20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мифы о DSG

Приветствую всех. Прочитав здесь советы "опытных" профи, которые про эту коробку только где-то слышали, хочу вынести свое мнение про ДСГ. Владею больше года пассатом с ДСГ, пробег чуть за 30000 км.и у знакомых есть такие КПП, так вот, ни у кого проблем не возникло,хотя у одного уже пробег под 100000 км. Я и купил себе машину с турбомотором и ДСГ, после того как прокатился на его авто. Протестил все машины этого класса и получилось,что ни одна так не едет, как 1,8TSI +DSG. Есть один недостаток перед гидроавтоматом, небольшая задумчивость при старте, но привыкаешь быстро,а переключение в режим спорт все ставит на свои места.Итог:не бойтесь турбо и ДСГ, после них на атмосферники смотреть не будете.
Сергей Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
мартин сорбоВ ответ на Серик Сериков
Серик Сериков
По каким ВСЕМ параметрам? Объём больше на 1 литр!!!,соответственно и расход, какое превосходство? В чем ты его разглядел? А какой смысл сравнивать стоковый, конвейерный VAGовский двигатель с навороченными, сделанными на заказ? Это я про твой пример в 360 кобыл, вообще бред. Как то ты по лоховски тыкаешь наугад, попытка не засчитана, ещё примеры есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш стоковый конвейерный фольц стоит дороже навороченных. Вот поэтому фольц и лажа . До нормальных машин из Баварии не дотягивает. а цену лупят как за нормальную машину. Фольц уже давно на уровне корейцев, а стоят корейцы в 3-4 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Серик СериковВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Ваш стоковый конвейерный фольц стоит дороже навороченных. Вот поэтому фольц и лажа . До нормальных машин из Баварии не дотягивает. а цену лупят как за нормальную машину. Фольц уже давно на уровне корейцев, а стоят корейцы в 3-4 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Сказать то, что хотел, какие конкретно машины сравниваешь, ну что ты мелешь... Конкретно, какие машины одного класса стоят в 3-4 раза дешевле? Фольц-кореец! Ну?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Ваш стоковый конвейерный фольц стоит дороже навороченных. Вот поэтому фольц и лажа . До нормальных машин из Баварии не дотягивает. а цену лупят как за нормальную машину. Фольц уже давно на уровне корейцев, а стоят корейцы в 3-4 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваш стоковый конвейерный фольц стоит дороже навороченных. Вот поэтому фольц и лажа . До нормальных машин из Баварии не дотягивает. а цену лупят как за нормальную машину. Фольц уже давно на уровне корейцев, а стоят корейцы в 3-4 раза дешевле.

Корейцы стоят дороже Гольфа.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалюковВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Ваш стоковый конвейерный фольц стоит дороже навороченных. Вот поэтому фольц и лажа . До нормальных машин из Баварии не дотягивает. а цену лупят как за нормальную машину. Фольц уже давно на уровне корейцев, а стоят корейцы в 3-4 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваш стоковый конвейерный фольц стоит дороже навороченных. Вот поэтому фольц и лажа . До нормальных машин из Баварии не дотягивает. а цену лупят как за нормальную машину. Фольц уже давно на уровне корейцев, а стоят корейцы в 3-4 раза дешевле.

Я так понимаю наш уважаемый не слушает музыку вообще))) Ты сравнивал звук аудиосистемы у Опеля и у VW??? Аудиосистема недешевая штука))) Да и робот у Опеля вообще беда, держи на пульсе эвакуатор))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасяновичВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Принцип работы тормознутой коробки фольца. На светофоре загорелся зеленый, педаль газа в пол, потом ты сидишь смотришь как плавно поехали тазы, можешь посмотреть в зеркало и заметить как седеют волосы от времени и только потом трогается твой фольцваген.
СсылкаПожаловаться
опять киздишь...
СсылкаПожаловаться
ром58
Вот тут прям до тошноты все разжевали,от себя добавлю 6 знакомых у которых эти коробки-ремонт был у всех-для меня диагноз и без интернета понятен http://www.zr.ru/content/articles/623081...
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
А что делать когда на втором сцеплении не та передача которая тебе нужна в этот момент? Попробуй подскинуть газ на обгоне и пока будет тупить коробка и искать нужную передачу, успеешь накидать полные штаны.
СсылкаПожаловаться
Серик СериковВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
А что делать когда на втором сцеплении не та передача которая тебе нужна в этот момент? Попробуй подскинуть газ на обгоне и пока будет тупить коробка и искать нужную передачу, успеешь накидать полные штаны.
СсылкаПожаловаться
Ей не нужно ничего искать, в зависимости от того, с какой интенсивностью была нажата педаль газа, скорость может переключиться и с седьмой на третью-четвёртую, и тогда, только держи крепче руль... :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей МалюковВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
А что делать когда на втором сцеплении не та передача которая тебе нужна в этот момент? Попробуй подскинуть газ на обгоне и пока будет тупить коробка и искать нужную передачу, успеешь накидать полные штаны.
СсылкаПожаловаться
про спортрежим вообще понятия не имеет))) гыгыгы
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Мне даже добавить нечего . Ну ты понял , что ты даун ?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Мне даже добавить нечего . Ну ты понял , что ты даун ?
СсылкаПожаловаться
Да это местный деревенский клоун-малолетка "юрасик жиров" решил под другим ником попридуривать. А так как он колхозник , у него это коряво вышло.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Да это местный деревенский клоун-малолетка "юрасик жиров" решил под другим ником попридуривать. А так как он колхозник , у него это коряво вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то в отличии от всяких максимов сраных не прячусь за всякими никами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Фольцы вообще не продаются. Вот из-за таких вот форумов. Я свой еле продал. Скинул все что можно(дешевле самого дешевого этого года, да еще и 20 тысяч скинул). На механике, и не турбо, обычный 2 литра, а все равно косые взгляды " а масло не жрет, а то я слышал, а электрика не тупит, а тормоза не отказывают?" Нет это плять немец!. А теперь вот хожу пешком. Отчасти потому что машина не оч нужна, отчасти потому что не могу выбрать)). Уж больно пассатик был хорош, а сейчас читаешь отзывы и думаешь, ужас какой - лучше на метро))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Появились два клоуна,которые что то где то слышали про DSG.Если вы не ездили на этих коробках ,то не пишите всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Появились два клоуна,которые что то где то слышали про DSG.Если вы не ездили на этих коробках ,то не пишите всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
Юрасик , убери своего деда с аватарки ! Он от стыда за твою тупорылость седеет на глазах !
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Юрасик , убери своего деда с аватарки ! Он от стыда за твою тупорылость седеет на глазах !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой дед умер через пять лет после окончания ВОВ.Он дошел до Берлина.Не хотелось конечно вступать в полемику с такими де....ми,но доводят.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мой дед умер через пять лет после окончания ВОВ.Он дошел до Берлина.Не хотелось конечно вступать в полемику с такими де....ми,но доводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и нечего такого героического деда ( это я серьезно ) своим даунизмом позорить. Убери его с аватарки , имей совесть , хотя ,какая у вас , щеглов паршивых , сейчас совесть ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Вот и нечего такого героического деда ( это я серьезно ) своим даунизмом позорить. Убери его с аватарки , имей совесть , хотя ,какая у вас , щеглов паршивых , сейчас совесть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собираюсь с дауном разговарить .И не надо мне всякую хрень в почту сбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Появились два клоуна,которые что то где то слышали про DSG.Если вы не ездили на этих коробках ,то не пишите всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
Юрий, а мне кажется это один клоун-тролль... просто под разными никами заходит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария