24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицубиси Паждеро Пинин

Вот думаю купить жене такой авто... Автомобиль должен быть небольшой,но проходимый - это не обсуждается! Всякую хрень типа Рафиков - не обсуждается! Только небольшой и настоящий полный привод! Всем устраивает Пинин,но все слишком старые - не позже 2006 г... Их что,больше не выпускают? Что можете предложить еще с такими характеристиками?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну так тундра я,нет у нас крестьян! Одни оленеводы,газовики и нефтяники!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приветствую, Стас! Вот я тоже противник легкового дизеля! Не раз тут в споры об этом вступал, меня в пух и прах опровергали... Но я при своем остаюсь. И, реально, у нас НИКТО из богатых "лесных братьев" (это кто лесом торгуют) дизеля не покупают. Тундры, Крузаки, Туареги - у всех бензиновые. Плевать на расход, на налоги... Зато всегда заведется и через пять минут в салоне тепло!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен на все 100! Я в свое время Пасфайндер предыдущий только из-за этого и не купил, хотя нравился он мне безумно... Просто двое знакомых после первой зимы эти Пафики продали и купили бензиновые проходимцы... Всю зиму мерзнуть в машине за два мульта - это как-то несерьезно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тундра тот еще зверь! Есть у моего знакомого... Доволен всем, кроме расхода. Но деньги на бензин у него есть. Вытаскивал он меня как-то на Транзите этой Тундрой из грязи... Похоже и не заметил, что что-то прицепили.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Стас! Вот я тоже противник легкового дизеля! Не раз тут в споры об этом вступал, меня в пух и прах опровергали... Но я при своем остаюсь. И, реально, у нас НИКТО из богатых "лесных братьев" (это кто лесом торгуют) дизеля не покупают. Тундры, Крузаки, Туареги - у всех бензиновые. Плевать на расход, на налоги... Зато всегда заведется и через пять минут в салоне тепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н -да,Николай... Это насколько надо быть богатым,чтобы ездить на бензиновом Туареге или Крузаке!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Н -да,Николай... Это насколько надо быть богатым,чтобы ездить на бензиновом Туареге или Крузаке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато всегда в тепле!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зато всегда в тепле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я тебя умоляю! Это я понимаю,когда за минус 30 долго,а когда даже двадцатник - то даже на холостых тепло у меня! Нано картонку засунул под радиатор и нормально! Не знаю,не знаю... Может у нас разные понятия тепла?!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я тебя умоляю! Это я понимаю,когда за минус 30 долго,а когда даже двадцатник - то даже на холостых тепло у меня! Нано картонку засунул под радиатор и нормально! Не знаю,не знаю... Может у нас разные понятия тепла?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да фиг знает... Может у меня Транзит такой холодный? Но реально, два Пафика (та же Навара) у знакомых были, зиму померзли, к следующей зиме продали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да фиг знает... Может у меня Транзит такой холодный? Но реально, два Пафика (та же Навара) у знакомых были, зиму померзли, к следующей зиме продали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тоже фиг знает... Но третью зиму мой живет и лучше машины я не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
моя джимика обожает. чахнет над ним))) даже я в снегопады забираю себе. опять же грандвитары еще есть в продаже. может и трёхдверка где то завалялась.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей М
Сергей М
моя джимика обожает. чахнет над ним))) даже я в снегопады забираю себе. опять же грандвитары еще есть в продаже. может и трёхдверка где то завалялась.
СсылкаПожаловаться
Вот хотелось бы пятидверку...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот хотелось бы пятидверку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Пинин тоже трехдверный. В общем ШНива и остается!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так Пинин тоже трехдверный. В общем ШНива и остается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,есть и пятидверка...
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот хотелось бы пятидверку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранд витара?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей М
Сергей М
гранд витара?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм,хороший вариант! Но только черезчур дорогая...
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм,хороший вариант! Но только черезчур дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настоящий полный привод новый и не дорого. только нива остаётся. не уазик же ей покупать. я так понимаю, вас кроссоверы не интересуют. а то может дастер?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей М
Сергей М
настоящий полный привод новый и не дорого. только нива остаётся. не уазик же ей покупать. я так понимаю, вас кроссоверы не интересуют. а то может дастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дастер почему то невзлюбила - сказала или я или Дастер...))) Наверное,выберу ее...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария