11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минфин — россиянам:

Если в экономике ничего не менять, то уже в следующем году нечем будет платить зарплаты, а молодые семьи с детьми будут самыми бедным слоем российского общества. Таков смысл обращения первого заместителя министра финансов Татьяны Нестеренко
— Денег у правительства действительно нет, его проекты малоэффективны, и всё будет печально без расширения налоговой базы, — согласен с оценкой замминистра профессор кафедры экономической политики Санкт-Петербургского государственного университета Геннадий Алпатов.
Когда же мы услышим хорошие новости о нашей экономике? 
(ниже комментарий)
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, вандализм, он и есть вандализм.... Любого бы, кто бы ни был бы на месте Гайдара, в этот период 1991-1994, ненавидели бы.... А тут еще раздражало улыбающееся пухленькое круглое лицо, интеллигентная речь золотого медалиста МГУ....за одно только его "отнюдь" убить были готовы....)) Для народной любви, перспектив у него не было никаких......вот если бы он мог сказать, что кого-то мы будем "мочить в сортирах", то еще как то, мог понравится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что этот делает во власти и почему ему разрешают воровать ?
http://07kbr.ru/2016/06/22/skandalnye-re...
Или вот это высказывание его
Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут»[4]. Полеванов.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что этот делает во власти и почему ему разрешают воровать ?
http://07kbr.ru/2016/06/22/skandalnye-re...
Или вот это высказывание его
Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут»[4]. Полеванов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не ко мне вопрос....это Вы, во время очередного общения ВВП с народом, ему задайте....)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это не ко мне вопрос....это Вы, во время очередного общения ВВП с народом, ему задайте....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это чревато , вон на Восточном задал в том году , а перед этим общением на 15 суток закрыли , чтобы лишнего не ляпнул .
С Шикотаном ещё проще , конечно, очень по-нашему. Раз уж проверки начались, то банкротство и закатка в асфальт в 99% случаев будут их непременным итогом. Не трудно догадаться, о чем чиновники напишут в отчетах: проблемы решены, имущество должника распродано, долги выплачены, «узники» Шикотана отправлены по домам. Ну а то, что на далеком острове не только приезжие работают, постоянно там живут почти три тысячи душ, и, закроется завод, многим из них тоже придется уехать - это уже дело десятое. Главное отрапортовать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А что этот делает во власти и почему ему разрешают воровать ?
http://07kbr.ru/2016/06/22/skandalnye-re...
Или вот это высказывание его
Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут»[4]. Полеванов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мдя, обидно ощущать себя одной из 30 миллионов...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Аркадий
Аркадий
Какая разница имени кого? В Москве, например, метрополитен имени В.И. Ленина и что? )))) Да и нет у них никакой "экономической модели"......у нас уникальный общественно-экономический строй....ни коммунизм, ни социализм, ни капитализм....а развитой кланово-олигархический, чиновничий монополизм...))) Юристы и менеджеры рулят так, как умеют и как им выгодно....Гайдара уже давно никто не вспоминает....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Ню-ню... "у нас уникальный общественно-экономический строй....ни коммунизм, ни социализм, ни капитализм....а развитой кланово-олигархический, чиновничий монополизм.." - и основу этого строя заложил гайдар, а правят на данный момент его последователи...
Прежде чем безапелляционно что-то утверждать и постарайтесь разобраться в том что пытаетесь оспорить. Мир не таков каким Вы нарисовали его в собственном мировоззрении)))) И мы очень много не знаем что могло бы сделать правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А налоги это тупиковая ветвь.При определённом уровне грабежа пропадает стимул работать.Хотели чепешников ободрать так они просто позакрывались.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
А думаете "старым" семьям будет легче? К сожалению, нет.....плохо будет почти всем. Вот как РБК процитировал её выступление: «Если ничего не менять, то к концу следующего года у нас не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты, у нас будут серьезные экономические проблемы. Бюджетная сфера — наш главный внутренний вызов», — сказала Нестеренко (цитата по ТАСС). При этом она подчеркнула, что власти «даже в мыслях» не допускают такого исхода. Стабильность ситуации, по ее словам, сейчас обеспечивается только за счет резервов." Так что, по сути, реально кризис еще и не начинался.....он начнется когда деньги в "кубышке" закончатся, т.е. с 2018 г........до выборов в марте 2018 года, конечно, "стабильность" как то еще протянут.....а вот потом....потом, будем надеяться на чудо...... Хотя, лично я. в чудеса не верю....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Димон отрапортовал что рынок импотэки увеличился на 40%..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Димон отрапортовал что рынок импотэки увеличился на 40%..
СсылкаПожаловаться
Тема для меня близка . Сыну 22 и что то нужно думать. Всю сумму не потяну , а проценты кусаются.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Димон отрапортовал что рынок импотэки увеличился на 40%..
СсылкаПожаловаться
Косолапый за это зарплату получает))) Так что скажет то, что напишут на бумажке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
В этой стране ни чего не изменится до той поры пока население не осознает где живёт... А пока всё делается как написано в инструкции по оккупации ( Ветхом завете (Второзаконие)... и конечно же, по странному стечению обстоятельств, в Торе) )))) Вот только, к моему огромному сожалению, этого не произойдёт ни когда - стадо всегда остаётся стадом и идёт туда куда ведёт вожак... а вот кто в нашем случае вожак)))) большой вопрос))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
В этой стране ни чего не изменится до той поры пока население не осознает где живёт... А пока всё делается как написано в инструкции по оккупации ( Ветхом завете (Второзаконие)... и конечно же, по странному стечению обстоятельств, в Торе) )))) Вот только, к моему огромному сожалению, этого не произойдёт ни когда - стадо всегда остаётся стадом и идёт туда куда ведёт вожак... а вот кто в нашем случае вожак)))) большой вопрос))))
СсылкаПожаловаться
Акела промахнулся?)))(с))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не переживай... будут рубли.
Пока вот так:
USD ЦБ66,88+0,92

EUR ЦБ74,90+1,25
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не переживай... будут рубли.
Пока вот так:
USD ЦБ66,88+0,92

EUR ЦБ74,90+1,25
СсылкаПожаловаться
$66.36−0.53

€74.35−0.29
а чой та у меня так?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
$66.36−0.53

€74.35−0.29
а чой та у меня так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы показал как у меня,Наташенька,да меня забанят.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я бы показал как у меня,Наташенька,да меня забанят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёля!!!!!!!!!)))))
не сворачивай нас с курса!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Лёля!!!!!!!!!)))))
не сворачивай нас с курса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устойчивый курс только у меня))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Устойчивый курс только у меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потерпи недельку)))))) и понизим ваш курс)))
(вседки вывернул на пошлюшки))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
потерпи недельку)))))) и понизим ваш курс)))
(вседки вывернул на пошлюшки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По шлюшкам я не ходил и не собираюсь)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По шлюшкам я не ходил и не собираюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ну тебя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария