Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мицубиси Паждеро Пинин

Вот думаю купить жене такой авто... Автомобиль должен быть небольшой,но проходимый - это не обсуждается! Всякую хрень типа Рафиков - не обсуждается! Только небольшой и настоящий полный привод! Всем устраивает Пинин,но все слишком старые - не позже 2006 г... Их что,больше не выпускают? Что можете предложить еще с такими характеристиками?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Vera Kudryaschowa
Сузуки Джимни , выпускают, поставляют.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сузуки Джимни , выпускают, поставляют.
СсылкаПожаловаться
Да,Вера,тоже думали... Но очень уж крошечный...))) Опять не нравится! Вам же,женщинам не просто угодить...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да,Вера,тоже думали... Но очень уж крошечный...))) Опять не нравится! Вам же,женщинам не просто угодить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится))) Сын, довольно полненький, нормально на водительском сиденье умещается. Багажника практически нет, но если ездить одному-двоим, то места и для покупок хватит. Другого маленького, проходимого и с полным приводом, мне кажется, и нет.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Мне нравится))) Сын, довольно полненький, нормально на водительском сиденье умещается. Багажника практически нет, но если ездить одному-двоим, то места и для покупок хватит. Другого маленького, проходимого и с полным приводом, мне кажется, и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и создал тему,может чего и не знаю... Может кто чего и подскажет... Хотя Джимник мне нравится,но мож еще чего есть такого?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вот и создал тему,может чего и не знаю... Может кто чего и подскажет... Хотя Джимник мне нравится,но мож еще чего есть такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Сузуки SX4 в старом кузове? Но не в курсе поставляются ли сейчас в РФ.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Может Сузуки SX4 в старом кузове? Но не в курсе поставляются ли сейчас в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
остатки распродают. в Н Новгороде были еще не давно. я слыхал под заказ могут из другого города привезти. нам искали машину по стране, цвета нужного не было. взяли что есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
остатки распродают. в Н Новгороде были еще не давно. я слыхал под заказ могут из другого города привезти. нам искали машину по стране, цвета нужного не было. взяли что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрела на сайте оф.дилеров, автомобиль присутствует 2014 г., цена от 875 тыс.руб. на полноприводную версию с двигателем 1,6.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Посмотрела на сайте оф.дилеров, автомобиль присутствует 2014 г., цена от 875 тыс.руб. на полноприводную версию с двигателем 1,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вера,это вы про SХ4? Блин,цена заманчивая...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это с механикой, с АКП - дороже, но это дорестайлинговый, он сейчас классик зовётся и в Москве. Зайдите на оф.сайт сузуки.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это да ,рав4 - ерунда , а вот сузука - проходимец ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты споришь с этим?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ты споришь с этим?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а по твоему SХ4 проходимее рав4 ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а по твоему SХ4 проходимее рав4 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А,ты вон про что! Так бы и сказал сразу... Я то про Джемник подумал... Ну там да,разница небольшая,согласен...
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так оно и есть,на самом деле!!!
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть,на самом деле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
SХ4 ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
SХ4 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только не это уе.Ездил я на такой.Салон и сиденья отвратительные.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Эскудо . проходимость хорошая .На рыбалку и охоту на таком ездим с другом.
СсылкаПожаловаться
Тогда Эскудо . проходимость хорошая .На рыбалку и охоту на таком ездим с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,на рыбалку мне не надо - у меня есть на это другая машина... Эскудо хороший танчик,но они тоже,похоже уже не выпускаются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет,Федор! Да фиг знает цена - где то 700 шт. А проходимость нужна хорошая,скорость не важна - в городе больше 70 моя не ездит,на светофорах никого не рвет... Да и просто мечта у нее - хороший джип!
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Олег! Пинин не смотрел, а вот Сузуки-Джимни - заинтересовал в позапрошлом году. Тему тут даже создавал, так сказать, "опрос общественного мнения". В Кирове немало на них ездят, и все девчонки, в основном... Минусов тоже хватает, конечно... Практически отсутствует багажник, узкая колея, ну и цена на новую неадекватная. А так - машинка весьма симпатичная, хоть и прошлый век...
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Олег! Пинин не смотрел, а вот Сузуки-Джимни - заинтересовал в позапрошлом году. Тему тут даже создавал, так сказать, "опрос общественного мнения". В Кирове немало на них ездят, и все девчонки, в основном... Минусов тоже хватает, конечно... Практически отсутствует багажник, узкая колея, ну и цена на новую неадекватная. А так - машинка весьма симпатичная, хоть и прошлый век...
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Николай! Да Джимник вещь,но моя уперлась - а чего такая кроха?! Вот предложил Пинин - понравилась,сказала - беру! Но только новый! Вот и проблемка вылезла...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Приветствую,Николай! Да Джимник вещь,но моя уперлась - а чего такая кроха?! Вот предложил Пинин - понравилась,сказала - беру! Но только новый! Вот и проблемка вылезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пинин новый не найти сейчас, они и раньше в Россию не поставлялись официально. Реально, если новый - то или Джимни или ШНиву. Тоже ведь вариант...
СсылкаПожаловаться
Пинин новый не найти сейчас, они и раньше в Россию не поставлялись официально. Реально, если новый - то или Джимни или ШНиву. Тоже ведь вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не пойму,почему не поставлялись? Хорошенькая такая машинка... Или она теперь вообще не выпускается?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот и не пойму,почему не поставлялись? Хорошенькая такая машинка... Или она теперь вообще не выпускается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это не знаю... Авто "не для нашего рынка" по мнению маркетологов Мицу... Джипы есть маленькие, типа Ренегата, но цена тоже не гуманная на новый. Так что ШНиву ей пообещай... На Джимник сразу и согласится.))))) Правда две ШНивы за эти деньги можно взять...
СсылкаПожаловаться
Вот это не знаю... Авто "не для нашего рынка" по мнению маркетологов Мицу... Джипы есть маленькие, типа Ренегата, но цена тоже не гуманная на новый. Так что ШНиву ей пообещай... На Джимник сразу и согласится.))))) Правда две ШНивы за эти деньги можно взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно,я бы взял... Но вот что то старая надоела... Говорят скоро выпустят новую - посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если честно,я бы взял... Но вот что то старая надоела... Говорят скоро выпустят новую - посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, блин, ее по-ходу и не выпустят... А теперешняя, в принципе и неплоха. Сзади только тесно и мотор бы помощнее. А так после Калины самое то. У меня знакомая ездит лет пять уже. Муж умер, (((( ШНива осталась. Довольна... Больше ничего не хочет. И снег у гаража можно не чистить и за грибами хоть куда проедет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рольф Пинины точно продавал.
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это было 10 лет назад. Как Оутлендеры пошли Пининов не стало.
СсылкаПожаловаться
браун
Так это было 10 лет назад. Как Оутлендеры пошли Пининов не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А жрал Оутлендер-1 2.0л жрал 13л/100. А Пинин все 15 в смешанном цикле. Объём двигателя не помню.
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет ...цать назад полусерым ввозом может быть... В модельном ряду Мицу Рус Пинин не числится.
СсылкаПожаловаться
Не,Стас,свой Петрович ни на что не променяю!))) Мне больше ничего не нужно! А вот бензиновую,для жены,надо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru