20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микроквартиры - согласились бы на такое

Прочитал новость - https://news.mail.ru/economics/38813736/... - в России стали строить микроквартиры, квартиры-студии площадью 12 кв.м (а то и меньше). Ну, правда, спрос - только в Москве, в провинции никто не купит такую.
Вот момент мне еще понравился: "Для молодых крайне важен внешний вид дома, наличие красивой входной группы, возможность выбрать объект с необычной планировкой (например, в стиле лофт), подчёркивающей их индивидуальность, наличие удобных парковочных мест". То есть реально - наплевать что 12 метров, лишь бы был какой-то там "лофт"? И парковочное место - типа квартира лишь бы какая была, но уж тачка точно будет (и не лишь бы какая).
Молодежь реально только на имиджевых вещах помешана? Мне наоборот казались они более практичными.
Да, еще смешно: написано, что следующим шагом будут капсулы (2 кв м). Давайте уж сразу гроб человеку, недаром он раньше домовиной назывался. Короче, пелевинский мир все ближе.
Смогли бы прожить на 12 квадратах? Или своим детям-студентам стали бы такие квартиры покупать?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
узнаю дух и высказывания курилки))

все... заглянула на минутку - и убегаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сей дух только недавно вернули....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно нет, просто такая закономерность - чем прохладнее климат, тем на меньших квадратах согласен жить человек...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... а как же в Бомбее? там жарко, а народ в пластиковых хибарках живет семьями... не то сравнение, Юрич...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хм... а как же в Бомбее? там жарко, а народ в пластиковых хибарках живет семьями... не то сравнение, Юрич...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а че с Бомбеем сравнивать, давай уже с Таем сравнивать - там у обезьян вообще жилья нет, на деревьях живут!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а че с Бомбеем сравнивать, давай уже с Таем сравнивать - там у обезьян вообще жилья нет, на деревьях живут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так они ж дикие.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а че с Бомбеем сравнивать, давай уже с Таем сравнивать - там у обезьян вообще жилья нет, на деревьях живут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не рискуй сравнениями с обиззззяяянами…)) мало ли кто возбудится)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не рискуй сравнениями с обиззззяяянами…)) мало ли кто возбудится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да бибизяны ваще классные,по сравнению с некоторыми "людьми".....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
да бибизяны ваще классные,по сравнению с некоторыми "людьми".....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очевидно с этим контингентом цвета -вы знакомы только издалека..((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
Очевидно с этим контингентом цвета -вы знакомы только издалека..((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю способности особей человеческого рода.....
СсылкаПожаловаться
(RED)
даешь микрокапсулы по приемлемым ценам!!! Зря похоже садики начали отстраивать....
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
почему нет, если мне в СП-Б нужна квартира на сутки, приехал утром на Сапсане или Стреле по делам принял душ, переоделся по сезону, выпил кофе и поехал по делам, вернулся, жду вечернего поезда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Абашев
для студентов и одиноких идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня была такая комната в общаге, в блоке, правда я там ни дня не жил, получил от работы " что бы было" сдавал студентам.
СсылкаПожаловаться
Денис Татьянин
А я вот живу на севере и у меня здесь квартира-студия 19 квадратов. И да, купил я её за 2.3 млн руб.
СсылкаПожаловаться
Юлия
упаси боже
я за 3 взяла 35 кв в Подмосковье
СсылкаПожаловаться
buccc buccc
для понаехавших только
СсылкаПожаловаться
Надежда Якушевская (Панкова)
Мы с мужем и ребенком 2 года жили в бараке, в комнате 2 на 2 метра, реально.Окно, правда, было.Это раньше был изолятор для мамы с ребенком.Было это в Магаданской области, поселок Синегорье, комсомольская стройка Колымской ГЭС.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
Я себе на старость хочу такую квартиру. Зачем мне большая квартира...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария