожаловаться
Ты заработал , я заработал , а те кто начинает жизнь после окончания Вуза , им как ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты заработал , я заработал , а те кто начинает жизнь после окончания Вуза , им как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже работать!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоже работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пошёл сын искать работу , уже месяц собеседует , зарплаты 20-25 тыс и как ? Квартира 10 тысяч , бензин и куда тут развиваться и двигаться молодёжи ? К нам возвращаться , вообще перспектив нет .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну пошёл сын искать работу , уже месяц собеседует , зарплаты 20-25 тыс и как ? Квартира 10 тысяч , бензин и куда тут развиваться и двигаться молодёжи ? К нам возвращаться , вообще перспектив нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подработку не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А подработку не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подработка , это как ? До этого он работал 15 смен в месяц по 12 часов смена, причём 5 ночные за 21 тысячу Там даже при желании никак.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Подработка , это как ? До этого он работал 15 смен в месяц по 12 часов смена, причём 5 ночные за 21 тысячу Там даже при желании никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто на что учился...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты заработал , я заработал , а те кто начинает жизнь после окончания Вуза , им как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они тоже должны сами зарабатывать, так же как и наши дети.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Nur
Nur
А кому из здесь присутствующих государство платит деньги? Я деньги зарабатываю сам, и деньги государства меня не интересуют. Зачем нам вообще государственные деньги? Чем меньше нахлебников тем толще будет мой кошелёк. Мне государство тойоту камри не дарило, квартиру не давало, я всё купил за свои деньги. Так пусть и все остальные россияне тоже пойдут работать на себя, а не просят у государства деньги.
СсылкаПожаловаться
Сильно близорукая точка зрения....)) У нас половина работающего населения (а может и больше) - бюджетники (в той или иной степени.....например работники строительной компании, работающей на госзаказ, они кто?). Не будет денег у государства, потеряют работу и многие из тех, кто считает, что он зарабатывает независимо от государства... Да и если Вы, производите сами, какие-то товары и услуги для населения и считаете себя никак независимым от государства, то вы потеряете покупателей, если бюджетникам и пенсионерам перестанут платить, спрос упадет.....кроме того, лавинообразно вырастет безработица, уволенные бюджетники хлынут на рынок труда, конкуренция повысится (и не факт, что Вы сохраните работу), ЗП уменьшатся.... Вот, примерно так, это всё взаимосвязано...
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Аркадий
Аркадий
Сильно близорукая точка зрения....)) У нас половина работающего населения (а может и больше) - бюджетники (в той или иной степени.....например работники строительной компании, работающей на госзаказ, они кто?). Не будет денег у государства, потеряют работу и многие из тех, кто считает, что он зарабатывает независимо от государства... Да и если Вы, производите сами, какие-то товары и услуги для населения и считаете себя никак независимым от государства, то вы потеряете покупателей, если бюджетникам и пенсионерам перестанут платить, спрос упадет.....кроме того, лавинообразно вырастет безработица, уволенные бюджетники хлынут на рынок труда, конкуренция повысится (и не факт, что Вы сохраните работу), ЗП уменьшатся.... Вот, примерно так, это всё взаимосвязано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ не верный. Отвечу, как оно есть на самом деле. Работники строительной компании, а также дорожные работники выполняющие госзаказ работают в коммерческих предприятиях, и не надо путать их с бюджетниками. Так вот эти строительные работники получают и 40, и 50, и 80, и 100, и 150 и 300т. рублей. Это не сказки, а реальность. Да, деньги бюджетные, но их получают работники коммерческих предприятий. А число бюджетных работников необходимо сократить в два раза, половина из них бездельники. Не будет бюджетников, станет больше коммерческих предприятий, зарплата вырастет. Ваша взаимосвязь высосана из пальца либерального чиновника, не умеющего и не желающего работать..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария