20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицубиси Паждеро Пинин

Вот думаю купить жене такой авто... Автомобиль должен быть небольшой,но проходимый - это не обсуждается! Всякую хрень типа Рафиков - не обсуждается! Только небольшой и настоящий полный привод! Всем устраивает Пинин,но все слишком старые - не позже 2006 г... Их что,больше не выпускают? Что можете предложить еще с такими характеристиками?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Николай Буров
Приветствую, Олег! Пинин не смотрел, а вот Сузуки-Джимни - заинтересовал в позапрошлом году. Тему тут даже создавал, так сказать, "опрос общественного мнения". В Кирове немало на них ездят, и все девчонки, в основном... Минусов тоже хватает, конечно... Практически отсутствует багажник, узкая колея, ну и цена на новую неадекватная. А так - машинка весьма симпатичная, хоть и прошлый век...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Пинин не смотрел, а вот Сузуки-Джимни - заинтересовал в позапрошлом году. Тему тут даже создавал, так сказать, "опрос общественного мнения". В Кирове немало на них ездят, и все девчонки, в основном... Минусов тоже хватает, конечно... Практически отсутствует багажник, узкая колея, ну и цена на новую неадекватная. А так - машинка весьма симпатичная, хоть и прошлый век...
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Николай! Да Джимник вещь,но моя уперлась - а чего такая кроха?! Вот предложил Пинин - понравилась,сказала - беру! Но только новый! Вот и проблемка вылезла...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приветствую,Николай! Да Джимник вещь,но моя уперлась - а чего такая кроха?! Вот предложил Пинин - понравилась,сказала - беру! Но только новый! Вот и проблемка вылезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пинин новый не найти сейчас, они и раньше в Россию не поставлялись официально. Реально, если новый - то или Джимни или ШНиву. Тоже ведь вариант...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пинин новый не найти сейчас, они и раньше в Россию не поставлялись официально. Реально, если новый - то или Джимни или ШНиву. Тоже ведь вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не пойму,почему не поставлялись? Хорошенькая такая машинка... Или она теперь вообще не выпускается?!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот и не пойму,почему не поставлялись? Хорошенькая такая машинка... Или она теперь вообще не выпускается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это не знаю... Авто "не для нашего рынка" по мнению маркетологов Мицу... Джипы есть маленькие, типа Ренегата, но цена тоже не гуманная на новый. Так что ШНиву ей пообещай... На Джимник сразу и согласится.))))) Правда две ШНивы за эти деньги можно взять...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот это не знаю... Авто "не для нашего рынка" по мнению маркетологов Мицу... Джипы есть маленькие, типа Ренегата, но цена тоже не гуманная на новый. Так что ШНиву ей пообещай... На Джимник сразу и согласится.))))) Правда две ШНивы за эти деньги можно взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно,я бы взял... Но вот что то старая надоела... Говорят скоро выпустят новую - посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если честно,я бы взял... Но вот что то старая надоела... Говорят скоро выпустят новую - посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, блин, ее по-ходу и не выпустят... А теперешняя, в принципе и неплоха. Сзади только тесно и мотор бы помощнее. А так после Калины самое то. У меня знакомая ездит лет пять уже. Муж умер, (((( ШНива осталась. Довольна... Больше ничего не хочет. И снег у гаража можно не чистить и за грибами хоть куда проедет!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пинин новый не найти сейчас, они и раньше в Россию не поставлялись официально. Реально, если новый - то или Джимни или ШНиву. Тоже ведь вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рольф Пинины точно продавал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на браун таксист
браун таксист
Рольф Пинины точно продавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это было 10 лет назад. Как Оутлендеры пошли Пининов не стало.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Так это было 10 лет назад. Как Оутлендеры пошли Пининов не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А жрал Оутлендер-1 2.0л жрал 13л/100. А Пинин все 15 в смешанном цикле. Объём двигателя не помню.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
Рольф Пинины точно продавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет ...цать назад полусерым ввозом может быть... В модельном ряду Мицу Рус Пинин не числится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не,Стас,свой Петрович ни на что не променяю!))) Мне больше ничего не нужно! А вот бензиновую,для жены,надо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и я не пойму в чем проблема?! Более минус тридцати я не завожу его,отбираю Калину у жены! Ну зверь я такой!)))) А ниже - так подогрев имеется - заводится с полоборота... Правда,чуть больше греть надо,а так,когда едешь - не хуже любой другой машины тепло!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не знаю,Стас,на что жаловаться! Я до - 15 даже иногда и на подогрев не ставлю... Так заводится без проблем! Зато говорю - полного бака 70 литров на месяц с лишним хватает!Мне Калина дороже обходится...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это да,на Калине 11 года только 23 я тыща пошла,практически новая! Вот и думаю слить хорошо... Да тем более у нас никаких реагентов никогда не сыпят - машины и после 10 лет эксплуатации кузов как новый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария