24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меру то мы знаем, да разве ж ее выпьешь?

Мужчины, вот читаю ниже Вас и думаю, что ведь дохните от пьянства как тараканы! И все равно жрете ее и жрете! По быстрому сочинила.
Мы сегодня с тобою напьемся! Возьму в руки граненый стакан и холодная Русская водка, опрокинет мой разум в туман.
Сладкий хмель разговоров вечерних потечет в бесконечную даль, о семье, о подругах, работе, наливай, а ты будешь? Давай!
Вот и ночь, темноты одеяло накрывает заснеженный дом, и каминное пламя как жало обжигает коленки теплом.
Затуманит и снова отпустит, водка пьется ну словно вода, на столе не осталось закуски, может шпроты откроем тогда?
Кто бежит в магазин? Кинем жребий? Нет, не будем, закрыто уже, да и бегать по холоду где-то, и к тому же еще в неглиже!
Словно маг, чародейка из сказки достаю я из сумки вино, лакирнем? Все согласны? А как же, и фужеры уже на столе!
Новогодняя елка мигая, сатаною глядит с темноты, блин какая ж ты Клякса бухая, а ведь завтра проблемы с ГАИ.
Здравствуй утро и крепкое кофе, флюбистьершей стою у окна, напевая пиратскую песню про какой-то сундук мертвеца.
Шум прибоя нахлынет с откатом как кувалда ударит в висок, ……. (ой), лучше лягу в постельку однако и посплю еще тройку часов!
Вот и полдень, кукушка напомнит, ты в гостях, не пора ли домой? Крейс-брам-стаксель те в ухо, отвечу ей тихо, а потом громко крикну: есть кто живой?
КЛЯКСА 2012
Может пятницу сделать днем трезвости? Хотя, что я такое говорю.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Владимир.В ответ на Клякса
Клякса
В личных беседах все пьют березовый сок! Только с мякотью.
СсылкаПожаловаться
Снова выпросила?Не бережешь ты себя-)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Снова выпросила?Не бережешь ты себя-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что я выпросила?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Клякса
Клякса
Что я выпросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, это тени !
СсылкаПожаловаться
arsen gereevВ ответ на Клякса
Клякса
В личных беседах все пьют березовый сок! Только с мякотью.
СсылкаПожаловаться
как сказал высоцкий ничего в ней хорошего нет. очень больная тема для россии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КозловВ ответ на Клякса
Клякса
В личных беседах все пьют березовый сок! Только с мякотью.
СсылкаПожаловаться
не крейс брам стаксель, а крюйс брам стаксель . В данном случае стаксель это парус который поднимают на мачту крюйс брам стенгу. Вы уж по точнее будте добры, для нас моречманов это важно.
Морской волчара.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Дмитрий Козлов
Дмитрий Козлов
не крейс брам стаксель, а крюйс брам стаксель . В данном случае стаксель это парус который поднимают на мачту крюйс брам стенгу. Вы уж по точнее будте добры, для нас моречманов это важно.
Морской волчара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, забила КРЮЙС, а выдало КРЕЙС. Что тему стирать, что ли? А для мореманов это вряд ли важно, так как на море только железо! Разве, что в яхт школах!Так, что боцмана поучите щи варить на камбузе.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Дык это все от избытка времени: только к жене поприставать, а там или голова болит или усталость накопилась или мебель подвигать надо для этой...как ее...блин, помнил ведь..А! СУБЛИМАЦИИ! Вот! А так чарочку выпьешь - и жизнь станет ярче и веселей :)))
ЗЫ: И к чужой жене поприставать не дают, хотя у той голова не больная, мебелей нету...Где логика?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Дык это все от избытка времени: только к жене поприставать, а там или голова болит или усталость накопилась или мебель подвигать надо для этой...как ее...блин, помнил ведь..А! СУБЛИМАЦИИ! Вот! А так чарочку выпьешь - и жизнь станет ярче и веселей :)))
ЗЫ: И к чужой жене поприставать не дают, хотя у той голова не больная, мебелей нету...Где логика?
СсылкаПожаловаться
нет логики, читай страшилки. покруче стакана накроет
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нет логики, читай страшилки. покруче стакана накроет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, троллю втихаря - это где вот люди вечно спивающихся находит? Последний раз собирались с кумом семьями - 2 сета роллов, пару пицц и 3 литра пива на четверых...Ну и куриных сисек копченых парочку как нарезка...ВСЕ! Душевно посидели...Правда как я пиво искал нормальное - это отдельная песня...
А вот тоже, где логика: начинаешь к девушкам приставать, так они такой вой поднимают, как будто я уже ей ухо отгрыз (вот хотя бы секретаршу нашу - я же не со зла ей сегодня утром 10 раз про накладную напомнил, а так - чтобы не забыла ну и внимание и свою нужность почувствовала :))). А как за стакан берешься - сразу девки вой поднимают: Мужики спиваются! Вот где тут логика? :)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на L Fisher
L Fisher
знаю, троллю втихаря - это где вот люди вечно спивающихся находит? Последний раз собирались с кумом семьями - 2 сета роллов, пару пицц и 3 литра пива на четверых...Ну и куриных сисек копченых парочку как нарезка...ВСЕ! Душевно посидели...Правда как я пиво искал нормальное - это отдельная песня...
А вот тоже, где логика: начинаешь к девушкам приставать, так они такой вой поднимают, как будто я уже ей ухо отгрыз (вот хотя бы секретаршу нашу - я же не со зла ей сегодня утром 10 раз про накладную напомнил, а так - чтобы не забыла ну и внимание и свою нужность почувствовала :))). А как за стакан берешься - сразу девки вой поднимают: Мужики спиваются! Вот где тут логика? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про ухо, красиво!))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Клякса
Клякса
Про ухо, красиво!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь :))) Урря! Жена опять раздобыла СПИРТ! Летом поставлю вишневую настойку на спирту! :)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на L Fisher
L Fisher
Стараюсь :))) Урря! Жена опять раздобыла СПИРТ! Летом поставлю вишневую настойку на спирту! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь :))) Урря! Жена опять раздобыла СПИРТ! Летом поставлю вишневую настойку на спирту! :)))

Не,не потянет,летом нужен летний спирт,а этот нужно сейчас употреблять-выдохнется или прокиснет до лета:-))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Стараюсь :))) Урря! Жена опять раздобыла СПИРТ! Летом поставлю вишневую настойку на спирту! :)))

Не,не потянет,летом нужен летний спирт,а этот нужно сейчас употреблять-выдохнется или прокиснет до лета:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее...Этот не выдохнется. Вот в процессе настаивания у меня 2 банки выдохлось, пришлось водкой взбодрить :( Первые две дали обалденный розовый цвет и вкус, хотя стояли под капроновой крышкой. А вторые две попробовал закатать под жестянку - так жестянку сорвало (убей не пойму чем - брожения не было никакого и продукт не закис - просто вздуло и сорвало). И выдохлось все - так, чуть чуть греет и не более того :( Но я сливу ставил. В этом году хочу вишневку попробовать - сливу народ заценил! :)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на L Fisher
L Fisher
Неее...Этот не выдохнется. Вот в процессе настаивания у меня 2 банки выдохлось, пришлось водкой взбодрить :( Первые две дали обалденный розовый цвет и вкус, хотя стояли под капроновой крышкой. А вторые две попробовал закатать под жестянку - так жестянку сорвало (убей не пойму чем - брожения не было никакого и продукт не закис - просто вздуло и сорвало). И выдохлось все - так, чуть чуть греет и не более того :( Но я сливу ставил. В этом году хочу вишневку попробовать - сливу народ заценил! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вишневая - тяжелая для организьма! Пробуй что полегче: смородина,малина
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Вишневая - тяжелая для организьма! Пробуй что полегче: смородина,малина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вариант еще хочу абрикосовую попробовать...Малину на спирту не представляю если честно - тут сливу то фильтровать отстаивать забодался, а малина размякнет вся в кашу...
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на L Fisher
L Fisher
Как вариант еще хочу абрикосовую попробовать...Малину на спирту не представляю если честно - тут сливу то фильтровать отстаивать забодался, а малина размякнет вся в кашу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как вариант еще хочу абрикосовую попробовать...Малину на спирту не представляю если честно - тут сливу то фильтровать отстаивать забодался, а малина размякнет вся в кашу...

На табуретке попробуй , её фильтровать не надо . вынул , отряхнул и все . :-))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Как вариант еще хочу абрикосовую попробовать...Малину на спирту не представляю если честно - тут сливу то фильтровать отстаивать забодался, а малина размякнет вся в кашу...

На табуретке попробуй , её фильтровать не надо . вынул , отряхнул и все . :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Через трубочку сливал :) Просто в настое мелкодисперсные частицы: вроде прозрачная, а постоит недельку - еще прозрачней, а на дне осадок...Я ее приспособился окончательно через 3 фильтра для кофеварки пропускать - да, протекает долго, но все быстрее, чем само осядет ;)
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на L Fisher
L Fisher
Через трубочку сливал :) Просто в настое мелкодисперсные частицы: вроде прозрачная, а постоит недельку - еще прозрачней, а на дне осадок...Я ее приспособился окончательно через 3 фильтра для кофеварки пропускать - да, протекает долго, но все быстрее, чем само осядет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я прикололся :-) . Почитай "Золотого телёнка" .
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Да я прикололся :-) . Почитай "Золотого телёнка" .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читал...но самогонный аппарат мастрячить лень :))) Хотя идея хорошая - читал как абсент перегоняют, интересен процесс! :)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нет логики, читай страшилки. покруче стакана накроет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего их читать? Их уже изгонять надо! :))) Пойду изгоню их пловом и зеленым чаем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария