24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицубиси Паждеро Пинин

Вот думаю купить жене такой авто... Автомобиль должен быть небольшой,но проходимый - это не обсуждается! Всякую хрень типа Рафиков - не обсуждается! Только небольшой и настоящий полный привод! Всем устраивает Пинин,но все слишком старые - не позже 2006 г... Их что,больше не выпускают? Что можете предложить еще с такими характеристиками?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Vera Kudryaschowa
Сузуки Джимни , выпускают, поставляют.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сузуки Джимни , выпускают, поставляют.
СсылкаПожаловаться
Да,Вера,тоже думали... Но очень уж крошечный...))) Опять не нравится! Вам же,женщинам не просто угодить...)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,Вера,тоже думали... Но очень уж крошечный...))) Опять не нравится! Вам же,женщинам не просто угодить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится))) Сын, довольно полненький, нормально на водительском сиденье умещается. Багажника практически нет, но если ездить одному-двоим, то места и для покупок хватит. Другого маленького, проходимого и с полным приводом, мне кажется, и нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Мне нравится))) Сын, довольно полненький, нормально на водительском сиденье умещается. Багажника практически нет, но если ездить одному-двоим, то места и для покупок хватит. Другого маленького, проходимого и с полным приводом, мне кажется, и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и создал тему,может чего и не знаю... Может кто чего и подскажет... Хотя Джимник мне нравится,но мож еще чего есть такого?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот и создал тему,может чего и не знаю... Может кто чего и подскажет... Хотя Джимник мне нравится,но мож еще чего есть такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Сузуки SX4 в старом кузове? Но не в курсе поставляются ли сейчас в РФ.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Может Сузуки SX4 в старом кузове? Но не в курсе поставляются ли сейчас в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
остатки распродают. в Н Новгороде были еще не давно. я слыхал под заказ могут из другого города привезти. нам искали машину по стране, цвета нужного не было. взяли что есть.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей М
Сергей М
остатки распродают. в Н Новгороде были еще не давно. я слыхал под заказ могут из другого города привезти. нам искали машину по стране, цвета нужного не было. взяли что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрела на сайте оф.дилеров, автомобиль присутствует 2014 г., цена от 875 тыс.руб. на полноприводную версию с двигателем 1,6.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Посмотрела на сайте оф.дилеров, автомобиль присутствует 2014 г., цена от 875 тыс.руб. на полноприводную версию с двигателем 1,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вера,это вы про SХ4? Блин,цена заманчивая...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вера,это вы про SХ4? Блин,цена заманчивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это с механикой, с АКП - дороже, но это дорестайлинговый, он сейчас классик зовётся и в Москве. Зайдите на оф.сайт сузуки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А ты споришь с этим?!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А,ты вон про что! Так бы и сказал сразу... Я то про Джемник подумал... Ну там да,разница небольшая,согласен...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
только не это уе.Ездил я на такой.Салон и сиденья отвратительные.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот и создал тему,может чего и не знаю... Может кто чего и подскажет... Хотя Джимник мне нравится,но мож еще чего есть такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Эскудо . проходимость хорошая .На рыбалку и охоту на таком ездим с другом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Тогда Эскудо . проходимость хорошая .На рыбалку и охоту на таком ездим с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,на рыбалку мне не надо - у меня есть на это другая машина... Эскудо хороший танчик,но они тоже,похоже уже не выпускаются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет,Федор! Да фиг знает цена - где то 700 шт. А проходимость нужна хорошая,скорость не важна - в городе больше 70 моя не ездит,на светофорах никого не рвет... Да и просто мечта у нее - хороший джип!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария