29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меру то мы знаем, да разве ж ее выпьешь?

Мужчины, вот читаю ниже Вас и думаю, что ведь дохните от пьянства как тараканы! И все равно жрете ее и жрете! По быстрому сочинила.
Мы сегодня с тобою напьемся! Возьму в руки граненый стакан и холодная Русская водка, опрокинет мой разум в туман.
Сладкий хмель разговоров вечерних потечет в бесконечную даль, о семье, о подругах, работе, наливай, а ты будешь? Давай!
Вот и ночь, темноты одеяло накрывает заснеженный дом, и каминное пламя как жало обжигает коленки теплом.
Затуманит и снова отпустит, водка пьется ну словно вода, на столе не осталось закуски, может шпроты откроем тогда?
Кто бежит в магазин? Кинем жребий? Нет, не будем, закрыто уже, да и бегать по холоду где-то, и к тому же еще в неглиже!
Словно маг, чародейка из сказки достаю я из сумки вино, лакирнем? Все согласны? А как же, и фужеры уже на столе!
Новогодняя елка мигая, сатаною глядит с темноты, блин какая ж ты Клякса бухая, а ведь завтра проблемы с ГАИ.
Здравствуй утро и крепкое кофе, флюбистьершей стою у окна, напевая пиратскую песню про какой-то сундук мертвеца.
Шум прибоя нахлынет с откатом как кувалда ударит в висок, ……. (ой), лучше лягу в постельку однако и посплю еще тройку часов!
Вот и полдень, кукушка напомнит, ты в гостях, не пора ли домой? Крейс-брам-стаксель те в ухо, отвечу ей тихо, а потом громко крикну: есть кто живой?
КЛЯКСА 2012
Может пятницу сделать днем трезвости? Хотя, что я такое говорю.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Комментарий удален.Почему?
L FisherВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот! Как обычно - мир не полон и, увы! несовершенен! :)
Может попробовать отварить ягоду в воде с сахаром, а потом добавить спирт до нужной кондиции? Ведь аромат и сок из ягоды перейдут в сироп...и с косточками не париться - смешал жидкости и в бутыль их: пусть дозревают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
L FisherВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так тут пределов творчеству нет - пробовать пробовать и еще раз пробовать! Было бы время этим заниматься только...А рецепты лучшие оставлять и нести в массы! :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Кстати, если бы жены выпивали половину напитков, мужчинам бы меньше доставалось...А так весь удар на себя принимаем! Шерше ля фам! :))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на L Fisher
L Fisher
Кстати, если бы жены выпивали половину напитков, мужчинам бы меньше доставалось...А так весь удар на себя принимаем! Шерше ля фам! :))))
СсылкаПожаловаться
У меня сосед, едва не замёрзнув пьяным в сугробе у своего дома, в своей пьянке винил жену: "Так ведь я за рюмку - а она за стакан!".Так что пьющая женщина не только не спасёт этим мужика, но и себя, и его погубит. Женский алкоголизм - страшная штука....
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на shaman
shaman
У меня сосед, едва не замёрзнув пьяным в сугробе у своего дома, в своей пьянке винил жену: "Так ведь я за рюмку - а она за стакан!".Так что пьющая женщина не только не спасёт этим мужика, но и себя, и его погубит. Женский алкоголизм - страшная штука....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну точно - все зло от женщин! :)))
А сосед хорош: нашел с кем состязаться в выпивке! Сделал бы вид, что невместно мужчине с женщиной в таком виде спорта состязаться и не было бы такого позору! :)))
ЗЫ: В меру надо пить - тогда будет и польза и удовольствие. А вставать на синюю волну - это уже перебор! :)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну точно - все зло от женщин! :)))
А сосед хорош: нашел с кем состязаться в выпивке! Сделал бы вид, что невместно мужчине с женщиной в таком виде спорта состязаться и не было бы такого позору! :)))
ЗЫ: В меру надо пить - тогда будет и польза и удовольствие. А вставать на синюю волну - это уже перебор! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так о том и речь завели - что не всякий свою меру выпить может, многие не доживают до осознания того, что мера уже выпита.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на shaman
shaman
Так о том и речь завели - что не всякий свою меру выпить может, многие не доживают до осознания того, что мера уже выпита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тема какая то избитая - мужики спиваются! Не знаю - чегой то я кучи пьяных тел на улицах не наблюдаю. Хотя...вот парочку "трактирчиков" (из разряда тошниловка в жестяном контейнере) я бы с улицы убрал - не эстетично с точки зрения архитектуры (лично мне было приятнее смотреть на газон, чем на это...строение...) Да и вообще - три пивнушки на район - куда их девать то?! Но строят - выгодно кому то...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на L Fisher
L Fisher
Да тема какая то избитая - мужики спиваются! Не знаю - чегой то я кучи пьяных тел на улицах не наблюдаю. Хотя...вот парочку "трактирчиков" (из разряда тошниловка в жестяном контейнере) я бы с улицы убрал - не эстетично с точки зрения архитектуры (лично мне было приятнее смотреть на газон, чем на это...строение...) Да и вообще - три пивнушки на район - куда их девать то?! Но строят - выгодно кому то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, у кого-то эта тема "любимый мозоль" называется. Среди моего круга тоже "злостных" выпивох нет, скорее, наоборот, всё больше становится "малоредкопочутьчуть" пьющих.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Может в кинишко какое сходить или в картинную галерею, в греческий зал, наконец!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Клякса
Клякса
Может в кинишко какое сходить или в картинную галерею, в греческий зал, наконец!
СсылкаПожаловаться
в греческий зал, наконец!

Так после Райкина туда без пол-литрЫ не пускают.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Так сказать развиваться культурно!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
вот пить я буду, --------но курить не брошу.
СсылкаПожаловаться
червонец
Даааа вроде как бы пятница не удалась....
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
Все говорят что пить нельзя,все говорят что пить нельзя,а я говорю,чтл буду!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Флибустьеры , Кляксочка )))
Следовательно , флибустьершей ...
Что ж сегодня за день такой ?))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Флибустьеры , Кляксочка )))
Следовательно , флибустьершей ...
Что ж сегодня за день такой ?))
СсылкаПожаловаться
Опечаталась, не страшно.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Ну, я пью каждый день (вечер). За редкими исключениями. Вот, вчера так случайно усидел полбутылки черногорского Вранац, урожай 2009-го. Неплохо так пошло. Закуска - груши Конференц и конфекты Коровка.
В винных шкафчегах еще бутылок 6 примерно аналогичного содержания, страна происхождения - Италия или Франция в основном. Есть одна бутылка китайского (!!) красного сухого, название - как Вы правильно догадались - Great Wall. Розлив 2005-го... Пить или не пить? :-)))
В баре есть две бутылки разного виски, коньяк, два разных рома и Калуа. Из всего этого меня интересует только последнее - но значительно меньше, чем красное сухое. Еще иногда неплохо идут Мартини, Чинзано, Бейлис.
Наверное, я алкоголик. Потому что без алкоголя не могу ничего делать - лениво, скучно, тоскливо. Кино смотреть, как жена любит - не могу, такую тухлятину показывают... В Интернете общацца - тож... Читать - не мешает (электронную книжыцу никак не дочитаю). Еще вот недавно делал из автофокусного объектива неавтофокусный :-) Разве на трезвую голову додумался бы??? нет, конечно - второй раз понес бы в ремонт. А так - сэкономил минимум на три бутылки :-))) Теперь объектив прекрасно работает, а раньше оглушительно трещал при пуске камеры, как стартер при севшем аккумуляторе. Правда, два мельчайших винтика остались лишними :-) разобрал еще раз, потом понял, что зря: они действительно остались лишними :-)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Ну, я пью каждый день (вечер). За редкими исключениями. Вот, вчера так случайно усидел полбутылки черногорского Вранац, урожай 2009-го. Неплохо так пошло. Закуска - груши Конференц и конфекты Коровка.
В винных шкафчегах еще бутылок 6 примерно аналогичного содержания, страна происхождения - Италия или Франция в основном. Есть одна бутылка китайского (!!) красного сухого, название - как Вы правильно догадались - Great Wall. Розлив 2005-го... Пить или не пить? :-)))
В баре есть две бутылки разного виски, коньяк, два разных рома и Калуа. Из всего этого меня интересует только последнее - но значительно меньше, чем красное сухое. Еще иногда неплохо идут Мартини, Чинзано, Бейлис.
Наверное, я алкоголик. Потому что без алкоголя не могу ничего делать - лениво, скучно, тоскливо. Кино смотреть, как жена любит - не могу, такую тухлятину показывают... В Интернете общацца - тож... Читать - не мешает (электронную книжыцу никак не дочитаю). Еще вот недавно делал из автофокусного объектива неавтофокусный :-) Разве на трезвую голову додумался бы??? нет, конечно - второй раз понес бы в ремонт. А так - сэкономил минимум на три бутылки :-))) Теперь объектив прекрасно работает, а раньше оглушительно трещал при пуске камеры, как стартер при севшем аккумуляторе. Правда, два мельчайших винтика остались лишними :-) разобрал еще раз, потом понял, что зря: они действительно остались лишними :-)))
СсылкаПожаловаться
Да. дела! Недолюбливал женщин. Не успевал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария