24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меру то мы знаем, да разве ж ее выпьешь?

Мужчины, вот читаю ниже Вас и думаю, что ведь дохните от пьянства как тараканы! И все равно жрете ее и жрете! По быстрому сочинила.
Мы сегодня с тобою напьемся! Возьму в руки граненый стакан и холодная Русская водка, опрокинет мой разум в туман.
Сладкий хмель разговоров вечерних потечет в бесконечную даль, о семье, о подругах, работе, наливай, а ты будешь? Давай!
Вот и ночь, темноты одеяло накрывает заснеженный дом, и каминное пламя как жало обжигает коленки теплом.
Затуманит и снова отпустит, водка пьется ну словно вода, на столе не осталось закуски, может шпроты откроем тогда?
Кто бежит в магазин? Кинем жребий? Нет, не будем, закрыто уже, да и бегать по холоду где-то, и к тому же еще в неглиже!
Словно маг, чародейка из сказки достаю я из сумки вино, лакирнем? Все согласны? А как же, и фужеры уже на столе!
Новогодняя елка мигая, сатаною глядит с темноты, блин какая ж ты Клякса бухая, а ведь завтра проблемы с ГАИ.
Здравствуй утро и крепкое кофе, флюбистьершей стою у окна, напевая пиратскую песню про какой-то сундук мертвеца.
Шум прибоя нахлынет с откатом как кувалда ударит в висок, ……. (ой), лучше лягу в постельку однако и посплю еще тройку часов!
Вот и полдень, кукушка напомнит, ты в гостях, не пора ли домой? Крейс-брам-стаксель те в ухо, отвечу ей тихо, а потом громко крикну: есть кто живой?
КЛЯКСА 2012
Может пятницу сделать днем трезвости? Хотя, что я такое говорю.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Николаевич
Ну не все мужики такие. Пью редко. Один день в два,три месяца,Но КАК!!! Воспоминаний на год. На Новый год и то не пил... А 15-го "накукурузился" ого-го...)))
СсылкаПожаловаться
владимир иванович малайВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну не все мужики такие. Пью редко. Один день в два,три месяца,Но КАК!!! Воспоминаний на год. На Новый год и то не пил... А 15-го "накукурузился" ого-го...)))
СсылкаПожаловаться
Не переживай, водка ждать умеет. Все алкаши так делали
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да не дохнет никто, а пьянка - это событие целое, у меня так... Уж не помню когда последний раз пьяным был....где-то осенью, хорошего человека провожали, уволился он....
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да не дохнет никто, а пьянка - это событие целое, у меня так... Уж не помню когда последний раз пьяным был....где-то осенью, хорошего человека провожали, уволился он....
СсылкаПожаловаться
Раз не помнишь - значит пьянка удалась! У меня последний раз на прошлогоднее Рождество пришлось - ну ее, так гулять...Уж лучше пивка или винишка стаканчик...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Раз не помнишь - значит пьянка удалась! У меня последний раз на прошлогоднее Рождество пришлось - ну ее, так гулять...Уж лучше пивка или винишка стаканчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, пиво пью периодически, полтора литра, и хорош... Вчера вот пару бокалов вина пропустил, чёт жена принесла без повода...не отказался )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Во-во, пиво пью периодически, полтора литра, и хорош... Вчера вот пару бокалов вина пропустил, чёт жена принесла без повода...не отказался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда была: Пшеничный Визит обыскался по всему городу - нет нигде! Одно Жигулевское и Крюгер какой то! Мракобесие было одним словом...А недавно разогнался - нашел таки Токайское, купил...и не понравилось: какое то недобродившее попалось что ли...Пришлось не измудряться, взять бутылочку Тамянки - гости остались довольны :)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Беда была: Пшеничный Визит обыскался по всему городу - нет нигде! Одно Жигулевское и Крюгер какой то! Мракобесие было одним словом...А недавно разогнался - нашел таки Токайское, купил...и не понравилось: какое то недобродившее попалось что ли...Пришлось не измудряться, взять бутылочку Тамянки - гости остались довольны :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы гурман, батенька!!! ))))
У мну предпочтений особо нет. На праздники предпочитаю беленькую, в деревне самогон катит, а по настроению - пиво с рядом расположенных пивзаводов )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да вы гурман, батенька!!! ))))
У мну предпочтений особо нет. На праздники предпочитаю беленькую, в деревне самогон катит, а по настроению - пиво с рядом расположенных пивзаводов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кабы гурман: это же целая беда подобрать напитки, чтобы нравились и женскому составу тоже! Пиво им, видите ли, ГОРЧИТ! Не, не спорю, есть сорта, которые сам пить не могу - у нас Фон Вакано темное выпустили - мать моя! Горечь - пить невозможно! А пиво с мягким вкусом еще найди попробуй...вот и кручусь :)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да вы гурман, батенька!!! ))))
У мну предпочтений особо нет. На праздники предпочитаю беленькую, в деревне самогон катит, а по настроению - пиво с рядом расположенных пивзаводов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я где-то читала, что пиво, а тем более безалкогольное, это первый шаг к резиновой женщине
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Клякса
Клякса
Я где-то читала, что пиво, а тем более безалкогольное, это первый шаг к резиновой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печально! И так женщин больше, не выдерживают конкуренции перед резиной. Куда мир катится? )
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Печально! И так женщин больше, не выдерживают конкуренции перед резиной. Куда мир катится? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-Привет! Пойдем клеить девчонок!
-Ты что, порвал наших девчонок?!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
Я где-то читала, что пиво, а тем более безалкогольное, это первый шаг к резиновой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если верить всему написанному - жить не стоит.
СсылкаПожаловаться
альбина братчиковаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Раз не помнишь - значит пьянка удалась! У меня последний раз на прошлогоднее Рождество пришлось - ну ее, так гулять...Уж лучше пивка или винишка стаканчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не верится, что писала это непьющая. Слишком уж далека от орфографии. Некогда, видимо, было читать и писать.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на альбина братчикова
альбина братчикова
Что-то не верится, что писала это непьющая. Слишком уж далека от орфографии. Некогда, видимо, было читать и писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Так и есть!Не успеваю, нужно всем ответить и еще два форума горят, так, что извините если Вас обидела орфографией!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на альбина братчикова
альбина братчикова
Что-то не верится, что писала это непьющая. Слишком уж далека от орфографии. Некогда, видимо, было читать и писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я еще на работе!Пытаюсь все успеть!Пока получается!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Клякса
Клякса
Кстати, я еще на работе!Пытаюсь все успеть!Пока получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в жисть не поверю, что хотя бы разок похмелья не было! Ну ка честно: сама то какие напитки предпочитаешь? Ну, не водку понятно, но неужели от Мартини или хорошего стакана Бэйлиза отказаться сил хватит? :)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ни в жисть не поверю, что хотя бы разок похмелья не было! Ну ка честно: сама то какие напитки предпочитаешь? Ну, не водку понятно, но неужели от Мартини или хорошего стакана Бэйлиза отказаться сил хватит? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если по теме отвечать, то пили текилу, вместо вина кампари. А так, если выпью, то красное вино.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Клякса
Клякса
Если по теме отвечать, то пили текилу, вместо вина кампари. А так, если выпью, то красное вино.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу Бехеровку попробовать... говорят прикольный травяной аромат. Мы тоже в основном на красные вина перешли - и вкус приятный и крышу не снесет :) Только вот почему то десертные уже не пьем - перешли на сухие-полусухие :)))
СсылкаПожаловаться
альбина братчикова
Что-то не верится, что писала это непьющая. Слишком уж далека от орфографии. Некогда, видимо, было читать и писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, все погуляли, пока здоровье позволяло! Главное - перебеситься и оставить контроль над желанием выпить, тогда все в порядке будет! :)
СсылкаПожаловаться
Клякса
В личных беседах все пьют березовый сок! Только с мякотью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария