29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микроквартиры - согласились бы на такое

Прочитал новость - https://news.mail.ru/economics/38813736/... - в России стали строить микроквартиры, квартиры-студии площадью 12 кв.м (а то и меньше). Ну, правда, спрос - только в Москве, в провинции никто не купит такую.
Вот момент мне еще понравился: "Для молодых крайне важен внешний вид дома, наличие красивой входной группы, возможность выбрать объект с необычной планировкой (например, в стиле лофт), подчёркивающей их индивидуальность, наличие удобных парковочных мест". То есть реально - наплевать что 12 метров, лишь бы был какой-то там "лофт"? И парковочное место - типа квартира лишь бы какая была, но уж тачка точно будет (и не лишь бы какая).
Молодежь реально только на имиджевых вещах помешана? Мне наоборот казались они более практичными.
Да, еще смешно: написано, что следующим шагом будут капсулы (2 кв м). Давайте уж сразу гроб человеку, недаром он раньше домовиной назывался. Короче, пелевинский мир все ближе.
Смогли бы прожить на 12 квадратах? Или своим детям-студентам стали бы такие квартиры покупать?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
aleks
А вот из реальности Испании- в среднем квартира 70-90 квадратов, и это от 4-5 комнат...))) наличие окна - это уже опция...
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
А вот из реальности Испании- в среднем квартира 70-90 квадратов, и это от 4-5 комнат...))) наличие окна - это уже опция...
СсылкаПожаловаться
"наличие окна - это уже опция..." - в смысле наличие окон не предусмотрено???
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
"наличие окна - это уже опция..." - в смысле наличие окон не предусмотрено???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое время когда я начинал присматривать себе жильё, удивлялся что от фронтальной стены идут через пару метров внутренние стены( красный кирпич но на ребро), тем самым деля площадь большой комнаты на малометражные клетки,поэтому где то есть окно- а где о и нет ... поэтому делая ремонт под себя- все перегородки убирал и получалась нормальная трёх комнатная Берлога с высокими потолками..
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
За 2.7 в моей дыре трешку без проблем возмеш.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
За 2.7 в моей дыре трешку без проблем возмеш.
СсылкаПожаловаться
В моей, пожалуй, и 4-хкомнатную можно отхватить, только где комнаты не очень большие
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
За 2.7 в моей дыре трешку без проблем возмеш.
СсылкаПожаловаться
У нас и дом можно за такие приличный взять
... + все прелести современной жизни и никаких пробок+чистый возух
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Кареныч
Кареныч
У нас и дом можно за такие приличный взять
... + все прелести современной жизни и никаких пробок+чистый возух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таже фигня..))
СсылкаПожаловаться
Иван
заверните мне две пожалста,можно и три.на именины,в подарок....
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Иван
Иван
заверните мне две пожалста,можно и три.на именины,в подарок....
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
заверните мне две пожалста,можно и три.на именины,в подарок....
СсылкаПожаловаться
ты цену то видел на эти микрохаты? у нас за такое трешку можно спокойно купить, еще и на ремонт останется
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
ты цену то видел на эти микрохаты? у нас за такое трешку можно спокойно купить, еще и на ремонт останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не покупать.мне в подарок.почти договорился уже....
у нас студии от 760 в новостройках от 20 кв.м. .....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня заказчик просит уже много лет начертить ему минимально возможные для жилья каморки. Покупает убитые квартиры, делит их на студии и сдает по 15-20 тыс.руб. студентам и прочим приезжим:
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня заказчик просит уже много лет начертить ему минимально возможные для жилья каморки. Покупает убитые квартиры, делит их на студии и сдает по 15-20 тыс.руб. студентам и прочим приезжим:
СсылкаПожаловаться
Тем, кто в последней (самой левой) не повезло - мимо них все в туалет ходят)) Как в поезде плацкарт у туалета))
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.ОВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Тем, кто в последней (самой левой) не повезло - мимо них все в туалет ходят)) Как в поезде плацкарт у туалета))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там всё норм, у всех удобства свои. Если вайфай на горшке берёт-что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
Не, там всё норм, у всех удобства свои. Если вайфай на горшке берёт-что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что геморрой можно насидеть)))
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.ОВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Только что геморрой можно насидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не надо штаны снимать и крышку поднимать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Тем, кто в последней (самой левой) не повезло - мимо них все в туалет ходят)) Как в поезде плацкарт у туалета))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая левая - номер люкс за дорого.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Самая левая - номер люкс за дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.ОВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня заказчик просит уже много лет начертить ему минимально возможные для жилья каморки. Покупает убитые квартиры, делит их на студии и сдает по 15-20 тыс.руб. студентам и прочим приезжим:
СсылкаПожаловаться
Можно ещё длину сэкономить, если ногами на подоконник.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня заказчик просит уже много лет начертить ему минимально возможные для жилья каморки. Покупает убитые квартиры, делит их на студии и сдает по 15-20 тыс.руб. студентам и прочим приезжим:
СсылкаПожаловаться
Хорошая Идея
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария